Джо Коул: "Палмер — лучшее приобретение сезона"

Коул Палмер Бывший полузащитник "Челси" Джо Коул назвал вингера "синих" Коула Палмера лучшим приобретением этого сезона Премьер-Лиги.

В минувший четверг 21-летний Палмер оформил первый в своей карьере хет-трик, благодаря чему "Челси" вырвал победу 4:3 против "Манчестер Юнайтед". Два из трех своих голов Коул забил уже в компенсированное время.

На счету Палмера уже 16 голов в этом сезоне Премьер-Лиги, и Коул не видит во всем дивизионе трансфера лучше, чем покупка Коула у "Манчестер Сити" за 42.5 млн. фунтов прошлым летом.

"Он самый хладнокровный человек в здании. Фанаты "Челси" обожают его. Потому что вокруг нет опытных игроков, и вам нужен кто-нибудь, обладающий некоторой магией".

"Ты смотришь на Джуда Беллингема, и он не выглядит 20-летним. Это же ощущение есть и с Коулом Палмером. Что касается "Манчестер Юнайтед", то я не понимаю, как можно позволить лучшему игроку на поле принять мяч в штрафной и нанести удар в ключевой момент матча".

"Наверное, даже он сам думает: "Что здесь творится? Как это мне удалось?" Он играет выдающимся образом. Я бы назвал его лучшим приобретением сезона".

"Он взял эту команду за шкирку и сказал: "Вы — моя команда, а я тот, кто потащит вас вперед". Именно вокруг него нужно строить команду, абсолютно. У него есть характер для этого. Никто не думал, что он промахнется. Он сделал это хладнокровно", — сообщил Коул в эфире TNT Sports.




Метки Коул, Палмер, Челси

Автор mihajlo   

Дата 06.04.2024 09:00

Количество просмотров Просмотров: 2529

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. live-juve 06.04.2024 21:50 # live-juve
    Где-то улыбнулся паренёк по имени - Алексис!)

    (ответить)

  2. nietzsche 06.04.2024 16:43 # nietzsche
    Если идет речь о лучше ТРАНСФЕРЕ сезона, то логично в расчёт брать стоимость перехода, а Райс стоил в три раза дороже чем Палмер, что логично выводит второго на первое место

    (ответить)

  3. skydreams 06.04.2024 13:05 # skydreams
    только отбитый на голову колбасник будет спорить

    (ответить)

  4. danik9 06.04.2024 11:09 # danik9
    Всегда подозревал, что Джо Коул туповат, начиная с первого интервью, когда в ЛФК переходил. Теперь неудивительно, почему его не зовут в более или менее нормальные подкасты и студии, человек просто тупой и в основном несет чушь. «Палмер - лучший трансфер лиги в этом году?!» Ну чувак, я понимаю ты фанат своего клуба, но настолько слепым быть отвратительно. Райс в Арсенал, Маккалистер в Ливерпуль, Мэддисон в Ттх, эти 3 трансфера я вспомнил на ходу, которые уж точно на равне с трансфером Палмера, а может и лучше.

    (ответить)

  5. bmw-e34 06.04.2024 11:04 # bmw-e34
    qwelddwyr ответь срочно по Галлахеру!! От этого зависит судьба человечества!

    (ответить)

  6. skay8 06.04.2024 10:31 # skay8
    #gwelddwyr Галлахер? Ты серьёзно?

    (ответить)

  7. gwelddwyr 06.04.2024 10:11 # gwelddwyr
    Очевидно, что у Челси вся команда - шлак. Палмер и Галлахер это те игроки, которые должны стать костяком будущей команды. Все эти Кайседы и Фернандеши обыкновенные временщики, приехавшие в Лондон за баблом. Жаль Поча. Он не плохой тренер, но ввязался в глупую авантюру. руководство пенсов должно признать провал своей трансферной политики и начинать всё заново. Распродать всю шушару и собирать по крупицам новую команду.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: