"Ливерпуль" победил "Брентфорд"

Мохамед Салах "Ливерпуль" одержал свою первую домашнюю победу при Арне Слоте, переиграв "Брентфорд" благодаря голам Луиса Диаса и Мохамеда Салаха — 2:0.

В стартовый состав "красных" был внедрен Ибраима Конате, заменив Джарелла Куансу.

Айвен Тоуни вновь не попал в заявку "пчел". Кин Льюис-Поттер появился вместо Кевина Шаде.

"Ливерпуль" сразу же завладел инициативой. Не преуспев в позиционном футболе, "красные" поймали соперника на контратаке. На 13-й минуте Луис Диас на полном ходу ворвался в штрафную и пробил в ближний угол ворот — 1:0.

На 19-й минуте уже Энди Робертсон пытался поразить ближний угол ворот, но на сей раз голкипер "Брентфорда" Марк Флеккен сыграл четко.

Хозяева продолжали оказывать давление, но реальных моментов не создавали. Гости впереди ничего не показывали до 43-й минуты, когда Льюис-Поттер своим ударом проверил Алиссона.

Второй тайм начался с того, что Робертсон подправлял в ворота удар Диогу Жоты через себя, но Флеккен вновь вышел победителем из дуэли с Энди.

На 56-й минуте уже Алиссон показал отличную реакцию, успев вскинуть руки после удара головой Натана Коллинса с близкого расстояния.

После момента Коллинса "Брентфорд" был вынужден отойти назад, потому что "Ливерпуль" принялся отчаянно давить и создавать момент за моментом. Однажды только штанга спасла "пчел".

Давление хозяев зашкаливало, и на 70-й минуте гости дрогнули. Мохамед Салах вошел в штрафную, правее центра, и обводящим ударом послал мяч мимо Флеккена — 2:0.

В остатке матча "красные" доминировал над соперником и при определенном везении могли забить еще, но в итоге ограничились двумя голами.

"Ливерпуль" открыл счет еще на 13-й минуте и долгое время играл с огнем, потому что время от времени "Брентфорд" огрызался. Однако "красные" все-таки смогли забить второй гол, после чего все уже было ясно.

"Ливерпуль" — "Брентфорд". Отчет о матче

1. b84 26.08.2024 01:46 # b84
    «Ливерпуль» с Ван Дейком в составе выиграл 98 из 100 матчей на «Энфилде» в АПЛ

бистяра

2. duroff 26.08.2024 01:13 # duroff
    Официальное заявление команды Telegram по поводу задержания Павла Дурова:

«Telegram соблюдает законы ЕС, включая Закон о цифровых услугах — его модерация соответствует отраслевым стандартам и постоянно совершенствуется.

Генеральному директору Telegram Павлу Дурову нечего скрывать, и он часто путешествует по Европе. Абсурдно утверждать, что платформа или ее владелец несут ответственность за злоупотребления на этой платформе.

Почти миллиард пользователей по всему миру используют Telegram как средство общения и источник важной информации.

Мы ждем скорейшего разрешения этой ситуации. Telegram остается со всеми вами»

3. gameboy 26.08.2024 00:27 # gameboy
    Жду сегодня утром выпуск газеты Шарль Эбдо и их реакцию на свободу слова в Лягушандии.

4. dexter 25.08.2024 23:36 # dexter
    Ахуеть, квадратная вахтерша проебала смену.

5. bemba 25.08.2024 23:10 # bemba
    братики у меня чуйка что именно Джозеф Гомес является последним недостающим пазликом в чемпионском составе имперотаторси
    воспитанники Ливерпуля это знак качества как ни крути
    их дуэт с фофана может превзойти дуэт мальдини неста я в этом убежден!

6. alex0msk 25.08.2024 22:53 # alex0msk
    Соссия! Соссия)))))

7. alex0msk 25.08.2024 22:43 # alex0msk
    Ахахахахаххахахахахааххахаахахахахкхкхкххкхкхкхккхахвхаххахаахахах

Представители Павла Дурова не стали обращаться за помощью в российское посольство и не намерены делать этого, - росСМИ

12. imf-tau 25.08.2024 22:18 # imf-tau
    Нкетиа остается - очередной год без трофеев грузится.

100К в неделю, 14й номер, теплая скамейка - топ кек.

16. takernotagiver 25.08.2024 21:31 # takernotagiver
    Чисто мое никому не нужное мнение - Ливерпулю как раз не доставало такого прагматизма, который начал прививать Слот

17. zaeba1l 25.08.2024 21:29 # zaeba1l
    Кстати, можно вопрос.. Откуда вы взяли что Мохамед Салах - фараон?
    Да он из Египта, где высятся доисторические пирамиды.
    Это из той же истории что Валерия Харламова называли испанским тореадором.. Даже в кино изобразили..

18. b84 25.08.2024 21:19 # b84
    ну такое себе

19. hachidlo 25.08.2024 21:18 # hachidlo
    sausage 25.08.2024 21:15 #
    sausage

Эээ, уоу, ты зачем так разговариваешь? Тебе уши отрезать, хуйлан поносный, а? Иди сюда, сука.

f[f[f[[f
    Бабуся опять аккаунтами ошиблась.

20. dexter 25.08.2024 21:02 # dexter
    Конат провел топовый матч, снял весь верх, прикрыл Трента и в целом классно сыграл - МоМ.