Анонс матча Ирландия — Англия

Деклан Райс и Джек Грилиш Сборная Англии начнет свой путь в Лиге Наций выездным матчем против соседей из Ирландии.

Это будет всего лишь второй визит английской сборной в Дублин после вошедших в историю беспорядков на "Лэнсдаун Роуд" в 1995 году, когда британское дерби было остановлено на 27-й минуте из-за творившегося на стадионе хаоса.

Англия впервые выступит в Лиге B свежего турнира УЕФА, при этом занимая в рейтинге сборных четвертое место — на 54 строчки выше ирландцев.

Это будет первый для англичан матч после поражения 2:1 от Испании в финале Евро-2024 14 июля. Спустя два дня после игры в Берлине Гарет Саутгейт покинул должность главного тренера "трех львов".

FA до сих пор не определилась с постоянной заменой Саутгейту, поэтому англичан в Дублин везет родившийся в Бирмингеме Карсли, бывший полузащитник сборной Ирландии, за которую Ли провел 40 матчей.

Однако Карсли — не единственный из лагеря англичан, кто когда-то представлял Ирландию. Декланд Райс успел провести три товарищеских матча за ирландцев, а Джек Грилиш играл за Ирландию на юношеском уровне.

- Предыдущий раз эти сборные встречались в товарищеском матче во время пандемии коронавируса в 2020 году. Англичане тогда выиграл 3:0, одержав свою первую победу над Ирландией с 1985 года.

- Однако в официальных матчах ирландцы не проигрывают Англии с 1980 года: победа на Евро-1988 и три ничьи.

- Ирландия выиграла только два из 10 своих последних матчей.

- Во время своей предыдущей кампании в Лиге Наций англичане заняли последнее место в группе, набрав лишь три очка против Германии, Венгрии и Италии.

Относительно своей оригинальной заявки из 26 имен англичане недосчитались Фила Фодена, Коула Палмера и Олли Уоткинса, которые вернулись в свои клубы на лечение. Ожидается, что Харри Магуайр составит пару центральных защитников с Марком Гехи, а Трент Александер-Арнольд и Леви Колуилл расположатся на флангах обороны. Надеются выйти с первых минут и Джек Грилиш, Морган Гиббс-Уайт, Энтони Гордон.

3. takernotagiver 07.09.2024 20:58 # takernotagiver
    Райс - игрок матча. Что с ебалами, хейтеры?)

4. bembo 07.09.2024 20:52 # bembo
    ну шо вы, подзалупали ебаные, шо с вашей ебалой?

5. b84 07.09.2024 20:40 # b84
    Минздрав России одобрил лечение психических расстройств электрошоком

С 1 января 2025 года в силу вступят новые клинические рекомендации, среди которых появилась электросудорожная терапия (ЭСТ).

Список болезней:

— Тревожное расстройство;
    — Истеричное расстройство;
    — Параноидное расстройство;
    — Шизоидное расстройство;
    — Эмоционально неустойчивое расстройство.

По мнению ряда экспертов, этот метод является негуманным и неэффективным, а в СССР использовался в том числе в рамках «карательной психиатрии». Писатель Эрнест Хемингуэй, пройдя 13 сеансов ЭСТ, покончил с собой.

6. narcot 07.09.2024 20:24 # narcot
    этой сборной бы ещё вратаря и палмера в основу

7. sausage 07.09.2024 19:35 # sausage
    Блин, у Карсли даже отупевший Грилиш забивает, ахуеть!

8. takernotagiver 07.09.2024 19:31 # takernotagiver
    Охренеть. Англия Карсли просто охуенна

9. seshcherka-lfc 07.09.2024 19:28 # seshcherka-lfc
    Свинособаки сруские, шо там по Нью Йорку?

13. hachidlo 07.09.2024 19:14 # hachidlo
    Матч Россия - Тайлан отменили из-за того, что Шлюша не явилась. Сын Гусейна, ну ка быстро разберись!

14. sausage 07.09.2024 19:11 # sausage
    О, норм, на ОККО Англию Елагин комментит.

15. hachidlo 07.09.2024 18:53 # hachidlo
    10.08.2024 19:09 #