Родри: "Палмер станет игроком топ-уровня"

Коул Палмер Полузащитник сборной Испании Родри похвалил вингера сборной Англии Коула Палмера после финала Евро-2024.

Как и во всех предыдущих матчах на турнире, 22-летнему Палмеру не нашлось места в стартовом составе сборной Англии на финал против Испании накануне вечером.

Коул лишь вышел на замену на заключительные 20 минут, но сразу же себя проявил, своим голом сделав счет 1:1. Однако вскоре Англия пропустила еще раз и потерпела поражение 2:1.

Родри, признанный лучшим игроком Евро-2024, знает представляющего "Челси" Палмера еще по совместному выступлению за "Манчестер Сити" и считает, что Коула ждет большое будущее.

"Мы знали, что им не нужно играть в отличный футбол, чтобы добыть ничью или забить голы".

"Я знаю этого парня, он обладает огромным талантом, он станет игроком топ-уровня в ближайшие годы. Он так отправил мяч в угол", — цитирует Родри talkSPORT.

1. halamadrid94 17.07.2024 12:01 # halamadrid94
    Все говорят о Родри, но никто не заметил ,что испанцы мощно заиграли после замены Касканте в перерыве, и забили два гола , решили исход матча. Он хорош, но не стоит переоценивать.

2. ganinilyha 15.07.2024 19:53 # ganinilyha
    Как по мне яркий пример как после гола в финале лч на Родри все передрачивать стали

3. burnley 15.07.2024 18:10 # burnley