"Юнайтед" не удается согласовать переход Эшуорта

Дэн Эшуорт "Манчестер Юнайтед" никак не удается согласовать компенсацию за спортивного директора "Ньюкасла" Дэна Эшуорта.

Еще 19 февраля "Ньюкасл" объявил, что Эшуорт был отстранен от работы и отправлен в оплачиваемый отпуск. "Сороки" отреагировали таким образом после просьбы Дэна отпустить его в "Юнайтед".

С тех пор "Юнайтед" пытается договориться с "Ньюкаслом" о том, чтобы Эшуорт как можно скорее приступил к новой работе, не выжидая положенные контрактом месяцы.

Однако "Юнайтед" по-прежнему отказывается платить запрошенные "Ньюкаслом" 20 миллионов фунтов, что стало бы рекордной компенсацией за футбольного руководителя.

В данный момент, сообщает Daily Mail, оба клуба готовятся к тому, что проведут летнее трансферное окно без спортивного директора. Заведовать трансферными переговорами в "Юнайтед" собирается лично исполнительный директор Омар Беррада.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. closer 29.03.2024 12:14 # closer
    Хотя бы один комментарий от нормально человека, а не дауна, в ветке.

    (ответить)

  2. satellite 29.03.2024 10:05 # satellite
    для начала маню стоит потравить крыс на своём старом унитазе.
    следом, по законам пригорода, нужно похоронить сиралекса с его наследием — то есть бросить гнить за ближайшим пабом, куда всякие пригородные алкаши ходят поссать.
    и только потом, после ритуального захоронения сиралекса, нужно браться за нынешние дела маню.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: