МЮ хочет предложить работу Гари О'Нилу

Гари О Нил "Манчестер Юнайтед" заинтересован в приглашении главного тренера "Вулверхэмптона" Гари О'Нила.

О'Нил возглавил "Вулверхэмптон" перед самым началом этого сезона, когда Хулен Лопетеги решил покинуть "Молинью" из-за нарушенных обещаний насчет трансферов.

Неожиданно получив эту работу, сейчас 40-летний О'Нил является кандидатом на звание лучшего тренера сезона. Подопечные Гари занимают девятое место в Премьер-Лиге и имеют шансы на попадание в еврокубки.

По информации ESPN, О'Нилу удалось произвести впечатление на боссов "Юнайтед", и теперь "красные дьяволы" хотят пригласить Гари к столу переговоров. Наставник "Вулверхэмптона" уже осведомлен об этом интересе.

Сообщается, что "Юнайтед" хочет привлечь О'Нила к работе в структуре своего клуба, однако это не обязательно будет позиция главного тренера, занимаемая сейчас Эриком Тен Хагом.

До "Вулверхэмптона" О'Нил также отметился тем, что спас "Борнмут" от вылета из Премьер-Лиги. А свою тренерскую карьеру Гари начинал в команде "Ливерпуля" U-18, куда его позвал Майкл Эдвардс, тогда занимавший пост спортивного директора "красных".

Вообще, Эдвардс и О'Нил знают друг друга со времен совместной работы в "Портсмуте" в начале 2000-х.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. apl-nash 27.03.2024 08:34 # apl-nash
    Главный тренер английского "Манчестер Юнайтед" Эрик тен Хаг останется на посту рулевого. Об этом сообщает портал Goal.com. По информации источника владелец "красных дьяволов" Джим Рэтклифф решил дать шанс тренеру.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: