Алекс Фергюсон: "Сыграли хорошо"

Уэйн Руни и сэр Алекс Фергюсон Главный тренер "Манчестер Юнайтед" остался доволен выступлением своей команды в матче против "Валенсии", несмотря на ничейный результат. Тренер отметил "великолепную игру" Майкла Кэррика с Уэйном Руни и высказал свое недовольство действиями молодых защитников.

"Красные дьяволы", на флангах обороны которых оказались браться Рафаэль и Фабио Да Сильва, были уязвимы в первом тайме матча на "Олд Траффорд", итогом чего стал пропущенный гол. Впрочем после перерыва, несмотря на травму Рио Фердинанда и выход Криса Смоллинга, хозяевам удалось отыграться усилиями Андерсона - 1:1.

"Юнайтед" не пустил "Валенсию" на первую строчку группы. В целом Фергюсон остался доволен игрой своих подопечных. Сэр Алекс считает, что голкиперу "летучих мышей" сказочно повезло, что он не пропустил больше одного гола.

"Временами мы демонстрировали хороший футбол и упустили ряд моментов. В некоторых эпизодах наша молодая оборона показала свою неопытность. Сегодня у их голкипера был счастливейший день. Мы должны были забивать минимум несколько мячей".

"Майкл Кэррик должен был лучше сыграть в эпизоде с пропущенным голом, но в остальном он был великолепен. То же самое могу сказать и про Уэйна Руни. Он доказал, что возвращается на свой высокий уровень. Его движение, объем выполненной работы и передачи были первоклассными. Что касается следующего раунда, нам все равно с кем играть", - цитирует Фергюсона BBC.

1. pipollo 08.12.2010 18:31 # pipollo
    Каррик начал отличный матч, но после созданного ИМ гола - посыпался.
    Андерсон - Man of the match полюбому. Отлично сыграл.
    Берба - Руни - молодцы, но первому не везло, да и сам иногда ошибался.
    Фабио, как и Берба, посыпались после 70 минута.
    Как и все я неожидал замены Рио...надеюсь он будет впорядке.
    Рафаель отыграл также очень хорошо.
    Очень меня лично удивил Парк. Отыграл на очень хорошо, что не свойственно ему в матчах с сильными соперниками.
    Нани - старая проблема...слишком часто берёт игру на себя.

Нам срочно нужно найти игрока который может подавать нормально угловые и штрафные...эээх как Бэкса нехватает... :(

Особенно хочется отметить игру и удачливость кипера летучих мышей. Еслиб не он, то мы могли победить с разгромным счётом.

2. vak26 08.12.2010 16:39 # vak26
    да пойдет))

3. gorsho4ek 08.12.2010 15:06 # gorsho4ek
    Хочу на Интер!Порвать вчерашних чемпионов и конченого рафу,чтобы команды нормальные не топил!!!

4. bonch-bruevich 08.12.2010 12:32 # bonch-bruevich
    абсолютно согласен про молодую оборону - Фабио много ошибался ( про Смоллинга вообще молчу ) Андерсон оч прилично сыграл в атаке и так же дерьиово сыграл в обороне - да и вообще убила постоянная потеря мяча возле нашей штрафной
    на отлично сыграл только Руни

5. deadlyfan 08.12.2010 12:28 # deadlyfan
    смотрел матч от начала до конца...
    хотелось конечно победы, но так и сойдет, главное первое место! блин кажется что попадется нам интер! ну лан посмотрим...!

6. big4epl-ru 08.12.2010 12:23 # big4epl-ru
    Кто писал этот отчёт к матчу?:) Рафаэль и в меньшей степени Фабио в первом тайме были практически безупречны, а после 70 минуты "подсели" все защитники - это было заметно. Каррика сАФ просто решил поддержать, ибо сыграл он отвратительно. Смоллинг вышел на второй тайм, а начудил не меньше. Атакующие действия у МЮ были хорошими, но всё тот же Бербатов лажал, как и обычно. Жаль, что такие игры как с Блэкберном позволяют сАФу заступаться за него.

7. brozz 08.12.2010 10:59 # brozz
    Не пойму хвалы в адрес Каррика, если только они не были сказаны с целью поддержать игрока, который одной ногой стоит на пороге. Понятно что в центре он играл 1 против 3 испанцев, но все же действовал плохо. Куда больше удивил Аднерсон, это по-моему первая его игра на позиции CAM! Ему бы поучится у Флетча играть "без мяча", да и просто бить правой, цены бы не было )

8. kanye-west 08.12.2010 09:16 # kanye-west
    помидор доволен))

9. eynarunited 08.12.2010 02:49 # eynarunited
    Ну вот бы нам Копенгаген попался.. а так, мне кажется порвем любую 2ную команду)))

10. but23 08.12.2010 02:31 # but23
    Поражают фаны Арса , которые тут тролят, нет чтоб хотя бы с первым местом поздравить итд, вообщем-то Английский футбол представляем, дак нет, они и тут пытаются подь_еб_ать, мда.

11. miracle 08.12.2010 02:22 # miracle
    Главное - 1 место в группе.В остальном - просто, не проиграть.Мирор..

12. olegunar 08.12.2010 01:39 # olegunar
    Удар Парка,после которого Андо забил-вот,что должен делать нап,обыгрывать и бить по воротам,млять

13. gorsho4ek 08.12.2010 01:38 # gorsho4ek
    САФ по-ходу курнул чего-то)))малые нормально в защитке отыграли,а Керик-чёрт гол привёз!!!а он на малых синит(((

14. snapn1 08.12.2010 01:38 # snapn1
    А ведь говорил сильнейший состав выставит...и тут амос в воротах..
    вообще игра не убедила..Руни был хорош особенно в начале,бегал суетился,старался,пасы вообще отличные выдавал,в этой игре вообще было очень отчетливо видно что Руни выделяется из всей команды,а ведь два года назад он был как раз на уровне команды,тк команда была сильнее...
    очень обидно что львиная часть отличных передач доставалась бревну Бербатову,вот и приходилось Руни проверять прочность крестовины с метров 20ти...

15. thugz-killer 08.12.2010 01:33 # thugz-killer