Бывший босс Тоуни уверен, что МЮ стал бы претендентом на титул с Айвеном

Айвен Тоуни Президент "Питерборо" Дарра Макэнтони уверен, что его бывший нападающий Айвен Тоуни, ныне выступающий за "Брентфорд", превратил бы "Манчестер Юнайтед" в претендента на титул Премьер-Лиги.

В этом сезоне "Юнайтед" является одной из худших команд Премьер-Лиги в плане забитых голов. По мнению Макэнтони, решением этой проблемы мог бы стать Тоуни, которого он купил в "Питерборо" в 2018, два года спустя продав в "Брентфорд".

"Поместите его в состав "Арсенала", поместите его в состав "Ливерпуля" или "Манчестер Юнайтед", и он забьет 30 голов за сезон Премьер-Лиги".

"Думаю, каждый, кто не согласится с этим, не следил за ним в последние два с половиной года".

"Думаю, есть, наверное, пять клубов в мире, которые могут купить его, и он значительно улучшит любой из этих клубов. Он превратил бы "Манчестер Юнайтед" в претендента на победу в Премьер-Лиге", — цитирует Макэнтони talkSPORT.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gwelddwyr 06.04.2024 04:04 # gwelddwyr
    Тоуни - мудак довольно знатный. Но играть он умеет и забивать тоже. однако он не на столько хорош, чтобы сделать из говна конфетку.

    (ответить)

  2. chelsia-hueta 05.04.2024 17:19 # chelsia-hueta
    Пхахахахахахах еблан часом ?) если его манки купят это опять будет трансферный провал года , забьет 5 голов манки закончат на 8 месте как всегда

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: