"Арсенал" сдержал "Сити"

Кевин Де Брюйне "Арсенал" не позволил "Манчестер Сити" сыграть в свою игру, завершив матч Премьер-Лиги на "Этихад" без голов.

По сравнению с победой 2:0 над "Ньюкаслом" в 1/4 финала Кубка Англии в стартовый состав "горожан" вернулись Натан Аке и Кевин Де Брюйне, заменив Кайла Уолкера и Жереми Доку.

У "канониров" лишь Габриэль Жезус поменял Леандро Троссарда в стартовом составе по сравнению с победой по пенальти над "Порту" в Лиге Чемпионов.

В начале матча команды присматривались друг к другу. Жезус отметился слегка неточным ударом, на что Аке ответил, пробив головой после подачи углового, однако Давид Райя забрал мяч.

Время шло, а "Сити" никак не удавалось взять игру под свой контроль или создать действительно опасный момент. "Арсенал" это полностью устраивало.

Во втором тайме "горожане" стали ближе играть к чужим воротам, но "канониры" по-прежнему с успехом сдерживали своего соперника, а удары в створ после перерыва просто отсутствовали.

В концовке редкий момент имел Холанд, но Эрлинг просто не попал по мячу, пытаясь пробить почти в упор.

Первый во втором тайме удар в створ случился только на 86-й минуте, когда гостям удалась атака на скорости, но Штефан Ортега уверенно отразил удар Троссарда с левого края штрафной.

Матч так и закончился со счетом 0:0. Можно сказать, что "Арсенал" сыграл вторым номером, но это сработало — "Сити" нанес всего один точный удар. Цена ошибки была слишком велика, и никто не посмел рискнуть.

"Манчестер Сити" — "Арсенал". Отчет о матче

1. thegodfather 01.04.2024 21:48 # thegodfather

жози велик

стил ин май харт!

2. imf-tau 01.04.2024 21:38 # imf-tau
    Самое смешное читвать 1го апреля - это рассуждения ваты про легитимность президента Украины. Просто в голос можно орать с того как простейшие пытаются размышлять о легитимности, легальности, дееспособности и прочих пиар-словечках что они почерпнули в тырнетике из пропагандистских аналов.

День дурака удался!

3. abramovich-lfc 01.04.2024 21:31 # abramovich-lfc
    похлы - хидорасы

4. abramovich-lfc 01.04.2024 21:29 # abramovich-lfc
    Откуда вообще у моего русского клуба появилось столько болельщиков лохлов и чурок?

5. walter-white 01.04.2024 21:22 # walter-white
    С 1 апреля в хохляндии антиконституционная монархия!
    Все лохлы официально не просто пидарасы, но и рабы?

6. chelsea-ynwa 01.04.2024 21:18 # chelsea-ynwa
    Артурик - «Ты – луна моей жизни. Это все, что я знаю, и все, что мне нужно знать. И если это сон, то я убью любого, кто попытается меня разбудить»

9. kellborn 01.04.2024 20:43 # kellborn
    Ребят, только появилась возможность зайти на ФАПЛ.

ухахахахах)))) вот это масштабы

Судебный пристав арестовал активы на 100 триллионов рублей по иску о национализации «Макфы». Это три годовых бюджета России

Под арест попали счета и активы родственников бывшего губернатора Челябинской области Михаила Юревича и бывшего депутата Госдумы Вадима Белоусова, сообщают ТАСС и РИА Новости.

В постановлении пристава указано, что сумма арестованных активов — 100 триллионов рублей. При этом доходы федерального бюджета России в 2024 году, как ожидается, составят 35 триллионов рублей.

«Все происходящее, на наш взгляд, за рамками закона. 100 триллионов — это три бюджета Российской Федерации. Я думал, могли ошибиться в одном документе, но когда проверили, она [сумма] фигурирует повсеместно», — заявил РИА Новости адвокат Игорь Трунов, представляющий интересы Белоусова и Юревича.

Иск с требованием об изъятии «Макфы» в пользу государства Генпрокуратура подала 28 марта. По версии ведомства, эта компания и «десяток других предприятий» имеют «коррупционное происхождение», поскольку их бенефициары — Юревич и Белоусов — занимались бизнесом, когда работали в органах государственной власти.

13. hammersmith 01.04.2024 19:52 # hammersmith
    Местных обитателей с профессиональным праздником - днем долбоеба.

14. satellite 01.04.2024 19:41 # satellite
    ливерпуль клуб пидорасов

15. ravshan-sekas 01.04.2024 19:26 # ravshan-sekas
    пАщимута паследни время вес вагону в митро пустеть кагда я захадит.удобна

16. ravshan-sekas 01.04.2024 19:24 # ravshan-sekas
    тауареши падскащите какой номэр мащютка яхай из рассия во в рот слав. Хатет нащат сабират голубьика.

17. narcot 01.04.2024 19:13 # narcot
    только не говорите кексу, кто отдал преступный приказ сбежать из Херсона. разбазаривание своих территорий - это преступная халатность

01.04.2024 18:12 #
    dexter

ЧВК командует в Африке. Новые регионы защитил и Нигер у французов отжал.

18. memfis63 01.04.2024 18:59 # memfis63
    лан хохлы не переживайте, будет новый Нюренберг,
    часть нацистов украинских повесят, часть отправят в Сибирь

но вот такие вот Астеры,словно тараканы выживут и более того скорее всего займут какие-то даже места в новом государстве, буду тихо жить и ночью под подушкой массировать себе анус смотря на картинки с голым Бендерой

В этом россияне будут сами виноваты том, что к украинцам относятся как равными себе, а нужно относится как американцы в хохлам, ну вы поняли ....

19. memfis63 01.04.2024 18:50 # memfis63