"Юнайтед" одержал волевую победу над "Брентфордом"

Расмус Хейлунд Преобразившись после перерыва, "Манчестер Юнайтед" отпраздновал волевую победу 2:1 над "Брентфордои".

В стартовый состав "красных дьяволов" вернулись Маттейс Де Лигт, Лисандро Мартинес и Каземиро, заменив Харри Магуайра, Нуссаира Мазрауи и Кобби Майну.

Главный тренер "пчел" Томас Франк доверился тем же 11 игрокам, что начинали победный матч против "Вулверхэмптона" (5:3).

Гости выглядели лучше в начале матча, больше контролируя мяч и нанеся несколько неточных ударов.

На 21-й минуте голкипер "Брентфорда" Марк Флеккен выпустил мяч из рук почти на самой лини ворот, но сразу же сориентировался и исправил свою ошибку, не позволив Расмусу Хейлунду открыть счет.

На 31-й минуте впервые вступил в игру Андре Онана. Голкипер хозяев в прыжке отразил дальний удар Кристиана Нергора.

На 34-й минуте Кристиан Эриксен выскочил на удар по центру штрафной площади, но невероятным образом направил мяч выше.

"Юнайтед" перехватил инициативу после вялого начала матча, однако в самой концовке первого тайма пропустил. Пока Де Лигт получал медицинскую помощь за пределами поля, Итан Пиннок без сопротивления головой замкнул подачу партнером углового — 0:1.

Но едва начался второй тайм, как счет стал равным. Маркус Рэшфорд забросил мяч на дальний край вратарской, а Алехандро Гарначо пробил в касание с лету — 1:1.

На 51-й минуте Гарначо имел еще один момент, но Флеккен парировал удар Алехандро с дистанции. В следующей атаке Марк отразил выстрел Каземиро.

"Дьяволы" отчаянно давили и на 62-й минуте заслуженно вышли вперед. Бруну Фернандеш сделал передачу пяткой в штрафную на Хейлунда, а тот подсек мяч перед Флеккеном — 2:1.

Вскоре похоронить интригу мог Далот. Диогу вышел один на один, но пробил прямо в выдвинувшегося навстречу Флеккена.

Хозяева полностью доминировали над соперником, но забить третий гол никак не могли. Пару перспективных возможностей имел Джошуа Зиркзее, но оба раза мяч отскакивал от вышедшего на замену игрока как от стены.

Разница в счете была минимальной, но попытки гостей избежать поражения выглядели жалко и ни к чему не привели.

"Юнайтед" одержал волевую победу, продемонстрировав вдохновенную игру во втором тайме. "Брентфорд" же после перерыва было просто не узнать.

2. nietzsche 19.10.2024 21:15 # nietzsche
    Миха а почему нельзя часто комментарии добавлять, сайт перегрузиться ? Или налоги ввели на комментарии ?

3. breadpeat 19.10.2024 21:15 # breadpeat
    Так арсенал получается откровенное г.. что ли

4. high-malvern 19.10.2024 21:13 # high-malvern
    Там пацан троллит Деклана Райся, заметили?) Слезки изобразил)

лан, позорный матч.
    сезон можно скипать, каждый третий матч играем в меньшинстве.
    удалили одного, играют будто удалили трех, просто минус правый вингер и все, сидим в автобусе.
    удачи Артете конечно.

9. chelsea762 19.10.2024 21:09 # chelsea762
    Вауууу!!!Калониры отсасывают!!!АрсеАнал сосать.

10. high-malvern 19.10.2024 21:08 # high-malvern
    Ну контакт был, а Райя до мяча не достал. Как бы других вариантов других нет.

11. chelsea88 19.10.2024 21:05 # chelsea88
    Красава Борнмут, добивайте этих педиков)

12. high-malvern 19.10.2024 21:04 # high-malvern
    А вы вкурсе из-за чего Андони Ираола так стройно и подтянуто выглядит? Из-за велосипеда. Увлекается велоспортом.

13. high-malvern 19.10.2024 21:02 # high-malvern
    Их же оружием забили, самой циничной тиме АПЛ.

14. szobo88 19.10.2024 21:01 # szobo88
    Красиво разыграли

15. wengerrrro 19.10.2024 21:01 # wengerrrro
    мартинелли в своем стиле
    не забиваешь ты, забивают тебе.

16. high-malvern 19.10.2024 20:44 # high-malvern
    Блет, я не могу)) 52 минута матча, а Арсенал уже автобус плотно припарковал на самом маленьком стадионе АПЛ)

17. high-malvern 19.10.2024 20:35 # high-malvern
    Это же Роб Джонс судил первый тур МЮ-Фулхэм?

18. dexter 19.10.2024 20:27 # dexter
    Салиба пропустит игру с Ливерпулем))))

19. redwhitegun 19.10.2024 20:26 # redwhitegun
    Посмотрел повтор, Троссард конечно крендель, но и Салиба это пиздец. Даже будь это чистый выход 1 на 1 еще не факт что его забили бы, к тому же Райа не так далеко был, в теории мог успеть выбить этот мяч. Но даже если бы пропустили гол, разве это хуже чем играть в меньшинстве полтора тайма? Про судью говорить не буду, у него были все основания показать КК и он это сделал...

20. meshuggah 19.10.2024 20:21 # meshuggah