Кин — о игре МЮ в первом тайме против "Ливерпуля": "Это никуда не годится"

Рой Кин Легенда "Манчестер Юнайтед" Рой Кин раскритиковал игру "красных дьяволов" в первом тайме матча против "Ливерпуля".

Несмотря на то, что "Юнайтед" завершил вничью 2:2 воскресный матч Премьер-Лиги против "Ливерпуля" на "Олд Траффорд", первый тайм остался за гостями — и по игре, и по счету.

За первые 45 минут "Ливерпуль" нанес 15 ударов, тогда как "Юнайтед" — ни одного. Но больше всего Кина возмущают действия "дьяволов" в эпизоде с голом Луиса Диаса.

"Ливерпуль" захватил инициативу, доминировал в игре и должен был повести в два-три мяча. Они позволили "Юнайтед" соскочить с крючка. "Юнайтед" был так посредственен в каждом аспекте игры, но при этом они остаются в игре".

"В эпизоде с пропущенным голом они даже не смотрят на мяч, когда идет подача. Это недостаточно хорошо. Им не хватает концентрации. В такие моменты нельзя выключаться из игры. Мяч только один, и кто-нибудь должен пойти на него и выбить".

"В целом игра "Юнайтед" никуда не годится", — сообщил Кин в эфире Sky Sports в перерыве.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. whitecolor 08.04.2024 13:27 # whitecolor
    Постояно каждый год так

    (ответить)

  2. aliluya-nn 07.04.2024 22:44 # aliluya-nn
    Скоро закончится чемпионат, а у МЮ отрицательная разница забитых и пропущенных ..как они умудряются так играть и при этом оставаясь в 6-ке лучших

    (ответить)

  3. chelsia-hueta 07.04.2024 21:03 # chelsia-hueta
    Самый долбоеб в футболе , полнейший лоускил, с его способностями играл бы максимум за пари нн на замене , зато пиздит больше всех , критик диванный

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: