"Ньюкасл" унизил "Тоттенхэм"

Александер Исак "Тоттенхэм" потерпел унизительное поражение в гостях у "Ньюкасла" со счетом 4:0.

Из-за проблем со здоровьем стартовый состав "сорок" недосчитался Льюиса Холла и Джо Уиллока, вместо которых вышли Эллиотт Андерсон и Харви Барнс.

В стар "шпор" вернулся Родриго Бентанкур, заменив Пап Матара Сарра.

Лучший момент в начале матча имел Тимо Вернер, который пытался в касание пробить по летящему мячу после передачи Бреннана Джонсона с правого фланга, но по воротам не попал.

Вообще, команды играли обоюдоостро. Мяч лучше держался у гостей, тогда как хозяева предпочитали контратаки, но и у тех, и у других напрочь сбился прицел.

Первые восемь ударов в матче оказались неточными — по четыре с каждой стороны. Зато девятый стал голом. На 31-й минуте Энтони Гордон совершил отбор вблизи чужой штрафной и сделал передачу на Александера Исака, который усадил на пятую точку Микки Ван де Вена и поразил ворота — 1:0.

И сразу же "Тоттенхэм" пропустил еще раз. Педро Порро неудачно отбросил мяч назад, в результате чего Гордон совершил перехват, снова унизил Ван де Вена и расстрелял ворота — 2:0.

"Шпоры" откровенно "посыпались" и только чудом не пропустили третий гол в остатке первого тайма.

Не сумев прийти в себя в перерыве, на 51-й минуте гости все-таки пропустили третий раз. Исак из центрального круга совершил забег к чужим воротам после великолепного заброса Бруно Гимараэса, хладнокровно направив мяч в ворота — 3:0.

Оборона "Тоттенхэма" вновь стала трещать по швам, и несколько раз "Ньюкасл" оказывался в шаге от четвертого гола.

Ближе к концу игра успокоилась, но гости по-прежнему были беспомощны и в итоге пропустили еще один гол. Это Фабиан Шер на 87-й минуте замкнул подачу Гордоном углового — 4:0.

Рвущийся в Лигу Чемпионов "Тоттенхэм" совершенно провалил этот матч. "Ньюкасл" по-настоящему порадовал своих болельщиков и приблизился к попаданию в еврокубки.

"Ньюкасл" — "Тоттенхэм". Отчет о матче

1. high-malvern 13.04.2024 18:54 # high-malvern
    Внезапно 2 идеальный матча от него.

2. high-malvern 13.04.2024 18:53 # high-malvern
    Кто вселился в Гвардиола?)))

3. breadpeat 13.04.2024 18:53 # breadpeat
    Фаны сити опять все в солях... Они обречены..

7. burnley 13.04.2024 18:25 # burnley
    Я в детстве отдухал в Крыму, когда он еще был Украиной. И я даже не понимал, что это Украина. Ну, то есть, я вмдел украинские флаги, расплачивались гривнами, наверное, вывкски на украинском языке были, но это все как то вообще абсолютно нормально воспринималось. Никакого дискомфорта не было. Все приветливые и добродушнве. Очень круто. И было не важно из Киева ты, или из Москвы. Казалось, что это абсолютно нормально. Все большие войны остались позадия а впереди только светлое будущее и пизда Дуа Липы.

Представить себе в реальность такого в 2024 году - уже реально сложно. Современное покаление российский школьников, наверное, даже не представляет себе, как можно не парится насчет того, к какому носударство прикреплен тот или иной клочек земли.

Хочу опять тудая гдк главная проблема мира - добавит ли Михайло реакции под комментами, или не добавит

8. kukuruzko 13.04.2024 18:23 # kukuruzko
    Пес родился.

9. high-malvern 13.04.2024 18:16 # high-malvern
    Ливерпуль - хуета, за которую стыдно даже болетьПользователь получил предупреждение

10. imf-tau 13.04.2024 18:14 # imf-tau
    Мертвячие матчи.

11. satellite 13.04.2024 17:51 # satellite
    илвреплуь клуб пидорасовПользователь получил предупреждение

12. high-malvern 13.04.2024 17:22 # high-malvern
    Если бы не было Личи Чемпионов Фоден спокойно стал бы лучшим игроком в этом сезона АПЛ, набив статистику на аутсайдер, но нужен с Реалом.

13. fiezzo 13.04.2024 17:08 # fiezzo
    из Часов Яра был эвакуирован весь высший командный состав ВСУ — напомним, такие же действия предпринимались накануне бегства украинской армии из Авдеевки. Кроме того, сегодня Минобороны сообщило об освобождении Первомайского в ДНР.Пользователь получил предупреждение

14. high-malvern 13.04.2024 17:05 # high-malvern