Нкунку вырвал для "Челси" победу над "Борнмутом"

Джейдон Санчо и Кристофер Нкунку Поздний гол Кристофера Нкунку с передачи дебютанта Джейдона Санчо обеспечил "Челси" нелогичную победу 0:1 в гостях у "Борнмута".

Как и ожидалось, на ворота "вишенок" вышел Марк Траверс вместо Кепы Аррисабалаги, Адам Смит появился вместо Хулиана Араухо.

Мало Гюсто и Энцо Фернандес не попали в заявку "синих". Вместо них в старте вышли Аксель Дисаси и Ренату Вейга. Джейдон Санчо начал матч в запасе.

Хозяева лучше начали матч и едва не открыли счет уже на четвертой минуте. Маркус Тавернье приложился с дистанции — перекладина!

"Борнмут" и дальше регулярно напрягал своего соперника. Особенно тяжко приходилось Дисаси, который действовал на позиции правого защитника.

"Челси" впереди лишь создал несколько полумоментов, вдобавок Николас Джексон не смог пробить Траверса.

На 37-й минуте Роберт Санчес столкнулся в своей штрафной с Эванилсоном. Рефери назначил пенальти, который взялся исполнять пострадавший, однако голкипер гостей вытащил мяч из нижнего угла ворот.

Выражая недовольство игрой своей команды впереди в первом тайме, Энцо Мареска уже в перерыве произвел замену. Так Санчо появился вместо Педру Нету.

На 59-й минуте за "Челси" вновь сыграл каркас ворот — это Райан Кристи с границы штрафной площади пробил в штангу.

Во втором тайме хозяева по-прежнему превосходили своего соперника по игре. "Вишенки" были очень трудолюбивы, подвергая давлению оборону "синих".

Игра гостей в атаке оставляла желать сильно лучшего, однако на 86-й минуте сработала одна из замен Марески. Появившийся со скамейки Кристофер Нкунку принял мяч в штрафной, ускользнул от трех оппонентов и поразил ворота — 0:1.

Отыграться хозяева уже не успели, хотя один хороший момент создали — Энес Унал пытался пробить Санчеса, но тот сыграл надежно.

Поражение "Борнмута" выглядит не вполне логичным, однако "Челси" повезло с пенальти и дважды повезло с каркасом ворот, а везет, как известно, сильнейшим.

"Борнмут" — "Челси". Отчет о матче

1. hachidlo 15.09.2024 04:03 # hachidlo
    15.09.2024 03:30 #
    dexter

Открой крту Шерика, иноземец.

Кстати, что за шерик? Этот долбаёб хотел шарик написать, но перепутал с каким-то турецким аэропортом своего парня? Пздц маааасквич.

2. hachidlo 15.09.2024 04:00 # hachidlo
    В общем, не пейте, а то станете как вот этот пиздоглазый бурят выше, который в датах запутался, в парковках, в городах, в аккаунтах. Благо коран, который он может поцеловать, всегда под рукой. Да, пока алкоголь будет действовать на ваш плоский мозг, вы будете забегать на фупел, забивать стрелки, но уже утром вам станет стыдно и вы, с лилово-краповым ипалом в 4к, пропадёте с фупля на неделю. Прям как тогда, когда вам пришла повестка.

3. dexter 15.09.2024 03:55 # dexter
    Ты не устала еще пиздаболить, квадратная бульба?

4. hachidlo 15.09.2024 03:40 # hachidlo
    Один в дверь пройти не смог, второй адрес свой запамятовал, третий на парковке заблудился, четвёртый даты забыл. Ну что такое...

5. hachidlo 15.09.2024 03:05 # hachidlo
    Да, ребят, после 14 литров пива трудно найти парковку. Или метро. Эт вам не на фупле петушиться, будучи пьяным в щи. А если вы ещё и умственно отсталый, которого "толи не взяли в армию из-за умственных способностей, толи из-за ухилянтских способностей", то ваще пиздец. Будете потом задавать вопросы "Какое время?", "Какой день?", "Какой год?", "Какая Грузия", "Какая страна?", и сливаться быстрее, чем целуете коран.

6. dexter 15.09.2024 02:44 # dexter
    Хачих, на какой из 9 парковок?) Мб тебя сразу обратно в Грузию отправить? А то не впустят, да еще паркинг перепутаешь)

7. narcot 15.09.2024 02:35 # narcot
    13.09.2024 19:48 #