Почеттино считает, что "Челси" должен был получить пенальти против "Сити"

Маурисио Почеттино Наставник "Челси" Маурисио Почеттино считает, что его команда должна была получить пенальти в полуфинальном матче Кубка Англии против "Манчестер Сити".

В субботу "Челси" потерпел поражение 1:0 на "Уэмбли", единственный гол от Бернарду Силвы пропустив на 84-й минуте.

Ранее во втором тайме, когда счет еще не был открыт, Коул Палмер ударом со штрафного попал в руку Джека Грилиша, однако рефери Майкл Оливер не назначил пенальти в ворота "горожан".

После финального свистка Почеттино подошел к Оливеру, выразив свое недоумение насчет взаимодействия рефери с системой VAR.

"От бровки было сложно разглядеть, пенальти ли это. Я поговорил с рефери, потому что Хесус (Перес, ассистент) и мой штаб сказали, что это пенальти. Я лишь сказал ему: "Почему было не сходить к монитору и не проверить?"

"Думаю, если судить по увиденному мной, это пенальти, но ладно проехали", — цитирует Почеттино Evening Standard.

1. klunits 21.04.2024 09:21 # klunits
    Давайте будем ставить пенальти за каплю пота , что упала на мяч тогда

2. dmitkhar 21.04.2024 08:37 # dmitkhar
    Оливер гнилая слепая тупая паскуда! Но даже это не меняет факт что самой бесполезной и безнадежной кускиной дерьма был и есть Джексон. Эта гнилая тупая черная опухоль просто хоронит челси и будет хоронить пока его духа там не будет. Сити уставший подавленный а почетино вякает про пеналь. Готовить своих надо было лучше а они у тебя борятся кто 5й пеналь будет бить. Цирк гребанный

3. chelsea88 21.04.2024 06:48 # chelsea88
    Пздц, отмазка готова.

4. chelsiukpro 21.04.2024 06:24 # chelsiukpro
    Майк Оливер - это худшии для Челси судья! Не первый и не последний раз это происходит.

5. shuher64 21.04.2024 05:35 # shuher64
    100% пенальти, есть видео с другого ракурса где Грилиш явно рукой отмахивает мяч, а судья Оливер очередной раз обосрался, типа его решение не подлежит обсуждению. Даже вар и его помощники и Оливер тянут МС за уши, Ок

6. bes-ter 21.04.2024 02:25 # bes-ter
    Рука должна изменить траекторию мяча, разве не так?

7. hammersmith 21.04.2024 00:57 # hammersmith
    только долбоеб с зассаными глазами мог тут пенальти увидеть.

8. ganinilyha 21.04.2024 00:08 # ganinilyha