"Тоттенхэм" обдумывает покупку Судакова

Георгий Судаков "Тоттенхэм" всерьез обдумывает приобретение полузащитника "Шахтера" и сборной Украины Георгия Судакова грядущим летом.

В предыдущие недели и месяцы Судакова сватали в "Ливерпуль" и "Челси", однако авторитетный журналист Бен Джейкобс утверждает, что в данный момент два этих клуба не проявляют активности в отношении Судакова.

Джейкобс, который взял интервью у Судакова для издания Caught Offside, называет "Тоттенхэм" фаворитом в борьбе за Георгия, которого также хотят "Интер" и "Ювентус".

"Тоттенхэм" как раз находится в поисках нового полузащитника и, помимо 21-летнего украинца, также следит за Конором Галлахером из "Челси".

В "Тоттенхэме" считают, что Судаков идеально бы подошел для игрового стиля Анге Постекоглу, однако "Шахтер" намерен потребовать минимум 70 миллионов евро (60 млн. фунтов) за свою восходящую звезду.

Добавим, в упомянутом интервью Судаков назвал своим идолом Фила Фодена из "Манчестер Сити". Два других кумира Георгия — это Лука Модрич и Андрес Иньеста.




Метки Судаков, Тоттенхэм, Шахтер

Автор mihajlo   

Дата 17.04.2024 08:00

Количество просмотров Просмотров: 1517

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. tails 17.04.2024 16:10 # tails
    Ну разве что только чтобы никто петухов не доебывал. Лохолох в команде - это сразу «поощрение» от всяких долбаебов и много внимания в связи с начи3мом в стране сала

    (ответить)

  2. danilych89 17.04.2024 11:55 # danilych89
    чёт "Шахтер" в последнее время на "Бенфику" стал похож).

    (ответить)

  3. glorfindel 17.04.2024 11:25 # glorfindel
    И кто из украинцев заиграл? Зинченко 1 сезон, после которого Пеп решил его продать. И правильно сделал, у парня крышу снесло, думал что на нем все держится... Мудрик? Из Шахтёра можно брать игроков вроде Туре и Фернандиньо, но только не украинцев

    (ответить)

  4. sapojnik 17.04.2024 08:06 # sapojnik
    Только не Тоттенхэм(((

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: