"Ливерпуль" проиграл дома "Форест"

Каллум Хадсон-Одои "Ливерпуль" впервые поскользнулся при Арне Слоте, потерпев домашнее поражение от "Ноттингем Форест" со счетом 0:1.

Стартовый состав "красных" вновь не изменился.

У "лесников" в старт влились Алекс Морено, Николас Домингес, Райан Йетс и Джеймс Уорд-Проуз.

"Ливерпуль" достаточно неторопливо начал матч, хотя при этом владел инициативой. "Форест" защищался большим числом, но на 17-й минуте оборона гостей дала сбой. Луис Диас обокрал соперника на лицевой линии, приблизился к воротам и с острого угла пробил в ближнюю штангу.

На 24-й минуте "лесники" впервые показали зубы. Морган Гиббс-Уайт ворвался в штрафную и попытался перебросить мяч через голкипера, но мимо. Впрочем, в этом эпизоде был зафиксирован офсайд.

В остатке тайма "красные" безуспешно пытались взломать оборону соперника, но тот больше не ошибался. Голкипер Матц Сельс также был безупречен.

Второй тайм начался с сейва Сельса после удара Мохамеда Салаха. Вскоре Алиссон ответил на это своим спасением, не позволив Крису Вуду завершить быструю атаку своей команды.

"Ливерпуль" словно стучался в закрытую дверь, что заставило Арне Слота уже на 60-й минуте произвести тройную замену.

Хозяева усилили свое давление, но в итоге сами пропустили. На 72-й минуте Каллум Хадсон-Одои оторвался от Конора Брэдли на подступах к штрафной и нанес обводящий удар в дальний угол ворот — 0:1.

"Красные" не ожидали такого развития событий и вскоре едва не пропустили второй гол, однако Алиссон отразил удар вышедшего на замену Энтони Эланги.

В концовке "Ливерпуль", конечно, навалился изо всех сил, но "Форест" своего не отдал.

"Ливерпуль" допустил свою первую серьезную осечку при Арне Слоте. "Форест" свел на нет атакующую мощь соперника, а затем дождался своего шанса.

"Ливерпуль" — "Ноттингем Форест". Отчет о матче

1. cleverley88 15.09.2024 02:48 # cleverley88
    ПОЗОООР!!!!!!!!!

2. sellman 14.09.2024 23:59 # sellman
    Чучело на Тейлоре выдало 16 ЖК
    16, Карл

Он в 5 раз судит Челси в 2024 году, причем есть 5+ судей, которые за 2024 по 1 разу всего судили Челси

Ну как так?

3. sellman 14.09.2024 23:58 # sellman
    16, Карл

Он в 5 раз судит Челси в 2024 году, причем есть 5+ тренеров, которые за 2024 по 1 разу всего судили Челси

6. chelseafcthebest 14.09.2024 23:55 # chelseafcthebest
    эти далбаебы ваще не умеют спокойно оборонятся.
    казалось бы ведут 0-1 и дают бить с 15 метров без сопротивления
    космос

7. chelseafcthebest 14.09.2024 23:53 # chelseafcthebest
    Тейлор тварь ебаная

8. high-malvern 14.09.2024 23:49 # high-malvern
    Скорчил недовольную рожу? Получай желтую карточку от Тейлора!

9. sellman 14.09.2024 23:48 # sellman
    Тейлор долбаёп писда просто
    уже 12 ЖК выдал чучело

10. high-malvern 14.09.2024 23:47 # high-malvern
    И пусть, что игра говно. 3 очка не пахнут.

11. division 14.09.2024 23:47 # division
    Лёгкая победа королей Лондона на классе, как и подобает топ-клубу, не напрягаясь как говорится. Ну и лузерпуль обоссан, куда ж без этого

12. gucman-fake 14.09.2024 23:47 # gucman-fake