Стивен Джеррард пока не готов вернуться на поле

Стивен Джеррард Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард, несмотря на предварительные ожидания, не успевает восстановиться в срок к субботнему матчу Премьер-Лиги против "Ньюкасла". Возвращение полузащитника состоится через тур.

Напомним, что 30-летний Джеррард вернулся из сборной Англии с травмой подколенного сухожилия. Еще в начале текущей недели Стивен весьма оптимистично отзывался о ходе своего лечения и надеялся принять участие в матче на "Сент Джеймс Парк".

Однако тренерский штаб "красных" после совещания с медицинской службой принял решение не рисковать Джеррардом. На футбольное поле полузащитник вернется через 10 дней в поединке против "Фулхэма". К этой же дате поправится и защитник Даниэль Аггер, который будет призван снять напряжение в оборонительной линии команды.

"Не знаю, кто сказал, что Джеррард будет готов к матчу с "Ньюкаслом". Мы с самого начала рассчитывали на его возвращение к игре против "Фулхэма" в следующий уикенд. Матч с "Ньюкаслом" - это еще слишком рано, хотя прогресс в его лечении очень хорош. Мы рады, что Стивен восстанавливается по расписанию".

"Даниэлю сейчас намного лучше, и он рвется в бой, как мы и хотим. Он в прекрасном настроении, и мы надеется, что он поправится к игре против "Фулхэма", - цитирует главного тренера "Ливерпуля" Роя Ходжсона The Guardian.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. bastian-mu 10.12.2010 13:30 # bastian-mu
    West Ham want to buy Newcastle star Joey Barton in the transfer window - and use his fire to blast them out of the relegation zone.

    The Hammers heirarchy have identified midfield dynamo Barton as the player to give their bid to beat the drop a real chance and they hope to do a £5m deal next month.
    The ambitious Londoners also plan to offer Barton a five-year contract on big wages as proof of their faith in him as a long-term solution rather than just a short-term saviour.
    Barton's future at the Toon is now in doubt after the departure of Chris Hughton, a manager he admired and helped him back into the game. He is one of the Magpies players who needs to be convinced about new boss Alan Pardew.

    Now Newcastle owner Mike Ashley may cash in on Barton, who is on a huge contract that has just 18 months to run before he can leave for nothing.
    Barton has returned to the limelight this season after putting his problems behind him and his form was one of the main reasons for the newly-promoted team's flying start.
    However, the change of management has encouraged West Ham to think they have a chance of landing him. They have been on Barton's trail for months and now believe they can get him.
    The key will be the size and length of contract that Hammers supremos David Sullivan and David Gold can put on the table for him, with the five-year deal bound to be tempting to the 28-year-old.
    Barton seems to have put many of his demons behind him - despite the punch landed on Blackburn's Morten Gamst Pedersen that earned him a three-game FA ban at the end of Hughton's reign.
    It would be a massive outlay for West Ham to get Barton, but they are chasing hard - although if they get him it could mean that skipper Scott Parker is sold to one of his admirers.

    (ответить)

  2. saruman 10.12.2010 13:09 # saruman
    *бал я в *опу это сборную (с)

    (ответить)

  3. jtflpc 10.12.2010 12:38 # jtflpc
    «Теперь все думают, что мы проиграем и в следующем матче», - заметил Карло. И опасаться, на самом деле, есть чего: ближайшие две с половиной недели станут часом Икс для «синих» - «Тоттенхэм» (12 декабря), «Ман Юнайтед» (19) и «Арсенал» (27). Обеспокоен и Джон Терри. Но не напуган.

    «Послушайте, ныне для нас наступили и вправду не лучшие времена. Но мы не сдадимся. Даже не надейтесь. Я - точно нет, наш тренер - тоже нет, - подчеркивает капитан. - У нас есть настоящие вожаки, вроде Дидье Дрогба и Флорана Малуда, которые занимают свои места на самом топе мирового футбола по праву. Пришло время встать с колен. Впереди у нас сразу несколько сложнейших матчей, надеюсь, наши лидеры подготовятся к ним и примут вызов».

    Что касается воскресного матча на «Уайт Харт Лейн», то в рамках Премьер-лиги «Челси» не выигрывает там с 2005 года. «Наверное, эта серия встреч с лидерами чемпионата Англии несколько несвоевременна. С другой стороны, если мы победим - это поможет исправить ситуацию, в которой мы оказались», - считает Дидье Дрогба. .


    «Мы видели, как не лучшим образом стартовал «Манчестер Юнайтед», «Арсенал» уступал в домашних матчах командам, от которых ничего подобного никто не ожидал, - продолжает Джон Терри. - Может быть поражение от «Марселя» положит конец столь неприятной для нас серии, и мы вернемся на свой уровень. Если нет - другие команды могут уйти далеко вперед. Несколько недель назад мы были на первом месте с преимуществом в семь очков, забили на 20 мячей больше остальных, а сейчас уже находимся в роли догоняющих. Надо набирать обороты, и для этого ныне - самое подходящее время».

    «Единственный положительный момент заключается в том, что наша ситуация не похожа на ту, в которую угодил «Ливерпуль». У нас еще сохраняются шансы повернуть ход событий в свою пользу. Ничего, по сути, не изменилось - тактика та же, игроки те же. Мы просто не можем показать свой лучший футбол в данный момент», - добавляет защитник.

    «Мы не будем донимать друг друга. Мы просто поговорим и выслушаем каждого. У нас огромный опыт, так что кто-то уж точно сможет вытащить нас из этой ямы. Все, что нам нужно - стоять плечом к плечу и верить в возможности каждого футболиста», - поставил точку Джон Терри.

    (ответить)

  4. vak26 10.12.2010 12:26 # vak26
    эх ну ладно )

    (ответить)

  5. shamrock 10.12.2010 12:08 # shamrock
    http://www.goal.com/en/news/9/england/2010/12/10/2254244/unlike-liverpool-chelsea-are-not-out-of-the-premier-league-title-

    Терри кэп, епт..

    (ответить)

  6. massandrean 10.12.2010 12:07 # massandrean
    на ближайшем матче это не скажется, bastard cockney победу скаузерам обеспечил, хоть дубль выпускай....

    (ответить)

  7. limon-ri 10.12.2010 11:43 # limon-ri
    сорри за оффтоп..
    Главный тренер Челси Карло Анчелотти в преддверии матча 17-го тура чемпионата Англии с Тоттенхэмом не считает свою команду фаворитом предстоящей встречи. Аристократы выиграли лишь два матча из последних восьми и поразили ворота соперников всего пять раз.


    "Мы продолжаем двигаться вперед и смотреть в будущее с оптимизмом, - приводит The Daily Mail слова Анчелотти. – Нас ждет важная встреча с Тоттенхэмом. Учитывая наши последние выступления, фаворитами считаю именно команду Харри Реднаппа. Однако в моем распоряжении есть много отличных футболистов, обладающих феноменальной техникой. Единственное, хочу, чтобы наша игра стала быстрее"

    (ответить)

  8. gerrard93 10.12.2010 10:32 # gerrard93
    ёпрст ппц=(печально

    (ответить)

  9. jay-z 10.12.2010 10:26 # jay-z
    Оу блять ... Джи с НЮ неплохие матчи выдавал в позапрошлом сезоне, ну зато когда нет лидеров, команда играет сплоченнее чтоли ... каждый борется больше, на себя одеяло некому тянуть, жду победы, все таки НЮ какие-то неадекватные ребята, могут выиграть на Эмирейтс, и спасаться после 0-2 от Уигана на СДП, так то ... нам нужнее победа, ребята - доказывайте!

    (ответить)

  10. alex-song17 10.12.2010 10:24 # alex-song17
    На неделю ?!?!?!?! Е6ать порядки тут стали))))

    (ответить)

  11. premier-league 10.12.2010 09:34 # premier-league
    Потёрли((

    (ответить)

  12. mister-a 10.12.2010 05:39 # mister-a
    поправляйся скорее Джи!!!

    (ответить)

  13. bastian-mu 10.12.2010 00:37 # bastian-mu
    Уолкотт: «Мы можем победить на ОТ»

    Несмотря на невзрачные результаты «Арсенала» в Лиге Чемпионов, Тео Уолкотт полон уверенности в том, что его команда может стать причиной первого поражения «Юнайтед» в лиге.

    Напомним, что «Арсенал» едва не пролетел мимо плей-офф Лиги Чемпионов, а первое место в группе H неожиданно занял «Шахтёр», который обыграл «канониров» на «Донбасс Арене».

    ««Юнайтед» ещё не проигрывал в лиге, и мы хотим стать первыми, кто это изменит»
    «Они не в лучшей форме, хотя к такой игре они, несомненно, прибавят. И всё же форма МЮ оставляет желать лучшего, они всего лишь вторые, так что мы не собираемся облегчить им жизнь».
    «Нужно просто играть без страха, показать, на что мы способны, и игра обязательно получится».

    (ответить)

  14. jtflpc 09.12.2010 22:53 # jtflpc
    Интересная тема, кому с кем играть в плей-офф.???
    В среду определились все участники 1/8 финала Лиги чемпионов. В плей-офф с первого места пробились: «Тоттенхэм», «Манчестер Юнайтед», «Челси» (все - Англия); «Барселона» и «Реал» (оба - Испания); «Шальке» и «Бавария» (оба - Германия); «Шахтер» (Украина). Эти клубы при жеребьевке, которая пройдет в следующую пятницу, 17 декабря, окажутся в первой корзине.

    Во вторую попадут команды, проложившие себе путь в 1/8 финала со второго места. Это – «Рома», «Милан», «Интер» (все – Италия), «Лион» и «Марсель» (оба – Франция), «Арсенал» (Англия), «Копенгаген» (Дания) и «Валенсия» (Испания).
    Итак предположим...

    (ответить)

  15. bastian-mu 09.12.2010 22:45 # bastian-mu
    я тута от делать нечего, состав решил собрать перспективных молодых игроков родившихся в 90-ые....

    -----------ДеХеа------------
    Рафаэль--????---????---Сантон
    -Азар---Хендерсон---Муньянин
    ----Гризманн--Балотелли-----
    -----------Лукаку-----------


    вот с центр.защитниками проблема у меня...

    (ответить)

  16. thekooks 09.12.2010 22:22 # thekooks
    Парни, никто не подскажет, где скачать дискографию Modest mouse, а то на рутрекере нет что то(

    (ответить)

  17. cfc-blues 09.12.2010 22:15 # cfc-blues
    очень плохо((((

    (ответить)

  18. rollik707 09.12.2010 22:06 # rollik707
    Здоровья тебе и твоим коллегам!

    (ответить)

  19. bastian-mu 09.12.2010 22:05 # bastian-mu
    «ЗЕНИТ» надеется приобрести полузащитника «Челси» Фрэнка Лэмпарда. По информации 4-4-2.com, сине-бело-голубые готовы отдать за 32-летнего игрока сборной Англии 15 миллионов евро, а самому Лэмпарду – предложить 4-летний контракт с умопомрачительным для российского футбола годовым жалованьем в 7,5 миллионов.

    (ответить)

  20. thekooks 09.12.2010 21:41 # thekooks
    Сейчас посмотрел, говорят цены на матчи ЧМ 2018 будут от 35 до 80 тыс руб + инфляция=(

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: