Светская хроника за среду

Светская хроника Гранды Премьер-Лиги сражаются за "нового Уолкотта". Жерар Улье хочет видеть в "Астон Вилле Романа Павлюченко. Томаш Росицки начал изучать медицину, чтобы самостоятельно лечить травмы. Обзор слухов и сплетен английской прессы за среду.

"Арсенал", "Ливерпуль" и "Манчестер Юнайтед" ведут борьбу за "нового Тео Уолкотта" - 17-летнего вундеркинда из "Саутгемптона" Алекса Окслейд-Чемберлена, оцениваемого в 10 миллионов фунтов. (Daily Mirror)

Итальянская "Дженоа" почти договорилась о приобретении нападающего "Уигана" Мауро Боселли. Минувшим летом аргентинец стал самым дорогим приобретением "латикс" в истории клуба - 6 млн. фунтов. (The Sun)

"Стоук" предложил 4 млн. фунтов "Вест Хэму" за полузащитника Марка Нобла. Также "гончары" интересуются нападающим лондонцев Карлтоном Коулом. (Daily Mirror)

"Вест Хэм" надеется договориться о приобретении нападающего "Удинезе" Антонио Флоро Флореса. (talkSPORT)

"Вест Хэм" надеется завершить аренду левого защитника "Манчестер Сити" Уэйна Бриджа до субботнего матча Премьер-Лиги против "Арсенала". (Daily Mirror)

"Астон Вилла" заинтересована в услугах нападающего "Тоттенхэма" Романа Павлюченко. Однако ожидается, что россиянин в скором времени подпишет новый контракт со "шпорами". (Daily Mail)

Главный тренер "Арсенала" купит минимум одного центрального защитника из своего списка, куда входят Гари Кэхилл из "Болтона", Пер Метезакер из "Вердера" и Эмир Спахич из "Мотпелье". (Metro)

"Милан" выиграл борьбу у "Тоттенхэма" и "Манчестер Сити" за полузащитника мюнхенской "Баварии" Марка Ван Боммеля. (Daily Mirror)

"Лидс" и "Лестер" хотят арендовать талантливого полузащитника "Манчестер Сити" Майкла Джонсона, который наконец залечил свою травму. (The Sun)

Нападающий "Глазго Рейнджерс" Кенни Миллер отклонил уже 2 предложения "Бирмингема" по личному контракту. Тем не менее "браммиз" сохраняют уверенность, что им удастся заполучить 31-летнего шотландца. (Daily Record)

Другие слухи

Наставник "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон считает, что причиной участившихся увольнений в клубах Премьер-Лиги в последние годы является возросшее количество иностранных владельцев, у которых "нет терпения старших поколений". (Daily Telegraph)

Тренер "Арсенала" Арсен Венгер перед полуфинальным матчем Кубка Лиги против "Ипсвича" признался, что ощущает давление после 6 лет без единого трофея. (Daily Mirror)

Полузащитник "Арсенала" Томаш Росицки признался, что во время своего 18-месячного отсутствия из-за травмы колена он занялся изучением физиотерапии, чтобы самостоятельно решить свои проблемы со здоровьем. (The Sun)

Капитан "Челси" Джон Терри назвал форму своей команды в последних матчах "неприемлемой", и что с такой игрой "нельзя думать о трофеях". (Daily Star)

В Кубке Англии остался всего один Торрес, и это отнюдь не Фернандо. Однофамилец нападающего "Ливерпуля" Серхио Торрес из "Кроули Таун" забил исторический гол в матче против "Дерби" и вывел свой клуб, выступающий в Конференции, в 4-й раунд Кубка Англии. До переезда в Англию Серхио у себя на родине собирал полки для обуви и работал у отца на кирпичном заводе. (Daily Mirror)

Сын сэра Алекса, Даррен Фергюсон, вернулся на пост главного тренера "Питерборо". (Sky Sports)




Метки слухи дня

Автор mihajlo   

Дата 12.01.2011 14:25

Количество просмотров Просмотров: 19320

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. chebrec 13.01.2011 10:43 # chebrec
    В Кубке Англии остался всего один Торрес, и это отнюдь не Фернандо. Однофамилец нападающего "Ливерпуля" Серхио Торрес из "Кроули Таун" забил исторический гол в матче против "Дерби" и вывел свой клуб, выступающий в Конференции, в 4-й раунд Кубка Англии. До переезда в Англию Серхио у себя на родине собирал полки для обуви и работал у отца на кирпичном заводе. (Daily Mirror) - Суперигрок.

