21-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей субботы

Анонс предстоящих матчей Премьер-Лиги В субботу 1 января восьмью поединками стартует 21-й тур английской Премьер-Лиги. Предлагаем вам анонс этих матчей.

ВЕСТ БРОМВИЧ - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД 15:45

"Манчестер Юнайтед" надеется продлить свою беспроигрышную серию в выездном матче против "Вест Бромвича". 7 из 8 последних выездных матчей "красных дьяволов" завершились вничью, но это не мешает им находится во главе турнирной таблицы Премьер-Лиги. "Дрозды" потерпели 3 поражения в 4 последних домашних поединках, а обыграть "Юнайтед" в рамках чемпионата они не могут с марта 1984. В октябре "Вест Бромвич" увез ничью с "Олд Траффорд" (2:2).

В "Вест Бромвиче" кризис обороны. Дисквалифицированы Габриэль Тамаш и Гонсало Хара, а Йонас Олссон лишь недавно возобновил тренировки после травмы ахилла и форму еще не набрал. В срочном порядке из аренды был отозван Джанни Цуйверлон. Полузащитник Крис Брант свою дисквалификацию отбывать завершил.

На возвращение в стартовый состав "Манчестер Юнайтед" претендует вингер Нани. Впрочем не исключено, что сэр Алекс Фергюсон побережет своего лидера до вторника до матча против "Стоука". Полностью здоров Даррен Флетчер. Ветеран Пол Скоулз на следующей неделе возобновит тренировки.

МАНЧЕСТЕР СИТИ - БЛЭКПУЛ 18:00

В 11 выездных матчах нынешнего сезона "Блэкпул" одержал 5 побед и дважды сыграл вничью. Дебютный сезон в Премьер-Лиге получается весьма успешным для команды Яно Холловея. Беспроигрышная серия "мандариновых" насчитывает 5 поединков, и которых в 3 были добыты победы. "Манчестер Сити" одержал 4 победы в 5 последних матчах. "Блэкпул" не может обыграть "горожан" в рамках чемпионата с мая 1963. Ранее в нынешнем сезоне "Сити" победил своего соперника на "Блумфилд Роад" со счетом 2:3.

В стартовый состав "Манчестер Сити" вернется капитан Карлос Тевес. Правда возможно что и не вместо Марио Балотелли, а в пару к нему, ведь итальянец оформил хет-трик в предыдущем матче против "Астон Виллы".

На пару недель с травмой подколенного сухожилия выбыл полузащитник "Блэкпула" Эллиот Грандин. Капитан Чарли Адам возвращается после дисквалификации.

ВЕСТ ХЭМ - ВУЛВЕРХЭМПТОН 18:00

Этот матч станет крайне важным для обеих команд, ведь именно "Вест Хэм" с "Вулверхэмптоном" являются двумя худшими участниками Премьер-Лиги нынешнего сезона. В 3 последних матчах "молотобойцы" набрал 5 очков. "Волки" же в середине недели довольно неожиданно обыграли "Ливерпуль" на "Энфилд", тем самым прервав серию из 7 поражений подряд. Та победа стала первой для подопечных Мика Маккарти на выезде с марта. Ранее в сезоне команды сыграли вничью на "Мулинекс" - 1:1.

После месяца отсутствия из-за травмы бедра будет готов вернуться полузащитник "Вест Хэм" Валон Бехрами. Снова в строю Данни Гэббидон и Таль Бен-Хаим. Кирон Дайер, Бенни Маккарти, Ларс Якобсен и Херита Илунга пока не поправились.

"Вулверхэмптон" по-прежнему не может рассчитывать на Кевина Дойла и Джоди Крэддока, правда оба игрока уже вернулись к тренировкам. Карл Хенри, Майкл Мансьенн и Стивен Моуоколо пока лечатся.

ТОТТЕНХЭМ - ФУЛХЭМ 18:00

В прошлом туре "Фулхэм" одержал свою первую выездную победу в нынешнем сезоне - над "Стоуком" со счетом 0:2. Сейчас команде Марка Хьюза предстоит совершить еще он выезд. "Тоттенхэм" не проигрывает на протяжении 8 матчей Премьер-Лиги - ровно столько же насчитывает домашняя беспроигрышная серия лондонцев. В 6 встречах соперников во всех соревнованиях "шпоры" ни разу не уступили. Ранее в сезоне "Тоттенхэм" увез победу с "Крэйвен Коттадж" - 1:2.

Пропустивший 3 с половиной последних недели защитник "Тоттенхэма" Вильям Галлас будет готов вернуться в стартовый состав. Он заменит Юнеса Кабула, который пропустит 3 ближайших матча из-за дисквалификации. Также оштрафован и Джермейн Дефо. Травмированы Робби Кин, Карло КудичинИ, Том Хаддлстоун, Ледли Кинг, Джейми О'Хара и Джонатан Вудгейт.

По-прежнему не поправился нападающий "Фулхэма" Мусса Дембеле, которого продолжает беспокоить травма лодыжки. Бельгиец пропустил уже 7 недель. Голкипер Марк Шварцер проведет свой последний матч перед отъездом на Кубок Азии.

САНДЕРЛЕНД - БЛЭКБЕРН 18:00

"Сандерленду" предстоит реабилитироваться за свое первое домашнее поражение в нынешнем сезоне - 0:2 от "Блэкпула". "Блэкберн" в прошлом туре обыграл на выезде "Вест Бромвич" (1:3), а до этого потерпел 3 подряд поражения за пределами своего "Эвуд Парк". Аналогичный матч прошлого сезона завершился победой "котов" со счетом 2:1. Перва встреча соперников в нынешнем сезоне окончилась без забитых голов.

Под большим вопросом участие в матче капитана "Сандерленда" Ли Каттермола и рекордного приобретения Асамоа Гьяна. Первого беспокоит спина, а второго - подколенное сухожилие. Скорее всего не сыграет из-за травмы защитник Недум Онуоа, но вновь здоров Титус Брамбл. Данни Уэлбек залечил шею. Джон Менса вернется через неделю.

Ближайшие 3 недели из-за травмы икроножной мышцы пропустит голкипер "Блэкберна" Пол Робинсон. Ему предстоит пропустить игры против "Ливерпуля", "Куинз Парк Рейнджерс", "Челси", а также с "Сандерлендом" в субботу. Нападающий Никола Калинич дисквалифицирован. В старт вернется защитник Кристофер Самба.

СТОУК - ЭВЕРТОН 18:00

Обыгранный "Блэкпулом" и "Фулхэмом" "Стоук" надеется избежать 3 подряд домашнего поражения. Беспроигрышная серия "Эвертона" на выезде насчитывает 8 матчей, правда 5 из 6 последних выездных завершились вничью. В 4 последних поединках "ириски" набрали 6 очков, ни разу не уступив. В 5 последних встречах команд в рамках Премьер-Лиги "гончары" ни разу не сумели победить, включая октябрьское поражение на "Гудисон Парк" со счетом 1:0.

Надеются на выздоровление к субботу вингер Мэттью Этерингтон и нападающий Джонатан Уолтер из "Стоука". Оба получили небольшие травмы в поединке против "Фулхэма" и были вынуждены досрочно покинуть поле. Защитник Роберт Хут получил свою пятую желтую карточку в сезоне и теперь дисквалифицирован.

"Эвертон" надеется, что защитники Фил Ягиелка и Джонни Хейтинга поправятся в срок. Нападающий Виктор Аничебе дисквалифицирован. Нападающий Тим Кэхилл проведет свой последний матч перед отъездом в сборную Австралии на Кубок Азии.

ЛИВЕРПУЛЬ - БОЛТОН 18:00

В октябре соперники уже встречались, и "Ливерпуль" вырвал победу лишь в самой концовке благодаря голу Макси Родригесу - свою 8 подряд над "Болтоном". То поражение до сих пор остается единственным домашним для "Болтона" в нынешнем сезоне. А вот на выезде подопечные Оуэна Койла проиграли все 3 своих последних матча. До недавнего поражения от "Вулверхэмптона" "красные" выиграли все 4 предыдущих домашних поединка.

У полузащитника "Ливерпуля" Джо Коула травмирована лодыжка, но несмотря на то, что у него есть шансы поправиться к субботе, в лучшем случае он может рассчитывать лишь на попадание в запас. На места в стартовом составе претендуют Даниэль Аггер и Фабио Аурелио.

"Болтон" отправился на "Энфилд" командой из всего 15 игроков. Защитник Пол Робинсон дисквалифицирован, а полузащитник Стюарт Холден травмирован. Вингер Ли Чунг Йонг уже уехал на Кубок Азии. Тамир Коэн переживает тяжелую утрату отца в стороне от футбола. Все еще не поправились Гретар Штейнссон, Джой О'Брайен, Шон Дэвис, Рикардо Гарднер и Ллойд Самуэль.

БИРМИНГЕМ - АРСЕНАЛ 20:30

"Бирмингем" не проигрывает дома на протяжении 5 матчей, а на неделе подопечные Алекса Маклиша ушли от поражения в противостоянии с "Манчестер Юнайтед" - 1:1. Обе последних встречи соперников на "Сент Эндрюс" завершились вничью. В октябре "канониры" обыграли "синих" на "Эмирэйтс" со счетом 2:1. "Арсенал" не проигрывает "Бирмингему" с мая 2005.

Ожидается, что наставник "Бирмингема" Алекс Маклиш выпустит тех же 11 игроков, что и на матч против "Юнайтед". К тому же свежих кадровых проблем в стане "браммиз" нет. Александр Глеб еще не настолько готов, чтобы выйти в старте на матч против своего бывшего клуба.

После дисквалификации вернется капитан "Арсенала" Цеск Фабрегас. Абу Диаби выбыл на несколько недель с травмой икроножной мышцы. Робин Ван Перси и Александр Сонг вернутся в стартовый состав. Томас Вермален, Киран Гиббс и Мануэль Альмуния продолжают лечиться.




Метки анонс тура, Премьер-Лига

Автор mihajlo   

Дата 01.01.2011 12:25

Количество просмотров Просмотров: 16392

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. terryk26 01.01.2011 22:33 # terryk26
    канониры.с заслуженкой вас)

    (ответить)

  2. meramo3r 01.01.2011 22:31 # meramo3r
    Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни может пропустить две недели из-за травмы ноги, полученной в поединке против "Вест Бромвича" (2:1). Напомним, что Руни в самом дебюте встречи открыл счет, а повреждение получил на последних минутах после столкновения с Крисом Брантом.

    (ответить)

  3. fab16 01.01.2011 22:28 # fab16
    С победой пацаны ! ура ура ура !

    (ответить)

  4. freeze 01.01.2011 22:28 # freeze
    Всех с победой. Венгерыч срочно надо на скамейку покупать дефа и опорника.

    (ответить)

  5. gonnakh 01.01.2011 22:27 # gonnakh
    А у нас больше всего забитых :)

    (ответить)

  6. shamrock 01.01.2011 22:23 # shamrock
    Ща показывали крутогоканонира, болтающего по телефону.

    (ответить)

  7. meramo3r 01.01.2011 22:22 # meramo3r
    устал Сеск. венгер осёл.

    (ответить)

  8. gonnakh 01.01.2011 22:22 # gonnakh
    Вы как хотите, но я щетаю, что в след. туре мы Сити дёрнем.
    Уж больно ходу они набрали приличного. И игру поставили наконец.
    Фабрегас че вытворяет. Саша Сонг в центре хорош. А про Насри молчу.

    (ответить)

  9. meramo3r 01.01.2011 22:20 # meramo3r
    Вы как хотите, но я щетаю, что в след. туре мы от Сити попадем.
    Уж больно ходу они набрали приличного. И игру поставили наконец.
    Сильва че вытворяет. Яйка Туре в центре хорош. А про Тевеса молчу.

    (ответить)

  10. gonnakh 01.01.2011 22:12 # gonnakh
    Всех с Новым Годом и с Победой :)

    А Джека с 18летием)

    (ответить)

  11. fab16 01.01.2011 22:11 # fab16
    Он не Сеска он Джека !!! ааа ну зачем!??????

    (ответить)

  12. gunner26 01.01.2011 22:11 # gunner26
    Жаль Уилшир не забил!(

    (ответить)

  13. fab16 01.01.2011 22:09 # fab16
    А Дена зачем почему не Росю !!!!!

    (ответить)

  14. samir 01.01.2011 22:09 # samir
    Во отлично!!! Денилсона бросай, пусть ломают, его не особо жалко.

    (ответить)

  15. meramo3r 01.01.2011 22:09 # meramo3r
    Аршавин тока спросил закурить =)

    Какой денилсон в жопу? Бенднера!!!

    (ответить)

  16. cfc-blues 01.01.2011 22:08 # cfc-blues
    0-3 у Бирмы дома это жёстко)

    (ответить)

  17. gonnakh 01.01.2011 22:08 # gonnakh
    Убери наxyй Сеска с поля, ну как так..

    (ответить)

  18. samir 01.01.2011 22:05 # samir
    Венгер убери лидеров... не тупи, судья забил на этих отморозков

    (ответить)

  19. spartian 01.01.2011 22:04 # spartian
    Браво, Арсенал. Ненадолго впал в состояние ступора, и открыв спортс.ру, резалты, показалось что Барселона - Арсенал 0:3 :) хэх) Игру не смотрю, но видимо с Барсей все-таки есть шансы у канониров) Молодцы. Неожиданно. Бирмингем видимо не восстановился после рубилова с МЮ..

    (ответить)

  20. gonnakh 01.01.2011 22:04 # gonnakh
    Сука, что со спиной у Тео..

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: