"Челси" разгромил "Панатинаикос" в Лиге Конференций

Михаил Мудрик "Челси" оформил свою вторую подряд победу в Лиге Конференций, в доминирующей манере переиграв на выезде греческий "Панатинаикос" со счетом 1:4.

"Панатинаикос" активно начал матч, но застать своего соперника врасплох не смог. Вскоре "Челси" наладил контроль над мячом и принялся искать путь к чужим воротам.

И уже на 22-й минуте гостям удалось открыть счет. Фелиш головой скинул мяч на Михаила Мудрика, который ворвался в штрафную по левому краю, а затем сделал обратную передачу на Жоау к границе вратарской площади — 0:1.

В дальнейшем "синие" чувствовали себя уверенно и в остатке первого тайма создали ему пару хороших моментов.

Второй тайм начался с того, что Педру Нету совершил рывок по правому флангу, после чего навесил к дальней штанге, а там Мудрик пробил головой с отскоком от газона — 0:2.

На 55-й минуте хозяева пропустили еще раз. Фелиш пробил с подступов к штрафной, а затем случился рикошет, дезориентировавший голкипера — 0:3.

Прошло еще две минуты, и игрок "Панатинаикоса" рукой остановил передачу Фелиша. Был назначен пенальти, который четко реализовал Кристофер Нкунку, несмотря на зеленые лазерные лучи с трибун — 0:4.

"Челси" полностью доминировал на поле, что, возможно, расслабило "синих" и позволило сопернику размочить счет на 69-й минуте. Это бывший вингер "Манчестер Юнайтед" Факундо Пельистри на дальней штанге замкнул прострел вдоль ворот — 1:4. На этом обе команды успокоились.

"Панатинаикос" (Греция) — "Челси" (Англия) — 1:4 (0:1)

Голы: Пельистри 69 — Фелиш 22, 55, Мудрик 48, Нкунку 59 (пен).

"Челси": Йоргенсен, Кукурелья, Дисаси, Бадиашиле, Вейга, Фернандес (Казадеи 71), Дьюсбери-Холл (Чуквуэмека 77), Нету (Джордж 62), Фелиш, Мудрик, Нкунку (Гиу 61).

Да, продолжай.

Дырявый, так ты продолжешь или так и будешь под шконкой прятаться?)

4. portsmouth08 24.10.2024 23:37 # portsmouth08
    Угарте пока как инородное тело

5. imf-tau 24.10.2024 23:14 # imf-tau
    Мазрауи на 10ке (как хуета до этого додумалась?), Амад и Каземиро на скамейке, сейвы Онаны и вынос спасают нас от 2-1, парашный гол на контре и неспособность сыграть 4-5 пасов подряд не назад всей командой. Каррик.сру будет в восторге.

В пизду это говно смореть, таким надо пытать террористов в Гуантанамо.

Фенер должен забить второй и чтоб Жозе выдал перфоманс при праздновании - хуету надо как следует попустить.

6. portsmouth08 24.10.2024 23:13 # portsmouth08
    Линделеф игрок уровня Членпионшипа, Горлуму нужно памятник поставить что он с этим днищем умудрился занять второе место

7. liverpo0ol 24.10.2024 23:08 # liverpo0ol
    Наконец то инфантилси нашел свою лигу где всех можно разгромить. Удачи камшотси в ЛК

8. sausage 24.10.2024 22:41 # sausage
    Манки стоят в своей штрафной и смотрят, как нигер в воротах мечется и за них отрабатывает.

9. skydreams 24.10.2024 22:38 # skydreams
    еба врубил чисто на минутку счёт глянуть, а там онаныч сразу сейф сезона сделал, не меньше

10. sausage 24.10.2024 22:36 # sausage
    Ахаха, Елага базу выдал: «…а Сити вообще до прихода шейхов был командой-лифтом»)))

hachidlo

Армянин, армянин, азеро-армянин, даг, даг, проебалт, казах, казах, казах - неполный список ебырей мамки хачидло на КПП верхний Ларс

13. skydreams 24.10.2024 22:20 # skydreams
    Чмудрикиньо прибавляет! Но если честно, матчи на предсезонке как-то даже пободрее смотрелись, чем эта ЛК, убожество если честно пздц, а не турнир...

Но в любом случае Челси идёт за кубками. КАЛМ БЛЯТЬ!

14. moneycity 24.10.2024 21:59 # moneycity
    Если вас когда-нибудь постигнут мысли о том, что возможно такое, что обоссанная скузня адекваты, вспомните как они оправдывали конченную дикую бешеную собаку Суареса, которая кидалась на людей и кусалась.
    Это просто пиздец)

15. chelsiukpro 24.10.2024 21:55 # chelsiukpro
    Мудрик гол+пас. Бадиашиля втопку доходягу! Игрока топа не будет! Не добежал и пропустили с его позиций...

16. amirhan-gurazhev 24.10.2024 21:53 # amirhan-gurazhev