Тен Хаг посетовал на "глупые ошибки"

Эрик Тен Хаг После ничьей с "Ливерпулем" рулевой "Манчестер Юнайтед" Эрик Тен Хаг посетовал на "глупые ошибки", которые продолжает делать его команда.

Накануне "Юнайтед" продлил свою серию без побед в Премьер-Лиге до трех матчей, к ничьей 1:1 против "Брентфорда" и поражению 4:3 от "Челси" добавив ничью 2:2 с "Ливерпулем".

Тен Хаг расстроен, что в этих матчах "красные дьяволы" набрали только два очка вместо девяти, но есть у Эрика и повод для гордости.

"У меня очень смешанные эмоции. С одной стороны я расстроен тем, что мы потеряли семь очков в течение недели, но мы должны винить себя за то, что совершаем глупые ошибки".

"С другой стороны, я очень горжусь. Вы видите, насколько мы прибавили, и эта команда обладает удивительным потенциалом".

"Когда ты трижды ведешь в счете перед самым окончанием матча, но все три раза теряешь очки, это очень расстраивают. Мы приняли ряд плохих решений, и не каждый раз это делал один и тот же игрок", — цитирует Тен Хага Daily Mail.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. electric 08.04.2024 09:30 # electric
    КОРОЛЬ!!!

    (ответить)

  2. goya 08.04.2024 08:05 # goya
    А по сумме трех матчей по xg 3.5 против 11. Ох.енно прибавили. Прибавляйте так же дальше. Когла помойка разваливается- это приносит наслаждение

    (ответить)

  3. goya 08.04.2024 08:01 # goya
    Как вы его терпите? Он же неадекват. По xg против Ливера 0.80 - 4.40. Это называется прибавили? Прибавили в скорости ухудшения игры если только. Мне бы стыдно было такие слова говорить, прсле такрй унизительной игры

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: