Беллингем избавил англичан от поражения против Бельгии

Джуд Беллингем Гол Джуда Беллингема на последних секундах избавил сборную Англии от поражения в товарищеском матче против Бельгии — 2:2.

Относительно поражения 0:1 от Бразилии главный тренер англичан Гарет Саутгейт поменял половину полевых игроков, оказав доверие Эзри Конса, Льюису Данку, Кобби Майну, Джарроду Боуэну и Айвену Тоуни.

Первым заметным событием матча на "Уэмбли" стала вынужденная замена защитника хозяев Джона Стоунса, который неудачно подвернул стопу и уступил свое место на поле Джо Гомесу.

А на 11-й минуте случился гол гостей. Джордан Пикфорд неудачно ввел мяч в игру, сделав подарок Амаду Онана, а тот позволил Юри Тилемансу закатить снаряд в угол ворот с дистанции — 0:1.

Спустя четыре минуты англичане ответили прорывом Тоуни, который был уложен в штрафной Яном Вертонгеном. Сам Айвен и реализовал назначенный пенальти — 1:1.

На 26-й минуте Боуэн поразил ворота головой с близкого расстояния после подачи Филом Фоденом углового и скидки Льюиса Данка, однако гол не был засчитан из-за офсайда.

На 32-й минуте уже голкипер Матц Сельс совершил ляп со вводом мяча в игру, однако Джуд Беллингем невероятным образом промахнулся, пробивая из пределов штрафной площади.

А на 36-й минуте Тилеманс оформил дубль. Юри головой замкнул классную подачу Ромелу Лукаку внешней стороной стопы с правого края штрафной — 1:2.

В остатке тайма хозяева пару раз потревожили Сельса, но тот оба раза сыграл надежно.

Во втором тайме англичане владели инициативой, но либо не могли пробить Сельса, либо мяч шел мимо. Прилагаемых усилий было недостаточно, чтобы сравнять счет.

А когда компенсированное время уже практически истекло, Беллингем подхватил мяч в штрафной и вторым касанием поразил нижний угол ворот — 2:2.

Английская сборная и особенно Пикфорд разочаровали своей игрой в обороне, однако Беллингему своим поздним голом удалось слегка скрасить это впечатление.

Сборная Англии — сборная Бельгии — 2:2 (1:2)

Голы: Тоуни 17 (пен), Беллингем 90 — Тилеманс 11, 36.

Сборная Англии: Пикфорд, Конса, Стоунс (Гомес 10), Данк, Чилуэлл, Майну (Мэддисон 74), Райс, Боуэн (Гордон 80), Беллингем, Фоден, Тоуни (Уоткинс 80).

Сборная Бельгии: Сельс, Кастань, Вертонген, Теат (Вранкс 71), Дебаст (Фас 83), Тилеманс (Менье 71), Онана, Мангаля (Опенда 82), Троссард (Лукебакио 60), Лукаку (Батшуайи 83), Доку.

Предупреждения: Гомес, Мэддисон — Батшуайи.

1. bangladesh 27.03.2024 16:23 # bangladesh
    вообще в целом начинаю разочаровываться в современном футболе по причине отсутствия сильных футбольных личностей в этой игре, коими в сове время были Ибра, Пирло, Мальдини, Гаттузо, Жирольт, Алонсо, Видаль - список можно продолжать бесконечно. Где сейчас такие айконплейеры?? винисиус плачет на прессконфе ахахахаха обижают уголька на рассовой почве, де брейне ака свиное рыло ака амеба слоупок, изнасилования, веселящие газы, все такие неженки.

2. moneycity 27.03.2024 16:17 # moneycity
    До возвращения ЛГБТпуля на законный страпон осталось всего 2 месяца. Страпон подготовлен.

3. medvedev-ynwa 27.03.2024 15:56 # medvedev-ynwa
    До возвращения Ливерпуля на законный трон осталось всего 2 месяца. Шампанское подготовлено.

4. vasant-balan 27.03.2024 15:52 # vasant-balan
    РОССИЯ
    ИНДИЯ
    БАРСЕЛОНАПользователь получил предупреждение

5. vasant-balan 27.03.2024 15:50 # vasant-balan
    Матушка Россия дала мне всё. Мои тёплые чувства к ней не угаснут никогда, как бы ни старались жовто-блакитные нацисты

6. vasant-balan 27.03.2024 15:48 # vasant-balan
    Российская Федерация - это мой дом. Я буду защищать его ценой своей жизни.

22.03.2024 00:03 #

Омар и на футбольном поле обоссал лохов.

8. thegodmother 27.03.2024 15:12 # thegodmother
    Не обижайте моего братишку наркота. Он не виноват, что его били в детстве за длинный язык.

9. pycoe6 27.03.2024 14:12 # pycoe6
    слышите этот звук? эт бюджет пилят ахахахахбля!

Трепещите PlayStation, Nintendo и Xbox! Владимир Путин поручил кабмину рассмотреть вопрос о производстве отечественных игровых приставок!

Вот такое сообщение теперь висит на сайте Кремля:
    Рассмотреть вопрос об организации производства стационарных и портативных игровых приставок и игровых консолей, а также о создании операционной системы и облачной системы доставки игр и программ пользователям

Срок исполнения поручения — до 15 июня. Сама же консоль по плану должна выйти в 2026-2027 году.

Уф, вот это перевернём рыночек: богоугодную вещь выпустим.Пользователь получил предупреждение

10. hunter022 27.03.2024 14:11 # hunter022
    Не шутка.

Соросята сняли фильм про изнасилованных россиянами украинских мужчин.

Редакция соросят "Следствие.Инфо" скоро презентует документальный фильм «Он Также: Истории украинских мужчин, подвергнувшимся насилию россиян».

Премьера фильма состоится сегодня в 18:00 в Киеве в «Освитории». Желающих попасть на этот показ просят заранее зарегистрироваться. После показа фильм с субтитрами на английском языке будет опубликован на YouTube-канале «Следствия.Инфо».

Ну, вот! Наконец, узнаем, как бандеровцы "дают п#зды русне".Пользователь получил предупреждение

11. narcot-fake 27.03.2024 14:10 # narcot-fake
    А ведь было так весело)))))Пользователь получил предупреждение

12. satellite 27.03.2024 14:08 # satellite
    не попасть на евро стало очень сложно. даже гамаржопа генацвале прошли, даже команда с чмудриком в составе прошла, а россии там нет.
    почему так ?

13. thegodfather 27.03.2024 14:02 # thegodfather
    верните русне вчерашний день ахахахха
    там они живут с мечтами, что Украина не пройдет на ЕВРО))

но они могут быть ради. ТАк как стана 404 не учавствует на евро, у них будет как минимум 3 матча просмотра ЕВРО, где они поболеют за соперников СБОРНОЙ УКРАИНЫ ахаххахахах, СЖИМАЯ БРЕЛОЧКА В СВОИХ ПАЛЕНОЧКАХ)))))Пользователь получил предупреждение

14. satellite 27.03.2024 14:02 # satellite
    эта битва станет легендарной.

11.01.2024 18:42 #
    sausage

Админ трёт комменты с политотой, я не сдаюсь и продолжаю их писать.

15. imf-tau 27.03.2024 14:00 # imf-tau
    Кому вот вообще не похер на жабогадюкинг в рахе? Игил там кого порешал, ФСБ - плевать ваще.

Государство выбрало гнлавной функцией для силового аппарата вместо обеспчения безопасности населения претворять в жизнь имперские асбиции, общество или согласилось с этим или терпит такую позицию.

Какая неожиданность что при такой постановке вопроса Белгород обстреливают или в рахе терракты происходят, никто такого не ожидал, да. Никогда такого не было - и вот опять.

Вам ж нужна "одна победа, за ценой не постоите" - вот она цена, к вам пришли собирать дань за "победу".

16. scholes18 27.03.2024 13:59 # scholes18
    просто почистили всё или был произведён отстрел?

vasant-balan

От всей души желаю удачи сборной Исландии. Вперёд, ребята!

26.03.2024 22:48 #

Поднять щиты за великую Исландию. Весь адекватный мир за вас.

26.03.2024 23:20 #

Браво, Исландия.

26.03.2024 23:21 #
    memfis63

Исландия чот прям изи

18. moneycity 27.03.2024 13:07 # moneycity
    Если вам что-то нужно найти в интернете, обращайтесь к усатой лысой залупе. Та ещё ищейка) правда потом бегать за вами будет пол дня

19. vasant-balan 27.03.2024 12:31 # vasant-balan
    Исландия заслуживала евро намного больше, но к сожалению для бедных викингов, результат был определен в кабинетах ещё до матча.

20. blueswin 27.03.2024 11:17 # blueswin
    вратарь который 10 матчей не выигрывал, кстати которому уже 30, а он всё еще в кластаре подающих надежду, Данк 32 летний, зачем ? лучше бы Брантвэйта наигрывал, Траффорда, Палмера, вот чем надо заниматься тренеру, строить что то новое, Томори надо было из Милана вызывать, а не Данка 32 летнего, где Сака ? почему Мэддисон за 2 матча появился всего на 15 минут ?

Саутгейт не может найти баланс и традиционно повезёт обратно летом весь дом престарелых (Хендерсон, Уолкер, Магуаэр, Уилсон, Трипьер) которые сольют где то в 1/4 какой нибудь Австрии или Чехии и обратно в новый цикл.

где Джеймс Уорд-Проуз? Эберечи Эзе ? Джеймс Джастин? надо строить новую сборную и уже забыть к чертям этих Пикфордов всяких, пусть играет Рамсдэйл, почему нет ? Ну и пусть что там Артета что то себе напридумал нафантазировал, по факту он лучший Англ. вратарь последних 2 лет.

Много вопросов к Саутгейту. Он кстати засиделся, 8 лет что то многовато учитывая что он умудрился проиграть Евро20.