Хет-трик Мадуэке помог "Челси" разгромить "Вулверхэмптон"

Нони Мадуэке Хет-трик Нони Мадуэке помог "Челси" разгромить на выезде "Вулверхэмптон" со счетом 2:6.

Наставник "волков" Гари О'Нил ограничился единственной перестановкой в стартовом составе, снарядив вместе Матеуса Кунью вместо Родригу Гомеша.

По сравнению с поражением 0:2 от "Манчестер Сити" в старте у "синих" вышли Михаил Мудрик и Нони Мадуэке, заменив Ромео Лавиа и Кристофера Нкунку.

Уже на второй минуте Мадуэке отметился ударом с острого угла, но Жозе Са выручил хозяев. Был назначен угловой, после подачи которого Кунья неудачно скинул мяч к дальней штанге, где результативно сыграл головой Николас Джексон — 0:1.

На 10-й минуте уже "Вулверхэмптон" мог забить после углового, однако удар головой Йерсона Москеры оказался слегка неточным, задев штангу со внешней стороны.

"Волки" активно искали ответный гол, что оставляло их сопернику возможности для контратак. На 16-й минуте Кунья поразил ворота Роберта Санчеса, но при этом угодил в офсайд, поэтому гол не был засчитан.

Хозяева были настойчивы и на 27-й минуте все-таки сравняли счет. Райан Аит-Нури протащил мяч до подступов к штрафной, после чего отдал налево Кунье, а тот пробил в касание — 1:1.

На 42-й минуте Кунья мог вывести "Вувелхэмптон" вперед, однако его удар приняла на себя перекладина ворот Санчеса.

Несмотря на игровое преимущество, "волки" регулярно совершали огрехи в обороне, и это обернулось для них вторым пропущенным голом. Коул Палмер забросил мяч за шиворот покинувшему свои ворота Жозе Са — 1:2.

Но на шестой добавленной минуте к первому тайму счет снова стал равным. Аит-Нури навесил со штрафного, Тоти Гомеш сделал скидку головой, а Йорген Ларсен пробил ногой с границы вратарской — 2:2.

Второй тайм тоже начался с быстрого гола. Мадуэке получил передачу от Палмера на правом краю штрафной площади и пробил с рикошетом от Аит-Нури — 2:3.

На сей раз "Челси" не стал отдавать инициативу, поведя в счете. "Синие" были активны и на 58-й минуте Мадуэке забил, как под копирку. Правда, на сей раз без рикошета — 2:4.

А на 63-й минуте Мадуэке оформил хет-трик. Палмер снова сделал передачу на правый край штрафной, Нони подработал мяч и пробил — 2:5.

Хозяева уже практически не сопротивлялись. На 78-й минуте Марио Лемина поразил ворота Санчеса, пробив по летящему мячу из пределов штрафной, однако из-за офсайда гол не был засчитан.

На 80-й минуте "Челси" развил свое преимущество благодаря двум вышедшим на замену игрокам. Педру Нету с левого края сделал передачу в центр на Жоау Фелиша, а тот пробил в касание — 2:6.

Несмотря на огрехи в обороне, "Вулверхэмптон" переигрывал своего соперника в первом тайме, но во втором "волки" совершенно упустили контроль над игрой, что обернулось для них крупным поражением.

отбитый малолетний дегенерат

ЗЫ токо не надо мне писать, что это я отбитый малолетний дегенерат, пощади плиз))))

4. zaeba1l 25.08.2024 20:17 # zaeba1l
    Давно мечтаl о таком периоде в Livерпуле..
    Предсказуемом, чётком, без лишних эмоций работе красной машины.
    Я понял почему Клорр ушел... Он именно этого хотел.
    Чтобы пришел холодный тренер с трезвым умом.
    Спасибо Юрген что пришел когда надо и ушел когда надо!
    YNWA!

5. alex0msk 25.08.2024 20:11 # alex0msk
    пекапу, а че не тушат?

В Пролетарске Ростовской области уже 8-й день горит нефтебаза после ударов ВСУ

"Радио Свобода" публикует спутниковый снимок все еще горящей станции.

6. dexter 25.08.2024 20:07 # dexter
    Бля, какие же хуесосы комментят на сектанте... "Брентфорд анонсировал переход Ван ден Берга" Даун, он на бровке разминался...

12. quavo 25.08.2024 19:58 # quavo
    Норм биссака вчера пылил за вхю. Тогда как арабский бомж уже во втором матче лажал , после аваций в первом. Дыр хаг четко ведет муму

13. dexter 25.08.2024 19:56 # dexter
    Лысый, выпускай мозольку!

14. bembo 25.08.2024 19:54 # bembo
    во что превратили лузерхуй? помойка лютая

15. skydreams 25.08.2024 19:50 # skydreams
    Да, колбаса Слота чисто автобусный клуб. Контраст большой конечно с ультратакующим футболом Челси!

16. girasimus 25.08.2024 19:23 # girasimus
    Скучноватый первый тайм. Как то не понятно, за счет чего Слот собирается взламывать оборону.

17. palach221078 25.08.2024 19:14 # palach221078
    Где слэш?! Давно не заходил сюда.

18. division 25.08.2024 19:12 # division
    Просто конченный тухляк и ватокат в исполнении картонки, такое гавно я даже под пельмешки не могу смотреть, особенно на контрамте великолепнейшего матча Челси. Мне действительно жаль болельщиков лузерки, смотреть такое каждую неделю это настоящая пытка

19. bembo 25.08.2024 19:10 # bembo
    Честно говоря я буду больше рад, если Челси купит заща добротного, чем Оссимхена.
    Я не думаю что ОСимхен прям щас сильно забустит эту команду. В атаке итак хватает вариантов

20. sausage 25.08.2024 19:10 # sausage
    Найк походу в этом сезоне всем говно форму подогнал. Блять, кровь из глаз. Быстрее бы адик вернулся.