    (ответить)

  2. komik121 12.01.2011 22:04 # komik121
    Тем временем Бирмингем арендовал Дэвида Бентли
    местечко на лавке для Бэкхема теперь свободно))

    (ответить)

  3. mersyside 12.01.2011 21:29 # mersyside
    чето мне какжется что это будет эмир спахич...))

    (ответить)

  4. arteta 12.01.2011 21:25 # arteta
    Не надо Роме в Виллу переходить иначе след. сезон будет в Чемпионсшипе играть

    (ответить)

  5. waters 12.01.2011 21:03 # waters
    Руни собирается в «Кубань»

    «Кубань» интересуется форвардом шотландского «Инвернесса» однофамильцем форварда «МЮ» Уэйна Руни Адамом.

    «Мы действительно интересуемся этим футболистом, но до конкретных переговоров дело не дошло, - приводит слова спортдиректора «Кубани» Сергея Доронченко «СЭ». - Пока говорить о том, что именно на этой кандидатуре клуб и остановится, преждевременно. В любом случае мы продолжим работу по поиску игроков, которые могут сделать «Кубань» сильнее».

    В составе «Инвернесса» 22-летний Руни сыграл 85 матчей, в которых забил 40 голов.

    Прочитав загаловок чуть со стула не упал )

    (ответить)

  6. buker62 12.01.2011 20:29 # buker62
    В Англии разгораются страсти по поводу полузащитника Эвертона Стивена Пиенара, сообщает Daily Mail.

    Дело в том, что по условной договоренности Пиенар летом должен был на свободном трансфере подписать контракт с Тоттенхэмом, но заинтересованность лондонского Челси в Стивене перевернула все карты шпор.

    Тоттенхэм не стал ждать лета и уже сейчас пытается заманить Пиенара в свои пенаты. Шпоры предлагают Стивену 4-летний контракт с зарплатой 70000 тысяч фунтов в неделю, но при одном условие, что он перейдет в стан шпор летом.

    В это время синие предложили Эвертону 3 миллиона фунтов стерлингов, что устраивает руководство, так как летом Пиенар уйдет совершенно бесплатно. Так же стало известно, что и сам игрок склоняется к переходу в Челси.

    Таким образом, отношение двух лондонских команд ухудшается.

    (ответить)

  7. buker62 12.01.2011 20:25 # buker62
    Лондонский Челси собирается поспорить с мадридским Реалом за полузащитника Ливерпуля Стивена Джеррарда, сообщает WP со ссылкой на Sunday Mirror.

    Оба клуба готовы предложить Ливерпулю 20 миллионов фунтов стерлингов, но есть одна проблема. Кенни Далглиш не может себе представить красных без своего капитана Стивена Джеррарда

    (ответить)

  8. tomato1 12.01.2011 20:07 # tomato1
    Серхио Торрес работал в аптеке Boots, когда в Англию переехал.

    (ответить)

  9. probkoball 12.01.2011 19:38 # probkoball
    Послушал я, что про этого Чемберлена говорят) По их словам, он круче Бейла и Тео) Интересный фрукт(:

    (ответить)

  10. steve-gerrard 12.01.2011 19:21 # steve-gerrard
    Негредо бы нам и Хута

    (ответить)

  11. gidro-met 12.01.2011 19:08 # gidro-met
    вот такой вот офф:

    ни у кого не возникал вопрос почему команды в зелёных и жёлтых формах ничего не выигрывают?.. а что если попытаться разобраться в психологическом восприятии и эмоциональном значении оттенков..

