Палмер вырвал для "Челси" победу над "Юнайтед"

Коул Палмер Два гола Коула Палмера в компенсированное время позволили "Челси" вырвать победу 4:3 в домашнем противостоянии с "Манчестер Юнайтед".

Стартовый состав "синих" не изменился относительно 2:2 с "Бернли", но выздоровевшие Трево Чалоба и Кэрни Чуквуэмека попали в запас.

В старте у "красных дьяволов" по сравнению с предыдущим матчем вышли Харри Магуайр, Каземиро и Антони.

Счет в матче на "Стэмфорд Бридж" был открыл уже на четвертой минуте. После прострела Мало Гюсто с правого края и рикошета мяч дошел до Конора Галлахера, который нанес удар в касание — 1:0.

"Юнайтед" активизировался после пропущенного гола и стал большими силами ходить вперед, но на 18-й минуте получил пенальти в свои ворота. Отойдя назад помогать своим защитникам, Антони сбил в штрафной Марка Кукурелью, и Коул Палмер образцово реализовал назначенный 11-метровый — 2:0.

"Челси" чувствовал себя очень уверенно, но на 34-й минуте случилось нечто неожиданное. Неудачная передача Мойсеса Кайседо назад подарила Алехандро Гарначо возможность выйти один на один по центру — 2:1.

Прошло пять минут, и счет стал равным. Диогу Далот навесил с левого фланга к дальней штанге, где Расмус Хейлунд позволил своему капитану Бруну Фернандешу пробить головой — 2:2.

"Синие" все равно могли отправиться на перерыв, ведя в счете, но удар Галлахера пришелся в штангу ворот Андре Онана.

Во втором тайме игра стала еще более открытой — мяч просто не задерживался в центре поля, команды отвечали атакой на атаку.

А после того, как в игре возникла небольшая пауза, "Юнайтед" вышел вперед. Антони навесил с правого фланга в штрафную, где Гарначо опередил голкипера "Челси" Джордже Петровича и головой направил мяч в пустые ворота — 2:3.

У "Челси" оставалась еще четверть матча плюс компенсированное время, однако "синие", как показалось, опустили руки и не пытались уйти от поражения.

Было похоже на то, что "дьяволы" без проблем удержат победный счет, но на исходе компенсированного времени Далот сфолил в своей штрафной на Нони Мадуэке, и Палмер реализовал пенальти — 3:3.

Но это был еще не конец. На 11-й компенсированной минуте Палмер ударом из пределов штрафной с рикошетом от Скотта Мактоминея принес "Челси" победу — 4:3.

На протяжении большей части матча игра была более-менее равной. "Челси" выглядел неважно после второго гола Гарначо, но "Юнайтед" умудрился упустить победу, которая сама шла в руки.

"Челси" — "Манчестер Юнайтед". Отчет о матче

1. narcot-fan 05.04.2024 23:26 # narcot-fan
    оруууууу

Отрезать уши и перерезать горло инженеру ростовского сельхозкооператива мог 32-летний Артём Букотин. Именно его сейчас ищут по подозрению в двойном убийстве. Тело второго пропавшего также удалось найти.

По данным SHOT, подозреваемый — судимый местный житель, ранее работал менеджером. Сейчас устанавливается мотив убийства сотрудников сельхозкооператива "Верхоломов" — начальника Андрея Ликольда и его подчинённого Юрия Москового.

Фермеры пропали вечером 2 апреля. Вчера "Митсубиси Аутлендер" Ликольда обнаружили в реке Сал, в багажнике находилось его изуродованное тело с отрезанными ушами, связанное по рукам и ногам. Недалеко по течению также нашли и ВАЗ 21200 Москового. Его самого внутри не было. Сегодня в 7 утра второй труп обнаружили недалеко от места убийства. У мужчины колото-резаные раны шеи и спины.

Подозреваемый Артём Букотин сейчас в бегах. Он может представляться Алексеем.

Букотин был судим за угон — в 2014 году ночью уехал на чужом ВАЗ 21099 из двора в Волгодонске.

2. narcot-fan 05.04.2024 23:24 # narcot-fan
    хорошая была реклама

Неизвестные отрезали уши и перерезали горло главному инженеру сельхозкооператива "Верхоломов" в Ростовской области

По данным SHOT, 41-летний начальник Андрей Ликольд и ещё один 52-летний сотрудник кооператива Юрий Московой вечером 2 апреля выехали из хутора Верхоломов в сторону Волгодонска на двух автомобилях и пропали без вести — перестали выходить на связь и брать трубки. Родственники мужчин обратились в полицию.

Накануне поздно вечером примерно в 5 км от хутора в воде реки Сал обнаружили "Митсубиси Аутлендер", принадлежащий Ликольду, а в багажнике — его тело. Труп был связан по рукам и ногам и обезображен — мужчине отрезали оба уха и перерезали горло. Примерно в 200 метрах от "Митсубиси" также в реке полицейские обнаружили ВАЗ 21200 Юрия Москового. Внутри никого не было, поиски мужчины в данный момент продолжаются.

Возбуждено уголовное дело, сейчас следователи пытаются понять, кому понадобилось с такой неимоверной жестокостью убивать рабочего.

3. burnley 05.04.2024 23:19 # burnley
    сейчас я зашёл почитать комментарии. Господи, как же любит наш народ дефать всякое говнище! Половина комментов про то, что бюджет Ведьмака в разы больше, так что сравнивать нельзя, вторая половина - про то, что у разрабов не было опыта, это их первая игра, так что нельзя относиться к ней строго. Ребята, какая вам нахуй разница, первая это их игра или десятая? Кого ебёт бюджет игры, если её вам продают за 2015 рублей, а Ведьмака даже без скидки можно взять за 1500? Если бюджет был такой маленький, хуле вы продаёте свою поделку кустарную по цене ААА-проекта? Этому калу красная цена 150 рублей, да и тогда его брать не стоило бы, потому что "Русы против ящеров" тупо дешевле и пизже. Вы реально настолько говноеды, что готовы оправдывать тех, кто нагрел вас на две тыщи рублей? Или вы прошли ВСЕ крутые игры дешевле 2000 рублей в стиме, и кроме "Смуты" вам не во что играть?

Если я приду в ресторан, а там мне за две тыщи рублей насрут на тарелку, мне будет наплевать на то, какой у ресторана опыт и какой бюджет был выделен на разработку этого блюда. Но большинство людей, как я понял из комментариев, будут с радостью жрать говно, а потом ещё напишут в соцсетях, что поддержали отечественного производителя. Запомните, малые, если будете поддерживать всякую хуету вроде "Смуты" или отечественного автопрома - она не станет лучше, она просто продолжит кормить вас говном на ваши же деньги. Бюджет Thaumaturge, кстати, на лям баксов меньше, чем у "Смуты", но на данный момент это тупо игра года, так что можете жопу вытереть своими воплям про то, что полмиллиарда - это мало. Полмиллиарда - это ровно на полмиллиарда больше, чем заслужили создатели "Смуты".

4. tihinya-moiyobir 05.04.2024 23:13 # tihinya-moiyobir
    Типичный воспитанник членси цхахахахахахахаха

5. mafia-fake 05.04.2024 22:57 # mafia-fake
    Прикиньте, если такая хуиня ночью приснится, ужас. А пидорастерка это каждую ночь видит, пиздец.

6. mafia-fake 05.04.2024 22:43 # mafia-fake
    Похлы - хидорасы

7. narcot-fan 05.04.2024 22:20 # narcot-fan
    Территория вокруг базы академии «МЮ» была закрыта после того, как «всего в нескольких ярдах» от базы были обнаружены человеческие останки (Telegraph)

8. gucman 05.04.2024 22:18 # gucman
    Новость о победе десятого Челси почти сутки на главной.
    Новость о победе первого лyзepxyя болтается где-то внизу страницы.

Почувствуй разницу между топом и выскочками!

9. mafia-fake 05.04.2024 22:18 # mafia-fake
    Официально: Энцо Фернандес будет дисквалифицирован на 3 матча за то, что после матча назвал назвал Мейсона Маунта хохлом вонючим.

10. tihinya-moiyobir 05.04.2024 20:51 # tihinya-moiyobir