Светская хроника за вторник

Светская хроника Робби Кин перейдет в "Вест Хэм". "Ливерпуль" продаст Глена Джонсона и купит Шона Райт-Филлипса. Рафаэль Бенитес встретит Рождество в Ливерпуле. Обзор слухов и сплетен английской прессы за вторник.

"Вест Хэм" договорился о 6-месячной аренде нападающего "Тоттенхэма" Робби Кина. (Daily Telegraph)

Нападающий "Манчестер Сити" Эммануэль Адебайор отказался отправиться в командировку в "Вест Хэм", чтобы бороться с ним за выживание в Премьер-Лиге. (talkSPORT)

Нападающий "Вест Хэма" Фредрик Пикьонн заявил, что не покинет "Аптон Парк" в январе, несмотря на интерес к своей персоне со стороны "Астон Виллы". (Goal)

"Вест Хэм" готов приобрести у "Ливерпуля" полузащитника Кристиана Поульсена за 3 миллиона фунтов. (Goal)

Наставник "Вест Хэма" Аврам Грант пытается согласовать аренду нападающего "Монако" Дьюмерси Мбокани. (Daily Mail)

Тренер "Ньюкасла" Алан Пардью посоветовал "Тоттенхэму" забыть о приобретении нападающего Энди Кэрролла в январе. (The Sun)

Пардью убежден, что "Ньюкасл" должен доказать Кэрроллу свою амбициозность и способность, как и "Тоттенхэм", бороться за высочайшие места в Премьер-Лиге. (Daily Mail)

Кэрролл находится в списке трансферных целей мадридского "Реала", но далеко не на первом месте. (IMScouting)

"Манчестер Юнайтед", "Челси" и "Манчестер Сити" внимательно следят за срывом переговоров защитника Пепе с "Реалом" о новом контракте. (talkSPORT)

"Астон Вилла" собирается предложить 1 млн. фунтов московскому "Локомотиву" за 19-летнего полузащитника Алана Гатагова. (talkSPORT)

Следуя своей новой трансферной стратегии, "Ливерпуль" предложит новый долгосрочный контракт полузащитнику Джею Спирингу. (Daily Mirror)

"Бирмингем" надеется удержать своего защитника Скотта Данна от перехода в "Ливерпуль". (Daily Mirror)

"Эвертон" ведет борьбу с "Ливерпуля" за вингера "Вулверхэмптона" Мэтта Ярвиса, оцениваемого в 4 млн. фунтов. (Daily Mirror)

"Ливерпуль" с помощью продажи защитника Глена Джонсона надеется найти деньги для приобретения вингера "Манчестер Сити" Шона Райт-Филлипса. (Metro)

Вингер "Челси" Гаэль Какута отказал "Милану" и вскоре подпишет новый контракт с "синими". (Daily Mail)

"Селтик" хочет арендовать полузащитника "Астон Виллы" Стивена Айрланда и надеется завершить сделку до 2 января, когда пройдет дерби с "Глазго Рейнджерс". (Daily Mirror)

Полузащитник Денилсон не исключает, что в январе он покинет "Арсенал". (Daily Mirror)

Другие слухи

Рафаэль Бенитес прилетел в Ливерпуль, чтобы отпраздновать здесь Рождество. Испанец опроверг слухи, что его уволили из "Интера". (Daily Mirror)

Владелец "Бирмингема" Карсон Юнг заявил, что все же предоставит главному тренеру Алексу Маклишу определенные средства на укрепление состава в январе. (Daily Mirror)

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Димитар Бербатов, отказавшийся от выступлений за свою сборную, в седьмой раз в своей карьере был назван Игроком Года в Болгарии. (The Sun)




Метки слухи дня

Автор mihajlo   

Дата 21.12.2010 12:35

Количество просмотров Просмотров: 18023

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. azyom 21.12.2010 23:29 # azyom
    пусть так и будет!

    (ответить)

  2. krutoykanonir 21.12.2010 22:18 # krutoykanonir
    http://www.arsenal.com/news/news-archive/free-video-stars-at-sos-charity-event
    Ван Перси очень фотогеничный, давно таких футболистов не видел.

    (ответить)

  3. footfans 21.12.2010 21:59 # footfans
    Парни,какой самый лучший источник правдивый,т.е лучший?

    (ответить)

  4. banana 21.12.2010 21:00 # banana
    Усманов планирует увеличить свою долю в "Арсенале"
    Российский бизнесмен Алишер Усманов рассказал о планах в отношении лондонского "Арсенала". Он сообщил о намерении увеличить свою долю в нём до 29 процентов акций, чтобы войти в совет директоров. Сейчас бизнесмен владеет 27 процентами.

    Бизнесмен признался, что "Арсенал" он считает одним из самых грамотно построенных клубов, который к тому же обладает одним из лучших в мире стадионов. Кроме того, по мнению Усманова, клуб возглавляет один из самых гениальных тренеров мирового футбола Арсен Венгер.

    "Я абсолютно не жалею об этой инвестиции, она не падает в цене ничуть, а наоборот. У нас сегодня 27 процентов, у нас задача довести это до блокирующего пакета – 29,9 процента", — приводят слова Усманова "Вести.ру".

    (ответить)

  5. blue-squared 21.12.2010 20:54 # blue-squared
    А вот и контрактик пошёл на 4.5 года=)
    http://www.chelseafc.com/page/LatestNews/0,,10268~2248991,00.html

    (ответить)

  6. billybouns 21.12.2010 20:35 # billybouns
    "Астон Вилла" собирается предложить 1 млн. фунтов московскому "Локомотиву" за 19-летнего полузащитника Алана Гатагова.

    Хер вам вялый, а не Баклагова!

    (ответить)

  7. meramo3r 21.12.2010 20:31 # meramo3r
    Между тем:
    Hearing reports that Usmanov has increased his holding to 29.9%

    Под шумок, так сказать =)

    (ответить)

  8. chelsea-the-best 21.12.2010 19:54 # chelsea-the-best
    Форвард Челси Николя Анелька в будущем собирается уехать в MLS, где закончит футбольную карьеру. Об этом французскому изданию сообщил его старший брат Клод Анелька.

    Защитник сборной Португалии и Бенфики согласовал личный контракт с лондонским Челси, сообщает IMScouting.
    Контракт Фабиу Коэнтрау будет рассчитан до 2016 года, а Челси заплатит Бенфики порядка 15-20 миллионов евро.

    Наставник Ноттингема Билли Дэвис заявил, что его клуб пытается договориться с Челси о трансфере Райана Бертрана.

    "Бертран – будущее сборной Англии. Он уже сейчас мало чем уступает Эшли Коулу. Да он еще слишком молод и не опытен, но если бы ему дали шанс в главной команде Челси… Он бы точно им воспользовался. Я хочу видеть Бертрана в своем клубе. Сейчас мы пытаемся выкупить его трансфер, но если нам не удастся этого сделать, мы попытаемся продлить его аренду”

    (ответить)

  9. chelsea-the-best 21.12.2010 19:44 # chelsea-the-best
    Календарный год подходит к концу, и официальный сайт Футбольной Ассоциации Англии проводит ежегодное голосование, чтобы определить, кто станет Игроком года сборной Англии 2010.

    О качестве выступлений футболистов за эти 12 месяцев стоит судить не по вылету команды Фабио Капелло на Чемпионате мира после поражения от сборной Германии, а по 12 матчам, сыгранным в общей сложности, семь из которых закончились победой.

    Из 44 игроков, которые надевали форму с тремя львами в 2010 году, трое выступают за «Челси», а Джо Коул выступал за наш клуб в прошлом сезоне.

    Эшли Коул провел больше всех матчей, у него девять выходов за сборную, а Фрэнк Лэмпард, который дважды становился Игроком года сборной Англии, и Джон Терри поучаствовали в семи встречах.

    Чтобы отдать свой голос за любимого игрока, пройдите по ссылке:

    http://www.thefa.com/TheFA/NewsAndFeatures/2010/POTY_voting

    (ответить)

  10. pb 21.12.2010 18:52 # pb
    Следуя своей новой трансферной стратегии, "Ливерпуль" предложит новый долгосрочный контракт полузащитнику Джею Спирингу.

    он же валенок

    (ответить)

  11. fafane 21.12.2010 18:37 # fafane
    Как утверждает The Daily Mail, представители опального нападающего «Манчестер Сити» Карлоса Тевеса на прошлой неделе сделали попытку договориться о возвращении аргентинца на «Олд Траффорд», который он покинул в августе 2009 года. По сведениям издания, одна из компаний, тесно связанных с Тевесом, попыталась узнать, не заинтересован ли сэр Алекс в услугах аргентинского форварда. Однако, источник из администрации «Манчестер Юнайтед» сообщил, что у Тевеса нет никаких шансов вернуться в команду, даже если «Сити» и решит его продать.

    (ответить)

  12. footfans 21.12.2010 18:26 # footfans
    ПОздравляю молотков! Хорошего игрока подписали! Должны выигрывать теперь матчи и не вылететь,ещё надо бы и Адебайора,тогда 100 % можно сказать что не вылетят!
    Пиькону нету места будет,так как Кин пришел,и Адеба надеюсь придет!
    Поульсен столько не стоит явно)))))))) Хотя зачем им он? Есть же Радослав Ковач,чем не нравится?
    Пардью харош! Настраивает парней! Это главное,чтобы поверили в силы парни! Удачи!
    как же реал педрит бесит! Кэрол не нужен им!
    пепе если хочет золотые медали и если хочет в апл уйдет в Мю )
    гатагов в Локомотиве? Отлично! Хороший клуб,получше ЛОХомотива! Отлично будет если подпишут!
    Спирингку надо подписывать конттракт!
    Бирмингем,Данн в Ливерпуле)
    Ливерпулю зачем нужна продажа глена? зачем Филипс? тормоз он и возрастной.

    (ответить)

  13. vaha94 21.12.2010 18:19 # vaha94
    ПОЗОР бербатову!как можно отказатся выступать за родную тебе страну я х*ею!А так все новости тухлые

    (ответить)

  14. offside 21.12.2010 17:55 # offside
    СЗОТ

    Главное, что не Снейдер. Потому что это просто смешно – в год, когда чемпионом мира стала настолько классно играющая в футбол команда с такими орлами в середине поля, чтобы это счастливое недоразумение из Голландии торжествовало успех.
    ---------
    Статья Уткина,похоже он совсем ё6нулся

    (ответить)

  15. winslow 21.12.2010 17:43 # winslow
    Итальянский нападающий "Манчестер Сити" Марио Балотелли убеждён, что награда Golden Boy лучшему игроку в возрасте до 21 года, присуждённая ему выходящим в Турине изданием Tuttosport, стала вполне справедливым признанием его заслуг. Заявил он также и том, что не знает, кто такой Джек Уилшер, который также претендовал на награду.
    "Я счастлив получить эту награду, - заявил Балотелли в интервью Tuttosport. - Кто, как не я, должен был её получить? Два года назад я занял шестое место, в прошлом году - четвёртое, и вот пришла моя очередь".

    "Я не знаю, кто такой Джек Уилшер, но в следующий раз, когда мы будем играть с "Арсеналом", я к нему присмотрюсь. Возможно, я покажу ему эту награду и напомню, что лучшим был признан именно я!"

    И как надеется 20-летний Балотелли, подписанный "Горожанами" минувшим летом из миланского "Интера", эта награда станет лишь первой в списке будущих трофеев.

    "Моя цель превратить в ближайшем будущем эту награду в Золотой Мяч. Это хороший знак, что сейчас я получил этот приз".

    "Я хочу добиться двух главных вещей - я хочу выиграть Премьер-Лигу, чтобы продолжить традицию, положенную в "Интере", где я выиграл подряд три титула Серии А, а также победить в Лиге Европы - это турнир, в котором я ещё не побеждал, и мы в нём считаемся фаворитами".

    (ответить)

  16. jude 21.12.2010 17:15 # jude
    Снейдера мне. И Басти с Хамшиком.

    (ответить)

  17. flud 21.12.2010 17:06 # flud
    Арсену нужно по любому на этот сайт зайти у него точно получится вырастить сильного дракона

    (ответить)

  18. jay-z 21.12.2010 17:06 # jay-z
    Ребят, помогите. По телеку крутят рекламу с фотиком(Nikon) и там песенка слышна, знакомая такая ... ну вот, отзовитесь, кому знакома, кто слышал, кто понял, о чём я)

    (ответить)

  19. mihajlo-fan 21.12.2010 16:54 # mihajlo-fan
    Какуту бы в Арсенал.

    (ответить)

  20. blue-squared 21.12.2010 16:44 # blue-squared
    Увели у Фейеноорда какого-то юнца=)Хех=)
    Беенхаккер негодуЭ=)

    http://www.goal.com/en/news/462/netherlands/2010/12/21/2271058/feyenoord-director-leo-beenhakker-slams-chelsea-for-poaching

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: