"Арсенал" одержал волевую победу над "Саутгемптоном"

Габриэль Мартинелли Пропустив первым, "Арсенал" нашел в себе силы перевернуть игру и одержать победу 3:1 над "Саутгемптоном".

По сравнению с победой 2:0 над ПСЖ в Лиге Чемпионов в стартовый состав "канониров" были внедрены Жоржиньо, Рахим Стерлинг и Габриэль Жезус, заменив Юрриена Тимбера, Леандро Троссарда и Габриэля Мартинелли.

С первых минут у "святых" появились Кайл Уолкер-Питер, Райан Мэннинг, Джо Арибо и Росс Стюарт.

"Саутгемптон" сразу же окопался возле своей штрафной и принялся играть на отбой. Преодолеть такой частокол ног "Арсеналу" было непросто. Однажды у чужих ворот упал Стерлинг, но, скорее, был ближе к желтой карточке за симуляцию, нежели к пенальти.

Осада длиною в первый тайм принесла хозяевам лишь один удар в створ, да и тот случился лишь перед самым перерывом, а Аарон Рамсдейл сыграл надежно.

Вскоре после начала второго тайма и вовсе случилось нечто неожиданное. Перехватив мяч у Стерлинга, гости организовали контратаку, в завершении которой появившийся на замену Кэмерон Арчер закатил мяч в дальний угол ворот — 0:1.

Однако уже на 58-й минуте счет снова стал равным. Кай Хаверц вошел в штрафную по центру, чуть вильнул от защитника и пробил мимо Рамсдейла — 1:1.

"Арсенал" воодушевился, прибавил и спустя 10 минут дожал соперника. Сака выполнил заброс к дальней штанге, где Габриэль Мартинелли нашел щелочку между штангой и голкипером — 2:1.

На 79-й минуте у "Саутгемптона" была возможность сравнять счет, но мяч после отскока от Тейлора Харвуд-Беллисса попал в перекладину.

Точка в матче была поставлена на 88-й минуте, когда Троссард был остановлен в чужой штрафной, но мяч отскочил к Сака, который пробил в касание — 3:1.

Пропущенный в начале второго тайма гол обеспечил "Арсеналу" необходиму встряску и позволил реализовать свое подавляющее игровое преимущество.

"Арсенал" — "Саутгемптон". Отчет о матче

1. bangladesh 06.10.2024 03:00 # bangladesh
    Бессовестный ты пидиди!

2. narcot 06.10.2024 02:55 # narcot
    кекстер, ебало))

Команда задержанного Z-блогера «Тринадцатого» призвала полицейских перестать его пытать

«Уважаемые сотрудники УВД Новопавловска, перестаньте пытать Егора и мучить его. Поверьте, себя он не для вас готовил. Он наш гражданин, он служит Родине! Болью вы его не возьмете, а на вас грех останется. Прямо сейчас призываю вас к разуму», - сказано в одном из призывов к силовикам в телеграм-канале «Тринадцатого».

Также администраторы канала блогера требуют прекратить пытки, так как Егор Гузенко («Тринадцатый») «не азовец сдавшийся под Мариуполем».

«Остановитесь, Бога ради. Егор болен», - сказано в еще одном сообщении.

арююююю

Кадыров отправил из Чечни на «СВО» 100 «Джихад-машин», которые распределит «Народный фронт "За Россию"»

В Чечне произвели 100 единиц «Джихад-машин», которые отправили на войну в Украину. Об этом сообщил глава региона Рамзан Кадыров.

«При их разработке мы учитывали как технические требования, так и пожелания бойцов на передовой. За короткий срок мы смогли наладить серийное производство "Джихад-машины". Мне приятно, что и мои предложения на разных этапах были учтены», - отметил глава Чечни.

Боевые машины спроектированных на базе шасси ГАЗ «Соболь» и ГАЗ «Садко», их производство запустили в Чечне в 2024 году. Распределит технику на войне общероссийское общественное движение «Народный фронт "За Россию"».

«Джихад» - понятие в исламе, означающее борьбу за веру, в том числе вооруженную, или «священная война». В 1996 году чеченские боевики провели операцию «Джихад» по штурму Грозного против федеральных войск России.

7. gusein-lfc 05.10.2024 22:41 # gusein-lfc

Водочка пьем водочка льем

8. haaland-moiyobir 05.10.2024 22:33 # haaland-moiyobir
    "Устал работать на кого-то? Хочешь зарабатывать больше и при этом тратить меньше времени?

Мной был разработан уникальный курс, который научит тебя зарабатывать в интернете без риска и огромных вложений. В курсе "170ynwa" ты найдешь:

Готовые стратегии для стабильного заработка

Инструкции шаг за шагом для пассивного дохода

Чек-листы и шаблоны для быстрого старта

Уже тысячи учеников изменили свою жизнь благодаря этому курсу. Теперь твоя очередь!

Кристал Пэлас с Ливером всегда заруба
    Арсенал против святых всегда напряжёнка была, в последние пару сезонов конечно стало попроще, но Рамсдейл может и матч выдать на ТОП уровне, знаем..

13. wengerrrro 05.10.2024 21:00 # wengerrrro
    ну эвертон с такой игрой на вылет, понабрали ниггеров в центр поля и играют в бей беги, Шон Дайч аут

14. sausage 05.10.2024 20:42 # sausage
    А вообще, Дайч красавец, раньше к нему относился, как к типичному тупому и жёсткому англу-тренеру. Но по факту он со своей методикой ирисок тащит так, как никто не смог бы. Причём нихуя не автобусник. Жаль его будет, если новые владельцы кого-то другого наймут. Лучше бы ему игроков нормальных купили бы.

15. sausage 05.10.2024 20:39 # sausage

16. mash 05.10.2024 20:26 # mash
    Кац* предлагает сдать... банкиров, которые вывели сто миллиардов долларов денег обманутых вкладчиков, а потом сбежали за границу и теперь стали казначеями ФБК**. То есть платят им деньги и помогают с финансовым менеджментом в обмен на политическую защиту в судах.

Что?

Если вы пропустили, в эмигрантской среде очередные скандалы, интриги и расследования. На этот раз Кац* выпустил ролик на два с половиной часа о деле "Пробизнесбанка" и его руководителях — Железняке и Леонтьеве. Которые вывели деньги, отмыли их, оставили кучу людей без вкладов, а теперь превратились в главных оппозиционеров.

Мы посмотрели и обсудили главное из этого расследования в новом выпуске "Не выходя из комнаты".

Попытались разобраться, кто прав, кто виноват и что эти эмигрантские войны значат в широком контексте.

Почему ставка на мораль для оппозиции оказалась проигрышной? Как устроен нарратив в эмигрантской среде? Почему сама идея расследований девальвирована? Как наше отношение к политике изменил 2024 год?

Ответы на эти и другие вопросы смотрите VK Видео и на YouTube.

19. alienripley 05.10.2024 20:07 # alienripley
    Нормально гол отменили у одних..пенальти не забили у других..
    Странно..что Ньюкасл конечно летом не послал нахер Челси и не купил весь мир к себе в команду.. но видимо там думают головой и все хотят сделать правельно и постепенно.. что бы и игра была и фаерплжй не постучался а двери

20. kellborn 05.10.2024 20:05 # kellborn
    Тарковски ебанат какой то. Но интересно, что ни разу не показали был ли мяч в игре в момент фола, а судья сжал кулачок победоносно, после пенальти