Гехи дисквалифицирован на четвертьфинал Евро-2024

Марк Гехи Защитник "Кристал Пэлас" Марк Гехи пропустит матч сборной Англии против Швейцарии в четвертьфинале Евро-2024 из-за дисквалификации.

23-летний Гехи был предупрежден уже на третьей минуте победного для англичан матч против Словакии в 1/4 финала в воскресенье (2:1).

Эта желтая карточка стала для Гехи второй на турнире в Германии, и теперь Марку придется отбыть одноматчевую дисквалификацию.

Таким образом, против Швейцарии 6 июля главному тренеру англичан Гарету Саутгейту придется перекроить четверку защитников, которая оставалась нетронутой на четыре первых матча на Евро-2024.

Претендовать на роль партнера для Джона Стоунса по центру обороны могут Эзри Конса, Льюис Данк и Джо Гомес.

1. gary47 01.07.2024 10:42 # gary47
    Конса выйдет. Не зря его Саутгейт выпустил в концовке. Нужно было немного обкатать. Думаю, это никак не повлияет на игру англичан.

2. blacker19 30.06.2024 23:48 # blacker19
    а первый коммент уже не почётно оставлять?)))