"Челси" - "Эвертон". Лучшие моменты (ВИДЕО)

Тим Ховард и Николя Анелька Предлагаем вашему вниманию видеообзор главных моментов матча 16-го тура английской Премьер-Лиги "Челси" - "Эвертон".

"Челси" - "Эвертон" - 1:1 (1:0)
Голы: Дрогба 42 (пен) - Бекфорд 86
Длительность ролика: 10:29

Скачать обзор матча "Челси" - "Эвертон" (152 Мб), зеркало

1. cezar 06.12.2010 11:41 # cezar
    Мдааа..! как обычно 2 разных тайма, видимо в перерыве Анчи дал указания удержание счета!
    -
    Хочу заметить что Кэхилу надо было дать красную карточку, он видел что Чех успевал за мячом. И еще должен был быть 2-ое пенальти когда сфолиле на Э.Коуле.
    -
    а так сезон еще длинный толи еще будет!
    -
    Вперед Синие!

2. aseke 06.12.2010 08:10 # aseke
    Обидно упускать победу под конец матча, ничего не скажешь.

Но! Верю в Челси! И верю, что пик кризиса прошел и, надеюсь, прошел очень вовремя, поскольку впереди куча важнейших матчей.

3. m-ballack 05.12.2010 15:58 # m-ballack
    А чё за фотка? Они вроде бы бамперами епнулись)))

4. sockforever 05.12.2010 15:46 # sockforever
    Если Челси выиграет у Шпор то и Манчестер будет шанс выиграть.

5. abvgd 05.12.2010 15:39 # abvgd
    Думаю,серия "Синих" затянется еще,как минимум на 2 матча...

6. netulogina 05.12.2010 15:36 # netulogina
    Анелька регбист епт. чуть Ховарда не размазал

7. rex-ar-senal 05.12.2010 14:25 # rex-ar-senal
    дада, надо чтоб игроки боялись тренера xD игра, основанная не на желание, а на страхе, вот что нужно xDD

8. chelsea2012 05.12.2010 14:13 # chelsea2012
    Еб!ные неблагодарные твари опять настроение испортили.Суки тупые.Что так сложно обыграть эвертон во 2 тайме?Позор.Накуй всех штрафануть!!!Тренер,как идиот ведет себя.Нужно вставлять им,а то они расслабляются и нихера не хотят играть.А он козлина после каждого невыйгрыша несет херню какую-то,типа:да вот не заю причину,ребята молодцы,надо разобраться бла-бла-бла...Сколько можно разбираться?!!!!?С такими темпами любой-бы мог быть тренером "нынешнего Челси".
    В общем я понял одну вещь.У нас в команде нет нормальной скамейки,-а значит нет конкуренции.И поэтому игроки не стараются играть (не выкладываются по полной).Игроки основы понимают,что они опытнее,сильнее и т.д.,чем "17-ти летние мальчики".И им нечего не грозит,потому что знают,что тренер не выпустит в основе молодых "фантастических" неопытных игроков.Так зачем же напрягаться?...А если у нас,как в прошлом сезоне,сидели бы на лавке игроки топ уровня с опытом и т.д.,соответственно был-бы результат.Вы помните прошлый сезон?!-Когда все болелы ломали голову,кто же выйдет в основе?...А в этом,-херня какая-то по имени Рамирес,Феррейра,Калу(Который в основе вообще неочем.Как можно в пустые ворота не попадать основному нападающему?...),молодых даже не буду перечеслять(так как Анчелотти их все равно не выпускает в важных матчах).
    Так что решение одно-что б игроки основы боялись облажаться и выкладывались по полной.Потому что в ином случае их заменят или не выпустят на следующий матч в основе.Для этого нужны покупки и еще показательно продать пару игроков(калу,феррейра).И тогда все будет ништяк.

9. rex-ar-senal 05.12.2010 14:00 # rex-ar-senal
    пенальти странный, Анелька сначало вправо рванул, обежать хотел, потом влево, за мячом, а потом дай думает во вратаря попробую, вдруг пенальти дадут, угадал..
    З.Ы. а зачем ставить в старт Дрогба, ес он не в форме из-за малярии? оО

10. redfan85 05.12.2010 13:59 # redfan85
    а пенальти то не было

11. sockforever 05.12.2010 13:55 # sockforever
    Да Дрогба играл не очень хорошо,но ведь он недавно переболел малярией.

12. nordmann 05.12.2010 13:43 # nordmann
    а Дрогба был на поле вообще? он на себя не похож) кроме вот момента с угловым в 1-м тайме ничем не запомнился больше
    Кэхилл свинья, видел прекрасно, что Чех мяч забирает! но Терри все равно надо быть более сдержанным

13. sockforever 05.12.2010 13:41 # sockforever
    В чем же проблема?

14. ocean 05.12.2010 13:01 # ocean
    Нам никто не нужен (с)

15. blue-squared 05.12.2010 12:53 # blue-squared
    1-1 — а на большее и не тянули:первый тайм выиграли,второй просто уныло слили Ирискам...вот тебе и ничейка...

16. emir-france 05.12.2010 12:51 # emir-france
    У Челси очень серьезные проблемы однако! Я почему-то был уверен что Челси выиграет на СБ Эвертон у которого тоже проблемы в последних 5 матчах.

С Шпорами в гостях будт очень сложно играть,возможны очередные потери очков у синих,а там и не подалеку матч с МЮ.

17. eynarunited 05.12.2010 12:30 # eynarunited
    Кур на выезде 100% не выиграете.. но если команда начнет потихоньку играть, то ничья гарантия

18. ctrl-alt-delete 05.12.2010 12:23 # ctrl-alt-delete
    Все четко. 1-1

19. godfather2 05.12.2010 12:20 # godfather2
    вчерашняя игра напомнила мне матч против Барселоны в ЛЧ 08/09 полуфинальный матч, мы вели по сути всю игру и пропустили на последних минутах.

20. cfc-blues 05.12.2010 12:06 # cfc-blues