"Юнайтед" с треском проиграл дома "Тоттенхэму"

Андре Онана и Деян Кулусевски "Манчестер Юнайтед" потерпел оглушительное домашнее поражение 0:3 от "Тоттенхэма", укрепившись в нижней половине таблицы Премьер-Лиги.

Впервые в стартовом составе "красных дьяволов" на матч Премьер-Лиги вышел Мануэль Угарте. Он и Маркус Рэшфорд заменили Кристиана Эриксена и Амада Диалло.

У "шпор" Тимо Вернер заменил травмированного капитана Сона Хен Мина.

Как и обещал Доминик Соланке, "Тоттенхэм" начал матч первым номером. И уже на третьей минуте гости открыли счет. Микки Ван де Вен забрал мяч у Рэшфорда на своей половине поля, совершил рывок в чужую штрафную через расступившуюся оборону "Юнайтед", а затем прострелил к дальней штанге, где Бреннану Джонсону лишь оставалось подставить ногу — 0:1.

На 10-й минуте хозяева огрызнулись ударом Рэшфорда с острого угла, но затем вновь были вынуждены сосредоточиться на обороне.

На 11-й минуте Джеймс Мэддисон, сыграв в стенку с партнером, выскочил на ударную позицию внутри штрафной, но перебросить мяч через Андре Онана не смог.

На 20-й минуте Джонсон свободно обработал мяч на правом краю штрафной и пробил — штанга!

На 22-й минуте впервые себя обнаружил Джошуа Зиркзее, пробив в касание из центра штрафной после прострела Кобби Майну, но голкипер "шпор" Гульельмо Викарио забрал мяч внизу.

На 33-й минуте едва не отличился Кристиан Ромеро, пробив "ножницами" в падении, но мяч прошел рядом со штангой.

Спустя четыре минуты уже Алехандро Гарначо попытался пробить по летящему мячу с угла вратарской площади, но попал в ближнюю штангу.

Обмен моментами продолжился на 39-й минуте, когда Вернер вышел один на один с Онана, однако Андре выиграл эту дуэль.

На 42-й минуте положение "дьяволов" резко усугубилось, потому что их капитан Бруну Фернандеш получил прямую красную карточку за то, что шипами ударил по ноге Мэддисона.

В самом начале второго тайма гости реализовали численное преимущество. Джонсон вошел в штрафную по правому краю без сопротивления и через рикошет сделал передачу во вратарскую, а там Деян Кулусевски в прыжке перебросил мяч через руку Онана — 0:2.

После второго забитого гола "Тоттенхэм" остепенился, а вот "Юнайтед" стал пытаться атаковать, хотя это и было чрезвычайно тяжело.

На 69-й минуте вышедший на замену Каземиро едва не отыграл один гол, однако мяч после его удара слегка разминулся с дальним углом ворот.

Хозяева выглядели очень достойно вдесятером, но на 77-й минуте пропустили третий гол. Пап Матар Сарр выполнил скидку головой после подачи Лукасом Бергваллом углового, а Доминик Соланке лишь ткнул мяч в ворота — 0:3.

На исходе основного времени Онана ногой остановил удар Соланке, а добивание Сарра головой оказалось неточным.

Болельщики "Юнайтед" связывали большие ожидания с этим матчем после невыразительного начала сезона, однако перезапустить свою кампанию "дьяволам" не удалось — команда Тен Хага с треском провалилась.

"Манчестер Юнайтед" — "Тоттенхэм". Отчет о матче

1. kellborn 30.09.2024 04:50 # kellborn
    Я в последнее время полюбил заходить на carrick.ru и рофлить с тамошней фауны. Настолько упоротых ебланов еще поискать. Раньше я думал это мы отбросы. А оказалось, что вообще мы вполне адекватные ребята.

Вот на прошлой неделе там возмущались, что админ банит за хейт Тен Хаага, например. Я чуть со смеха тогда не помер, когда это читал.

А вот сегодня, например, они саминусили единственного чувака, который перед матчем написал, что МЮ всосет.

И знаете, что произошло после того, как МЮ всосал? Админ просто удалил этот коммент нахер))))

2. alexomck 30.09.2024 02:42 # alexomck
    Эрик разочаровывает, такой великий тренер и такие результаты - МЮ, вестимо, проклят красноносым алкашом.

3. imf-tau 30.09.2024 02:07 # imf-tau
    Решение оставить лысую хуету вышло боком. Давайте, господа с ИНЕОСа, разруливайте - косяк на вас. ТТ на год будет лучшим из доступных на таком отрезке сезона.

И да, португальская крыса идет летом нахуй. Эго у пидорка проломилось потому что его возили весь тайм - решил копытом помахать, капитан бля. В мяч сыграть он не мог уже, нога над газоном, прямые шипы - это 1000000000000000000% красная.

Крыса еще и после матча напиздела - все ты понимаешь за что красная, ты в футболе 10+ лет в профессиональном.

4. kellborn 30.09.2024 01:43 # kellborn
    А в след туре МЮ с Астон Виллой играть. Какой вообще смысл Тен Хаага лишнюю неделю держать?

5. high-malvern 30.09.2024 01:19 # high-malvern
    Чего вы скисли? МЮ развивается в плавильном направлении, несколько трансферов до титула.

6. bembo 30.09.2024 00:13 # bembo
    СОСАТЬ, ПИДРИТ)

7. sausage 30.09.2024 00:12 # sausage
    Атлетыыыыы!!!!

8. bembo 30.09.2024 00:08 # bembo
    бля, 60 лямов дали за ендрика? х3, мож че и будет с него, но чет он будто плотно на бургерах сидит)

9. ooaaaa 29.09.2024 23:49 # ooaaaa
    "Все мы на одной волне, в одной лодке: владельцы, персонал и игроки. У меня нет опасений на этот счет", — цитирует Тен Хага Sky Sports.

отлично сказал

10. bembo 29.09.2024 23:39 # bembo
    Страсбур сила, братишки

все к чему прикасается ИМПЕРАТОРСИ становится СИЛОЙ

11. ratamahatta 29.09.2024 23:34 # ratamahatta
    Тен Хаг ожидает открытой игры от матча с "Тоттенхэмом"

12. bembo 29.09.2024 23:12 # bembo
    симеоне мутный тип.
    я бы на месте руководства атмд уже задумывался о смене тренера.
    до он вывел атмд на топ уровень, были чемпики, финалы лч...но это гг уже, второй моур.
    что за пи3дец, впереди бегает Броя какае-то , в центре поля Галлахер...не ну это норм, но это супер анскильно, креатива нету...гризма и альварес на флангах бегает... это чо такое ваще?

13. john-wick 29.09.2024 23:09 # john-wick