МЮ посмотрит на надежду США в действии

Английский футбол на Premiership.Ru "Манчестер Юнайтед" пытается договориться с американским "ДиСи Юнайтед" о двухнедельном просмотре Фредди Аду. Молодой американец ганского происхождения должен приехать в Манчестер в ноябре.

Ранее МЮ опровергал слухи о заинтересованности клуба в услугах Фредди Аду. Однако сейчас факт переговоров скрывать стало невозможно. СМИ также писали о возможном переходе Аду в "Челси". В январе Аду можно будет купить, если выплатить достаточную сумму самой Футбольной лиге США (MLS), которая владеет правами на игрока.

Сезон для "ДиСи Юнайтед" завершился в последний уикенд после того, как клуб уступил в плэй-офф "Нью Инглэнд Революшн". После игры Аду заявил, что "идут серьезные переговоры", в результате которых в следующем сезоне 17-летний американец может играть в другом клубе. "Моя главная цель – играть по другую сторону океана. И рано или поздно это произойдет", - сказал Аду.

Аду начал выступать за "ДиСи" в возрасте 14 лет и провел в клубе три сезона. Его контракт с командой рассчитан еще на год. Аду считается самым талантливым игроком США.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. fanat1k-mu 03.04.2010 00:30 # fanat1k-mu
    Какой же классный игрок, эх!

    (ответить)

  2. leon-lauren 05.01.2008 23:26 # leon-lauren
    Фредди Аду-очень хороший, перспективный, подающий светлые надежды на будующее футболист. Очень стабилен. Быстро бегает, дриблинг и контроль мяча у него замечательный, великолепный. Это будюющее всего американского соккера. С ним никто не сравнтся, в его возрасте. Удачи ему!

    (ответить)

  3. joe 10.11.2006 22:58 # joe
    В Америке есть хорошие игроки. Давно мечтаю о переезде Донована в Англию т) Толко вот он сам не хочет уходить, как в Байере посидел в запасе. Немцы все запаганили

    (ответить)

  4. iks 10.11.2006 15:48 # iks
    ага я тут его ролик на днях увидел
    так у меня чуть челюсть неотпала
    смотря на его дриблинг

    (ответить)

  5. mihajlo 10.11.2006 12:28 # mihajlo
    второй Донован?)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: