Светская хроника за понедельник

Светская хроника"Ливерпуль" собирается купить Йохана Элмандера в январе. Джибриль Сиссе может вернуться в Премьер-Лигу. "Манчестер Юнайтед" не завершил поиски нового основного голкипера. Обзор слухов и сплетен английской прессы за понедельник.

Главный тренер "Ливерпуля" Рой Ходжсон готов купить нападающего "Болтона" Йохана Элмандера в январе за 5 миллионов фунтов. Действующий контракт шведа с "бродягами" истекает в конце сезона. (Daily Mirror)

"Фулхэм" и "Астон Вилла" ведут борьбу за бывшего нападающего "Ливерпуля" и "Сандерленда" Джибриля Сиссе, который сейчас выступает в Греции за "Панатинаикос". (Inside Futbol)

Правый полузащитник "Вест Хэма" Валон Бехрами готов отказать "Ювентусу" и "Роме", чтобы уже в январе уйти в немецкий "Вольфсбург". (IM Scouting)

Голкипер Вито Манноне надеется, что "Халл" продлит его аренду у "Арсенала". (EatSleepSport)

"Вулверхэмптон" раздумывает, платить ли 200 тыс. фунтов за нападающего "Ниццы" Мамаду Багайоко, который в течение трех дней находится на просмотре у "волков". (Daily Mirror)

С приходом Андерса Линдегаарда в "Манчестер Юнайтед" вратарский вопрос не закрыт. "Красные дьяволы" продолжают искать замену Эдвину Ван дер Сару и сейчас проявляют интерес к Аллану Макгрегору из "Глазго Рейнджерс", Рене Адлеру из "Байера", Мануэлю Нойеру из "Шальке-04" и Давиду Де Хеа из "Атлетико". (Daily Mail)

"Ливерпулю", "Арсеналу" и "Манчестер Юнайтед" придется поспорить с мадридским "Реалом" за бельгийского плеймейкера "Лилля" Эдена Азара. (IM Scouting)

Другие слухи

Тренер "Челси" Карло Анчелотти признался, что "узнает последним", если слухи о планах "синих" пригласить наставника "Барселоны" Пепа Гвардиолу окажутся правдой. (Daily Express)

"Рома" предложила Анчелотти должность главного тренера. (The Independent)

Главный тренер "Бирмингема" Алекс Маклиш продолжает твердить, что 27-летний центральный защитник его команды Роджер Джонсон заслужил вызов в сборную Англии. (Daily Mail)

Рой Ходжсон остался "расстроен", что его команде уже в 3-м раунде Кубка Англии придется сразиться с "Манчестер Юнайтед". (Daily Telegraph)

В свое время Англия и Германия работали над проектом совместной заявки на проведение Чемпионата Мира 2006 года. Однако затем страны решили действовать отдельно друг от друга, и турнир, как известно, достался немцам. (The Times)

"Челси" не собирается приглашать на должность спортивного директора Чики Бегиристайна, занимавшего аналогичный пост в "Барселоне". (The Guardian)

Тренировочное поле "Блэкпула" замерзло и не предусматривает системы подогрева, поэтому к субботнему матчу против "Манчестер Юнайтед" "курортники" будут готовиться в тренировочном зале и с помощью занятий на пляже. (Daily Express)

Харри Рэднапп признался, что в свое время, тренируя "Портсмут", он отговорил президента "Тоттенхэма" Даниэля Леви, который обратился к опытному тренеру за советом, от приобретения Глена Джонсона у "Челси", а на следующий день Харри купил защитника у "синих" самостоятельно. (Daily Mirror)




Метки слухи дня

Автор mihajlo   

Дата 29.11.2010 13:05

Количество просмотров Просмотров: 19656

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. arsenal-anuar 30.11.2010 05:10 # arsenal-anuar
    хитрыи реднапп))))))))

    (ответить)

  2. spartian 29.11.2010 21:32 # spartian
    mihajlo, даешь новость "Барселона - Реал Мадрид. Мнения" :D

    (ответить)

  3. komik121 29.11.2010 21:29 # komik121
    Ааа рассадник порока, оффтопа и флуда снова жив.. да ну его в попень

    (ответить)

  4. miracle 29.11.2010 21:20 # miracle
    Швайнштайгер заменит Скоулза?

    «Манчестер Юнайтед» готов приобрести у «Баварии» в январское трасферное окно ее капитана Бастиана Швайнштайгера, сообщает Talksport. Контракт немецкого полузащитника с мюнхенским клубом истекает через 18 месяцев, и как сообщается, «Бавария» опасается, что он уже принял решение перейти в «Манчестер Юнайтед».

    Поскольку его действующее соглашение заканчивается, чемпионы Германии, пытаясь предотвратить его уход, судя по всему, предложили сделать его самым высоко оплачиваемым игроком в истории клуба с зарплатой около 140 тысяч фунтов в неделю.

    Однако, этого может быть недостаточно, чтобы предотвратить его переход на «Олд Траффорд», и взять на себя непростую задачу – заменить в составе англичан легенду «Манчестер Юнайтед» Пола Скоулза. И, если Швайнштайгер хочет уйти, то «Бавария» намерена потребовать за него, как минимум, 25 млн.фунтов.

    Не смотря на то, что Фергюсон заявлял о том, что «Манчестер Юнайтед» не будет никого подписывать в январе, клуб уже заключил соглашение с датским голкипером Андерсом Линдегаартом, и сейчас сделал своей трансферной целью Швайнштайгера. С учетом того, что Скоулз близок к завершению карьеры, Фергюсон хочет добавить столь необходимую полузащите «красных дьяволов» креативность.

    (ответить)

  5. slip 29.11.2010 21:15 # slip
    Обять. Ещё и Белла Ахмадулина померла. Зимнее обострение началось? О_о (((

    (ответить)

  6. mihajlo-fan 29.11.2010 21:00 # mihajlo-fan
    Лесли Нильсона жалко.

    (ответить)

  7. arbuzov 29.11.2010 21:00 # arbuzov
    народ, я тут со знакомым поспорил, кто нибудь знает почему болельщики Ньюкасла освистывают Эшли Коула????

    (ответить)

  8. spartian 29.11.2010 20:59 # spartian
    Несколько действующих членов исполнительного комитета ФИФА подозреваются в получении миллионов евро за свои голоса в пользу стран-претендентов на проведение ЧМ-2018, сообщает швейцарская газета Sonntags Zeitung со ссылкой на свои источники.
    По данным издания, чиновники получали деньги через подставные фирмы. В то же время не уточняется количество подозреваемых и их имена.
    Журналисты утверждают, что в списке присутствуют имена не только чиновников Международной федерации футбола, но и членов других спортивных организации. Например, к коррупции может быть причастен известный член Международного олимпийского комитета.

    О tempora, о mores!

    (ответить)

  9. carrick-16 29.11.2010 20:54 # carrick-16
    интересно как Блэкпул будет готовиться на пляже к матчу с МЮ?

    (ответить)

  10. bastian-mu 29.11.2010 20:37 # bastian-mu
    Скончалась поэтесса Белла Ахмадулина...
    RIP

    ппц что за день...

    (ответить)

  11. spartian 29.11.2010 20:34 # spartian
    Накануне "Эль Класико" полузащитник "Реала" Криштиану Роналду сделал выпад в сторону болельщиков "Барселоны".
    "Те, кому я не нравлюсь, должны закрыть глаза и рты или сидеть дома с выключенным телевизором, потому что мы приехали, чтобы обыграть "Барселону".
    Роналду считает, что на "Камп Ноу" недружелюбный приём ожидает скорее Жозе Моуринью, чем CR7. Напомним, в 2002 году Луиш Фигу, перешедший из "Барселоны" в "Реал", был встречен монетами, зажигалками, цепями от велосипеда, мобильными телефонами и даже свиной головой. "Думаю, гнев прольётся на Моуринью, а не на меня, потому что болельщики не забудут того, что он сделал им с "Челси" и "Интером". Они могут гудеть или свистеть сколько угодно, потому что мы на это не обратим внимания", - цитирует Роналду Tribal Football.

    (ответить)

  12. spartian 29.11.2010 20:21 # spartian
    С приходом Андерса Линдегаарда в "Манчестер Юнайтед" вратарский вопрос закрыт.

    (ответить)

  13. wolfsmensch 29.11.2010 20:20 # wolfsmensch
    ахахах, Реднапп молодчик!!!))) жаль что в дальнейшем сложилось так! а Эльмандер заслуживает лучшего

    (ответить)

  14. american-boy 29.11.2010 20:15 # american-boy
    :)) da ozil sexy:)

    (ответить)

  15. nervnye-kletky 29.11.2010 20:13 # nervnye-kletky
    Услышал в видео:
    - Чьи игроки красивее Реала или Барсы?
    - Барселона без Рональдиньо и Реал с Озилом....кончено в Барселоне!!!

    (ответить)

  16. american-boy 29.11.2010 20:08 # american-boy
    sergei zverev/dima bilan

    (ответить)

  17. jtflpc 29.11.2010 19:31 # jtflpc
    какая на ваш взгляд лучшая рок-песня современности?

    (ответить)

  18. chelsea-the-best 29.11.2010 19:14 # chelsea-the-best
    бредятина...

    (ответить)

  19. spartian 29.11.2010 19:13 # spartian
    "Ювентус" не упускает из виду форварда "Арсенала" Никласа Бендтнера. По информации Goal.com, «бьянконери» рассматривают возможность покупки датчанина на случай неудачного ангажемента форварда "Манчестер Сити" Эммануэля Адебайора. В ближайший дозаявочный период «горожане» готовы отдать тоголезца в аренду в туринский клуб с опцией выкупа в 18 миллионов фунтов. Но планы может нарушить существующий в итальянской серии А лимит на легионеров из стран, не входящих в ЕС, а «Юве» уже исчерпал его после приобретения Милоша Красича. Не исключено, впрочем, что Адебайор вскоре сможет получить второе гражданство – французское или британское.

    (ответить)

  20. bastian-mu 29.11.2010 19:06 # bastian-mu
    так, детишки, я вернулся!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: