17-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей воскресенья

Анонс предстоящих матчей Премьер-Лиги В воскресенье 12 декабря тремя поединками продолжится 17-й тур английской Премьер-Лиги. Предлагаем вам анонс этих матчей.

БОЛТОН - БЛЭКБЕРН 16:30

В трех последних матча на "Рибок Стэдиум" "Болтон" набрал 7 очков. "Блэкберн" же четырежды проиграл в 5 последних выездных поединках. Зато в 7 последних встречах команд "роверс" ни разу не уступили. 5-матчевая беспроигрышная серия команды Оуэна Койла закончилась неделю назад в результате поражения от "Манчестер Сити" со счетом 1:0. Если "Блэкберн" выиграет, то это будет 250 победа клуба в Премьер-Лиге.

Остается под вопросом участие в матче полузащитника "Болтона" Стюарт Холдена, который пропустил уже 2 последних игры своего клуба из-за растяжения мышцы бедра. Надеется вернуться в стартовый состав полузащитник Мэттью Тэйлор.

В строй вернулись защитник "Блэкберна" Мартин Олссен и нападающий Никола Калинич. А вот Стивен Нзонзи, Винс Грелла и Кейт Эндрюс продолжают лечиться. Учитывая победу в прошлом туре над "Вулверхэмптоном", вряд ли тренер Сэм Эллардайс будет сильно тасовать состав.

ВУЛВЕРХЭМПТОН - БИРМИНГЕМ 16:30

В 6 последних турах "Вулверхэмптон" уступил 5 раз. Победа не позволит "волкам" покинуть зону вылета, зато приблизит их на расстояние в 3 очка к своим соседям из "Бирмингема". "Синие" в свою очередь не проигрываю уже на протяжении 4 матчей. В прошлом сезоне обе встречи соперников завершились победами "Бирмингема". Лучшим бомбардиром "волков" в нынешнем сезоне является Сильвен Эбанкс-Блэйк с 4 голами. За весь прошлый сезон он отличился всего дважды. Нападающим "браммиз" голы также даются нелегко - Кэмерон Джером и Никола Жигич на двоих соорудили всего 5 забитых мячей.

Поправился полузащитник "Вулверхэмптона" Дэйв Эдвардс, пропустивший 4 последних матчах. Определенные проблемы со здоровьем имеются у Майкла Мансьенна и Дэвида Джонса. Карл Хенри и Адлен Гудиура в воскресенье совершенно точно не сыграют.

Свежих кадровых проблем в стане "Бирмингема" нет. Арендованный у "Барселоны" полузащитник Александр Глеб продолжает восстанавливаться после травмы подколенного сухожилия. Джеймсу Макфэддену предстоит провести в лазарете еще несколько месяцев.

ТОТТЕНХЭМ - ЧЕЛСИ 19:00

"Челси" не знает побед вот уже 4 тура кряду. "Тоттенхэм" же не проигрывает на протяжении 5. "Синие" не могут победить на "Уайт Харт Лэйн" с 2005 года. В случае собственного успеха "шпоры" приблизятся к чемпиону на расстояние в одно очко. Сохранить свои ворота на замке подопечные Харри Рэднаппа не могут со стартового тура сезона. "Челси" же в нынешней кампании уже 8 раз не позволял соперникам отличиться. В прошлом сезоне данный матч завершился поражением "синих" со счетом 2:1, а их капитан Джон Терри был удален с поля. За хозяев забивали Джермейн Дефо с пенальти и Гарет Бэйл, за гостей - Фрэнк Лэмпард.

К воскресенью все же не успел поправиться ключевой полузащитник "Тоттенхэма" Рафаэль Ван дер Ваарт. А вот защитник Юнес Кабул возобновил тренировки в пятницу, и у него, как и у хорвата Луки Модрича, залечившего свою травму, есть шансы сыграть. Джермейн Дженас, Нико Кранчар, Ледли Кинг, Том Хаддлстоун отсутствуют с повреждениями.

"Челси" не будет рисковать полузащитником Фрэнком Лэмпардом, чье возвращение в очередной раз откладывается. Впрочем прогресс в восстановлении англичанина имеется, и он уже возобновил тренировки. Жозе Босингва выбыл из строй с надрывом подколенного сухожилия. В стартовый состав вернутся Эшли Коул и Николя Анелька, которым был предоставлен отдых во время матча Лиги Чемпионов против "Марселя".




Метки анонс тура, Премьер-Лига

Автор mihajlo   

Дата 12.12.2010 10:00

Количество просмотров Просмотров: 14717

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mab 12.12.2010 22:59 # mab
    Отличный матч. За такие игры мы все любим АПЛ, ради таких матчей ее и смотрим.
    "Анальной кары от синих" или "победы в два мяча" как тут кое кто предсказывал не получилось. А получилась боевая ничья в матче, в котором победить могли обе команды.
    Опять убеждаюсь, что все в этом космосе ходит по кругу и если ты где-то что-то не добрал, то доберешь в другом месте. Год назад мы в матче против Эвертона на Гудисон Парк при ничейном счете получили право пробить в добавленное время пенальти. И Хоувард отразил удар Дэфо. Сегодня этот эпизод отзеркалился в обратную сторону. Перед пеналем показали как Дрогба бьет 11-метровые. Четыре или пять результативных ударов в правую от вратаря сторону. Почему на этот раз Дидье бил влево? Как Гомес понял, что удар будет идти именно туда? Реакция, да. Но и без удачи и элементарного везения здесь не обошлось.
    Никто из адекватных фанов Шпор не ждал сегодня простой игры. Она простой и не вышла. Матч против раненого зверя, разъяренного серией неудач, под именем Челси не мог получиться таковым.
    Хорошо, что смогли первыми забить. Хорошо, что сделали это в первые пятнадцать минут первого тайме. Нехорошо, что не смогли в некоторых моментах развить это приемущество, что и стало в этом матче роковым для нас. Челси действовал организованно и долгое время придавил нас к своей штрафной. Гол в наши ворота получился какой-то "черезпеньколодный", но гол этот назревал предыдущим часом игры. На ответный мяч Челси наиграл и сравнял счет вполне заслуженно.
    Эпизод с пенальти.. я бы такой поставил. Гомес снес Рамиреса явно. Хотя надо признать, что эпизод был бы исчерпан, если бы наш вратарь просто стоял возле него: никакой бы пользы Челси бы не извлекли - мяч ушел бы за боковую
    Справедливости ради также отмечу, что Майк Дин судил не скажу что предвзято... но несколько спорных решений в пользу синих принял. Малуда при всем моем уважении к его таланту игрок все таки грязный, Коул, Эссьен действовали против наших грязно и почему не ушли с поля досрочно я не понимаю.
    Подводя итоги: ничья оказалась весьма справедливым результатом, которым вполне могут быть довольны обе команды.
    Мы в этом матче, безусловно, скорее заработали очко, чем потеряли два.
    Всех фанов Челси с отличной игрой.

    (ответить)

  2. terryk26 12.12.2010 21:11 # terryk26
    вот так вот.это жизнь.это футбол.

    не рад и не расстроен.хотя больше расстроен есесн.

    когда ДиДи и Джон шли и били по эмблеме.это было очень искренне.и я бил и целовал эмблему.вот она воля и жажда побед ради болельщиков.обожаю вас!

    (ответить)

  3. gidro-met 12.12.2010 21:08 # gidro-met
    если бы не Терри - Челси бы просто был п=дец...

    игры нет, Эссьен ошибается, все с*ка старые и не тянут уже..

    один Старридж в норме -
    Рамирес прибавляет , Лэмпс вернулся - хоть что-то

    (ответить)

  4. cfc-blues 12.12.2010 21:05 # cfc-blues
    Дрогба лол!

    (ответить)

  5. blueswin 12.12.2010 21:04 # blueswin
    и всё равно,я рад что у нас есть такие великие игроки в команде,которые и в непростой момент для команды,могут собраться и сыграть достойный матч мирового уровня - браво команде,и спасибо большое за такой захватывающий и впечатляющий матч.

    (ответить)

  6. kanonirov 12.12.2010 21:03 # kanonirov
    Ромку кстати похвалить стоит

    (ответить)

  7. deathshot19 12.12.2010 21:02 # deathshot19
    Когда Фрэнки на поле, пенали должен бить он - это закон. Зря ДД в это полез, за это мы и поквитались... чтож жаль, но схема все равно де**мо...

    (ответить)

  8. beckhammilan 12.12.2010 21:02 # beckhammilan
    Гомес, я тебя ненавижу!!!)))

    п.с. еще 1 красная...Локерену...ппц уикэнд...

    (ответить)

  9. gjchancel 12.12.2010 21:02 # gjchancel
    А мне Старридж понравился...какой-то он очень уверенный в себе парень, жаль что Анчи ему мало дает играть. По игре Челси играл лучше весь 2-й тайм...но немного не повезло...Кстати нужно парочку быстрых играков...и все наладится....

    (ответить)

  10. mmna20meste 12.12.2010 21:01 # mmna20meste
    чтобы завтра получили серьезнейшие травмы лучшие игроки арсенала и мю, и 0-0 сыграли

    (ответить)

  11. gidro-met 12.12.2010 21:01 # gidro-met
    Лэмпс - пенальтист , а не ты, Дрогбинушкааа

    (ответить)

  12. rylyman 12.12.2010 21:00 # rylyman
    Ну и Гомес,конечно,оправдывает время от времени свою кликуху,клоун))

    (ответить)

  13. vodila 12.12.2010 21:00 # vodila
    1:1
    прогноз: 2:3

    ну норм,чо...
    Угадал что обе забьют:)

    (ответить)

  14. extent 12.12.2010 21:00 # extent
    Шикарный матч, Тоттенхэм хорошую игру показал.

    (ответить)

  15. chelsealondon 12.12.2010 21:00 # chelsealondon
    по игре конечно ничешно смотрелись....но все же, как же нужны были эти очки...эх((((((

    (ответить)

  16. may-be 12.12.2010 21:00 # may-be
    3 очка в КП.

    (ответить)

  17. miracle 12.12.2010 20:59 # miracle
    Сразу вспоминается момент, когда штрафной бил Иванович и после этого,ДД начал обьяснять кому-то,как надо бить,сцука лол

    (ответить)

  18. cfc-blues 12.12.2010 20:59 # cfc-blues
    я досихпор не могу понять

    (ответить)

  19. deathshot19 12.12.2010 20:59 # deathshot19
    нет слов

    (ответить)

  20. rylyman 12.12.2010 20:58 # rylyman
    Потрясная концовка,это все в духе АПЛ)1-1,вновь Челси теряет очки,это хорошо,теперь дело за нами)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: