"Тоттенхэм" начал сезон с ничьей против "Лестера"

Джейми Варди Пропустив ответный гол и утратив контроль над игрой, "Тоттенхэм" едва унес ноги от "Лестера" — 1:1.

Несмотря на слова главного тренера "лис" Стива Купера, Джейми Варди все же попал в стартовый состав — как и дебютанты Бобби Декордова-Рид с Факундо Буонанотте.

У "шпор" с первых минут вышел Доминик Соланке, рекордное приобретение клуба. Арчи Грей, другой новичок, начал матч в запасе.

"Тоттенхэм" сразу же забрал инициативу, и "Лестер" оказался заперт на свей половине поля. В начале матча Соланке в падении головой пробил в голкипера, и долгое время это оставалось единственным опасным моментом гостей.

Однако оказываемое "шпорами" давление все же принесло свои плоды. На 29-й минуте Джеймс Мэддисон навесил в центр штрафной, куда ворвался Педро Порро, головой скинув мяч в угол ворот — 0:1.

В остатке тайма "Тоттенхэм" сохранял контроль над игрой. "Лисы" лишь отметились попыткой Декордова-Рида издалека перебросить мяч через покинувшего свои ворота Гульельмо Викарио — слишком неточно.

Вскоре после перерыва гости отметились двумя ударами прямо в голкипера, а затем последовал ответ хозяев. Абдул Фатаву с правого края штрафной навесил в район дальней штанги, где Варди без сопротивления кивком головы отправил мяч в ворота — 1:1.

Гол 37-летнего Варди просто перевернул игру. "Тоттенхэм" совершенно растерялся, оказавшись под шквалом атак соперника. На 70-й минуте Джейми имел отличную возможность оформить дубль, однако Викарио отразил его удар с острого угла.

Минут за 15 до конца основного времени случилась вынужденная пауза, связанная с травмой Родриго Бнтанкура. Это позволило гостям перевести дух.

Во время этой паузы Анге Постекоглу произвел четверную замену. "Тоттенхэм" чуть стабилизировал игру, но моментов по-прежнему не создавал. К победе был ближе "Лестер", вырвать три очка которому помешал Викарио, отразив удар Уилфрида Ндиди головой.

"Тоттенхэм" владел подавляющим преимуществом до гола Варди и так легко утратил контроль над игрой, когда пропустил. Такой резкий перепад в игре "шпор" должен встревожить Постекоглу.

5. narcot 20.08.2024 01:29 # narcot
    а что если пробитый кекстер мародеров, что через сдэк отправляли из Мозыря и других городов, отмазывал, будто это не пидорусы)))

6. calafiori 20.08.2024 01:11 # calafiori
    19.08.2024 16:31 #
    vagifspurs

ТРЕПЕЩИТЕ ХУЕСОСЫ!!!! Тоттенхэм идет за чемпионством!

ШЕЕЕЕРСТЬ КАМОН ВЫХОДU

7. alex0msk 20.08.2024 01:05 # alex0msk
    русня это биомусор, который требуется утилизировать.

8. dexter 20.08.2024 00:57 # dexter
    Квадратный гребень, снова соснул хуйца и довольный заполз под шконарь. Просто ссу на на твою бестолковку.

9. alex-parker 20.08.2024 00:46 # alex-parker
    Батька заявил, что хохлы все равно будут нашими людьми и вернутся назад. Ведь хохлушки на Западе зарабатывают проституцией и являются подстилками. Стесняюсь спросить, а в Москве хохлушки чем зарабатывали и зарабатывают? Может дело в самих хохлушках.

10. hunter022 20.08.2024 00:37 # hunter022
    Болельщики «Тоттенхэма» пели оскорбительные чанты в сторону Варди, после того, как он забил.

Джейми решил напомнить болельщикам «шпор», что у него есть титул Премьер-лиги, а у них — нет

А ещё успел послать Ромеро на три буквы "F**k off"

11. felix-the-cat 20.08.2024 00:23 # felix-the-cat
    Петунхем

12. zaeba1l 20.08.2024 00:21 # zaeba1l
    Кадыровцев поймали за мародерством. У придурков не хватила ума видеокамеры отрубить.. Можно же разбираться в этом, просто обесточить объект.

13. alex0msk 20.08.2024 00:20 # alex0msk
    Ах я сруских маму ебал!

14. narcot 20.08.2024 00:19 # narcot
    Варди показал болельщикам «Тоттенхэма», сколько трофеев АПЛ выиграл их клуб по сравнению с ним

АРЮЮЮЮЮЮЮ

15. quavo 20.08.2024 00:17 # quavo
    Ну курятник классическре недоразумение на котороетпох всеп кроме вагины

16. tihinya-moiyobir 20.08.2024 00:13 # tihinya-moiyobir
    Петунхэм по привычке сосет, как и хохлы уехехехехе

17. brown-ale 20.08.2024 00:12 # brown-ale
    Шпоры остаются той ссыкливой командой, которая готова наложить в штаны при первой же возможности.

18. v-0987654321 20.08.2024 00:12 # v-0987654321
    В мире есть 2 далбайоба

Шерсть и Пидарастерка ахахахахаха

19. aliluya-nn 20.08.2024 00:12 # aliluya-nn
    Лисы покусали курей ..а Варди крут - в свои годы все еще забивает)

20. southgate-goyda 20.08.2024 00:08 # southgate-goyda
    Кто нибудь видел этого клоуна? Очень не хватает его АНАЛитики

10.08.2024 18:19 #
    imf-tau

Заменить Диалло на Гавначо - это топ ход Тен Хага, чтобы отсосать в матче. Сука, дайте мне 90 минут футбол посмотреть, а не этого аргентинского дауна.