    вот к примеру красный как у Арсенала:

    Красный цвет - теплый, динамичный и живой. Но также агрессивный или цвет беды. Этот цвет часто используется в рекламе. Знак предупреждения и стоп-сигнал (во всем мире). Цвет пиратства и шлюх.
    Красный цвет, возбуждая попутно со зрительным и слуховой центр мозга, что вызывает кажущееся увеличение громкости шумов. Не лишено основания, что этот активный цвет часто называют "кричащим". Красный цвет: динамичный, мощный, агрессивный, непокорный, сексуальный, возбуждающий, воинственный, цвет удачи, праздничный, демоничный, огненый, цвет крови, теплый, сухой, кричащий, громкий, цвет любови, цвет храбрости, цвет права. Это сила, мужество, волнение, энергия, желание, скорость, прочность, опасность, насилие, всё интенсивное и страстное.

    Оттенок МЮ, кажется Краплак красный - цвет удачи. Это величественный, богатый, тяжелый, сильный, вызывающий и громкий цвет.

    Эвертону на выезде помогает Насыщенный синий - корпоративный цвет. Он профессиональный, достойный, официальный, уважаемый, интеллигентный, дорогой и сложный.

    Cиний локальный (и его спектральные оттенки) создает прохладное окружение. При восприятии синего время сильно недооценивается. Под воздействием этого цвета у человека уменьшается уровень тревожности, снижается напряжение и кровяное давление. При слишком долгом воздействии возникают утомление, усталость, успокаивающее действие переходит в угнетающее, способствует затормаживанию функций физиологических систем человека. Оттенки синего особенно хороши для небольших помещений.
    Синий цвет - это, как правило, флегматики, стремящиеся к порядку и стабильности - сразу вспоминается Бирмингем

    Салатовый холодный (разбеленный) - мертвый, чистый, спокойный, задумчивый цвет. Такого цвета стали использовать для тренировочной одежды в Челси.

    Оранжевый цвет (Блэкпул) - самый динамичный, молодежный и веселый цвет. Стимулирует чувства и ускоряет сердцебиение, обостряет восприятие и способствует разрешению сложных ситуаций, задач и проблем. Жизнерадостный и импровизированный. Цвет слегка ускоряет пульс, не увеличивая кровяное давление, создает чувство благополучия и счастья.

    Разбеленный оливковый (выездной Фулхэм) - непонятный цвет, выражающий отдых, спокойствие, невнимание и безразличие.

    (ответить)

  12. niccolo 12.01.2011 19:06 # niccolo
    Рома, оставайся в Тотэнхэме!!!

    (ответить)

  13. chelseafcthebest 12.01.2011 19:05 # chelseafcthebest
    Сегодня обрушилась еще одна лавина слухов с участием лондонского Челси. Так по информации talkSPORT в ближайшие дни синие официально заявят о своем первом приобретение, а точнее о Филиппе Мексесе.

    По информации издания клубы уже договорились между собой, а защитник уже прошел медицинское обследование в одном из центров Италии.
    фууууууууууууу!

    (ответить)

  14. fc-united 12.01.2011 19:02 # fc-united
    Спахич так то отличное преобретение,надеюсь Венгер не задумываясь купит.

    (ответить)

  15. andrey-loves-arsenal 12.01.2011 18:56 # andrey-loves-arsenal
    http://www.youtube.com/watch?v=F6ZfA5QZDHY


    бля крутой клип

    (ответить)

  16. grigizdat 12.01.2011 18:52 # grigizdat
    А что, теперь всегда будет этот домен?(

    (ответить)

  17. fab16 12.01.2011 18:51 # fab16
    Спахич?!?!? лучше Сола вернуть чем его покупать ! А вообще поскорее купить уже защитника !

    (ответить)

  18. internet 12.01.2011 18:42 # internet
    ну и дела в "Питерборо"...

    (ответить)

  19. shsh 12.01.2011 18:39 # shsh
    нет , статья ...

    (ответить)

  20. dan4o 12.01.2011 18:36 # dan4o
    да плять как там мячи менять??

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: