Сезон завершен для Фила Джонса

Флоран Малуда Молодой защитник "Блэкберна" Фил Джонс рискует пропустит остаток сезона из-за травмы, которую он получил в субботнем матче Премьер-Лиги против "Вест Хэма".

Дуэль "роверс" и "молтобойцев" на "Эвуд Парк" завершилась вничью - 1:1. Этот матч стал дебютным для временно исполняющего обязанности главного тренера "Блэкберна" Стива Кина. Его впечатление от игры было испорчено не только упущенной в концовке победой, но и потерей одного из талантливейших футболистов команды.

18-летний Джонс, которого еще недавно сватали в "Челси" и ряд других сильных команд Премьер-Лиги, вступил в игру во втором тайме, заменив получившего травму Кристофера Самбу. Впрочем уже через 10 минут вынужденная замена понадобилась самому Филу.

В одном из единоборств игрок молодежной сборной Англии повредил крестообразные связки колена. После матча Стив Кин сообщил, что в воскресенье Джонсу будет сделана операция, восстановление после которой скорее всего займет до 6 месяцев.

1. ironworks-whufc 19.12.2010 14:55 # ironworks-whufc
    печально. боюсь теперь загублен талант...

5. monolith 18.12.2010 23:00 # monolith
    Блиин...жаль и так дела обстоят у Роверс не позовидуешь, так ещё вышел на 10 минут и травмировался, жаль парня поправляйся Фил!

6. blueswin 18.12.2010 22:08 # blueswin
    печально :(

7. cfc-blues 18.12.2010 21:56 # cfc-blues
    плохо.

8. vaha94 18.12.2010 21:46 # vaha94
    о господе чё делать джонс травмиорован!!!!!е...ть всё крах пришёл АПЛ)))))))))))))))))))))))))))))))00

9. kanonirov 18.12.2010 21:45 # kanonirov
    Жалко его,совсем молодой.А у Блэкберна теперь ваще беда с защ

10. carlo26 18.12.2010 21:41 # carlo26
    на секунду меня взяло такое ощущение когда я только зашел на сайт что для Малуда сезон окончен!

15. gidro-met 18.12.2010 21:17 # gidro-met
    крах Блэкберна начинается.. 2 центральных защитника травмированы, нормальный тренер уволен, по игре - не будь Вест Хэм таким тупым в завершении атак - банки 3-4 бродяги бы получили..

16. steve-gerrard 18.12.2010 21:16 # steve-gerrard