Тен Хаг доволен, что обладает Магуайром

Эрик Тен Хаг и Харри Магуайр Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Эрик Тен Хаг заявил, что очень доволен своим защитником Харри Магуайром.

Прошлым летом сложилось впечатление, что Тен Хаг всячески подталкивает Магуайра к уходу из "Юнайтед". Эрик забрал у Харри капитанскую повязку, а также сообщил самому дорогому защитнику в мире, что тот не будет игроком стартового состава в этом сезоне.

Однако травмы конкурентов по позиции помогли 31-летнему Магуайру вернуться в старт "Юнайтед", и Тен Хаг чрезвычайно рад, что может положиться на Харри в концовке сезона.

"Он замечательный лидер, он очень хороший защитник, ему очень комфортно с мячом".

"Когда я думаю о всех этих качествах, учитывая наши проблемы в оборонительной линии, то он выглядит еще важнее для этой линии, помогая нам выходить из обороны".

"Поэтому мы довольны, что он здесь, и мы нуждаемся в нем, чтобы добиваться результатов и достигать своих целей", — цитирует Тен Хага talkSPORT.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. danilych89 13.04.2024 17:12 # danilych89
    Магвайр действительно прибавил по сравнению с прошлым сезоном, но топовым защем он никогда и не был - мощный и атлетичный, но слабоват в позиционной игре.

    (ответить)

  2. chelsea 13.04.2024 12:18 # chelsea
    Тен Хаг доволен, что обладает Магуайром, в раздевалке, после матча

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: