"Арсенал" - "Тоттенхэм". Лучшие моменты (ВИДЕО)

Рафаэль Ван дер Ваарт и Цеск Фабрегас Предлагаем вашему вниманию видеообзор главных моментов матча 14-го тура английской Премьер-Лиги "Арсенал" - "Тоттенхэм".



"Арсенал" - "Тоттенхэм" - 2:3 (2:0)
Голы: Насри 9, Шамах 27 - Бэйл 50, Ван дер Ваарт 67 (пен), Кабул 85
Длительность ролика: 11:58



Скачать обзор матча "Арсенал" - "Тоттенхэм" (124 Мб), зеркало




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. almatinec 22.11.2010 11:37 # almatinec
    Вот этого парня не хватает:
    http://www.youtube.com/watch?v=wlHi17Z0DPw&feature=player_embedded

    (ответить)

  2. delapena1 22.11.2010 09:50 # delapena1
    Вот так Арсенал при Венгере команда "без яиц" то, о чем я Вам всегда говорю! Венгер "трухадел" правильно его Маур чмырил всегда и его дружка Бенитесса, второго вообще ненавидят фаны Интера!

    (ответить)

  3. favert 22.11.2010 08:06 # favert
    Я считаю что шамах в этой команде лишний... и игрок который не подходит Арсеналу по всем параметрам... он толком забить не может

    (ответить)

  4. bekezhan 21.11.2010 18:44 # bekezhan
    прикольно,Насри праздновал гол)))))))))))

    (ответить)

  5. gefest 21.11.2010 16:44 # gefest
    Печально, но в команде нет лидера.

    (ответить)

  6. vladvlad123 21.11.2010 16:28 # vladvlad123
    Ситуация с пенальти, конечно, комичная. Это ж надо было заработать ТАКОЙ пеналь))))) Ну боишься ты мяча, ну встань спиной что ли.. или ваще кого-нить посмелее попроси встать.

    (ответить)

  7. olejaaa 21.11.2010 16:09 # olejaaa
    классный обзор

    (ответить)

  8. meramo3r 21.11.2010 15:24 # meramo3r
    Венгер херовый тактик, но хороший проектатор =) В том смысле, что его предустановки на атаку перед матчем отрабатываются и работают, но он не может быстро среагировать на изменение ситуации на поле. Его замены беспомощны и бесполезны. Он просирает момент замены, выпускает игроков поздно и ждет от них чуда.
    Плюс ко всему из целого ряда, блджад, ЗДОРОВЫХ игроков он выпускает заведомо никчемных. Здоров Бендтнер, Росицки, Уолкотт (!!!) тот же Уилшир. Нет, он постоянно пихает в состав Шершавого. В этом матче случился апогей маразма и вышел Дениска. Твою жеж мать.
    Честно, я радовался, когда подписыали Шамаха, смотрел видео на тытрубе, подборки, речи Арсена. После первых двух матчей я не думал, что так рьяно захочу видеть Бендтнера, которого сам поносил и обругивал в прошлом сезоне. Беня прибавил, он готов играть, не останавливается, блеать, получив мяч, пасы дает в ноги, сцука, а не куда-то в сторону. Да он хотя бы мяч принимает нормально. В прошлом туре, когда Шамах забивал второй я ржал. Придурок вместо того, чтобы ударить щекой мимо вратаря, бьет внешней стороной стопы и вратарь еще успевает мяч зацепить. И кстати головой Беня играет не хуже. Вспомним матчи, которые Бена тащил голами со второго этажа в прошлом сезоне. По текущей игре даже РВП ему проигрывает. Однако Сеня решил показать who's the boss и оставляет его вообще за игрой. А вариантов других до конца сезона нет. РВП сломается на следующей игре сборной, Шамах на поле лишний, а Сеня тем временем срется с Беней. Супер, чо.
    По поводу Сеска я вчера писал, что да, он привез все три гола, но он не виноват. Кэп оказывался там, где не было игроков, которые ДОЛЖНЫ были играть на той позиции. Первый момент - да он проиграл борьбу Дефо (почему он закрывает нападающего?), но слева прибежал Бэйл, которого никто не закрывал. Второй момент, да играл в волейбол. В третьем моменте Сеск закрывает защитника в штрафной, блеать! После выхода Крауча, Сеня обязан был снимать Кошельны и выпускать Джуру. Проиграл не Сеск, обосрался Венгер со своими заменами и стартовым составом.
    Как же тошно уже читать его отмазы "не повезло", "нет опыта", "арбитры сцуки", "команда еще молода" и т.п. Маур правильно сказал в каком-то интервью, что это уже не дети, просто у Венгера нет характера победителя.
    Победные сезоны тащили Анри, Пирес, Виейра, Кэмпбэлл. Просто атакующие предустановки Венгера работали, а парни не останавливались и продолжали играть. В следующем туре играем против АВ, там Пирес. Я хз, что можно ответить ему в ответ на резонный вопрос "Эй, чуваки, а чо это было-то против ТХ?" Анри после матча наверно с трибуны шел не оглядываясь.
    Сцуко, достало все, чемпионами не будем, Сеска летом про*бем.
    Вот вы говорите, менять Венгера. На кого?! Хиддинк в Арс никогда не придет. Кого вы хотите видеть? ХЗ, мне кажется только Гвардиола или Райкаард. Из-за стиля игры.

    (ответить)

  9. daviys 21.11.2010 15:23 # daviys
    ох Ё

    Эвра отблагодарит Парка за голевой пас автомобилем в подарок
    21 Ноября 2010, 09:37, 2362 | Печать
    Gettyimages.com/Fotobank.com

    Защитник "МЮ" Патрис Эвра, который последний раз забивал на "Олд Траффорд" в матче с итальянской "Ромой" в апреле 2007 года в игре, завершившийся разгромом римлян со счетом 7-1, стал автором победного гола в ворота "Уигана".



    "Думаю, что последний раз я забивал за "Юнайтед" еще до рождения моего сына, - пошутил Эвра в послематчевом интервью MUTV . - Прошло три года со времени моего последнего гола. Честно говоря, меня это расстраивает, потому что с моим игровым стилем я должен забивать чаще. Вот почему вы увидели всю мою злость, после того как я забил этот гол. Прежде всего, моя задача на поле обороняться, но я знаю, что у меня есть мастерство для того, чтобы забивать", - добавил Патрис.



    Француз поблагодарил своего друга и партнера по команде Парка, за хорошую голевую передачу на 45-й минуте, которая позволила ему забить свой третий гол в составе клуба.



    "Это была хорошая подача от моего лучшего друга Джи, и думаю, что, может быть, я сделаю ему хороший подарок на Рождество, может быть, это будет машина! Я так долго ждал этого гола, я так счастлив, что его забил, и говорю огромное спасибо Джи".



    "Я мог бы забить и второй мяч после перерыва, но если бы я забил два гола, то нужно было останавливать розыгрыш чемпионата прямо сейчас! Вот почему я этого не сделал. Но я недоволен собой. Этот мяч мне нужно было забивать. Но теперь я надеюсь, что голы придут - я не хочу ждать еще три года, чтобы забить очередной гол. Но хотя я очень рад своему голу, самое главное, что мы победили".



    Гол Эвра был важен не только потому, что он был первым, но и потому что "Юнайтед" разочаровал болельщиков своими действиями в первом тайме. "Первый тайм получился разочаровывающим, потому что мы с трудом находили свободное место для передач партнерам. Босс сказал нам в перерыве, что не понимает, почему мы играем подобным образом. Было такое впечатление, что на поле все спят, так что гол был забит очень вовремя".



    "Манчестер Юнайтед" могли создать значительно больше голевых моментов, особенно с учетом того, что "Уиган" остался вдевятером через 15 минут после начала второго тайма. Но "красным дьяволам" грех жаловаться, и эти выходные сложились для них достаточно хорошо, потому что "Челси" и "Арсенал" потерпели поражения, что дает "Юнайтед" большой стимул на предстоящую неделю.



    "Помнится, я говорил перед матчем, что если мы обыграем "Уиган" и "Блэкберн", мы возглавим таблицу, и я по-прежнему в этом уверен, - добавил Эвра. - Но я думаю, что команда может действовать значительно мощнее, чем мы это делаем сейчас. Мы находимся на вершине таблицы, но в игре с "Блэкберном" мы должны начинать играть с первых минут, а не только в концовке матча. Такое впечатление, что множество моментов у нас возникает только за 20 минут до финального свистка. Но мы - "Манчестер Юнайтед", и должны показывать более атакующий футбол и забивать больше голов - и вернуться к тому игровому стилю, который был всегда присущ нашей команде".

    (ответить)

  10. daviys 21.11.2010 15:22 # daviys
    Фердинанд: "Сейчас гораздо больше команд, которые могут отбирать очки друг у друга"
    21 Ноября 2010, 14:31, 260 | Печать
    Gettyimages.com/Fotobank.com

    Защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд считает, что его команда наберет ход ближе к Новому году, как это очень часто бывает.


    "Сейчас гораздо больше команд, которые могут отбирать очки друг у друга, поэтому играть не становится проще. У каждого турнира своя специфика. Думаю, нельзя сказать, что нынешний чемпионат Англии сложнее для нас, чем обычно.

    Помню, мы отставали от "Арсенала" на 12 очков и выиграли титул. Вот тот сезон был для нас сложным.

    Давайте дождемся серии матчей на Рождество, вот тогда и посмотрим, где мы будем находиться, и с той точки будем планировать дальнейшую стратегию".

    (ответить)

  11. arsenaleconomman 21.11.2010 15:19 # arsenaleconomman
    да бля ну почему всегда АРС показывает лучшую игру, чем его соперник но теряет 3 очка...это ппц...МЮ наоборот показывает УГ, а получает бинго

    (ответить)

  12. liverpooolfc 21.11.2010 15:19 # liverpooolfc
    Матч просто великолепный, с точки зрения болельщика Ливерпуля!
    P.S. Что за привычка у Сеска ветки свои тянуть во время штрафных.

    (ответить)

  13. alexomck 21.11.2010 15:12 # alexomck
    ВдВ + Бэйл почти так же круто как Джи + Нандо

    (ответить)

  14. clown 21.11.2010 14:59 # clown
    20.11.2010 12:03 #
    clown

    формула успеха Тоттенхема проста: Бэйл + ВДВ = победа
    думаю, эти двое сегодня уделают оборону кананиров по полной программе

    (ответить)
    20.11.2010 12:06 #
    arsenal-1-

    бэйл?не смеши,в внутреннем чемпионате кроме как средних команд бэйл себя как должное не показывал,вдв?ну может ещё быть,но и то сомневаюсь,тотем не та команда которая может выиграть на эмирейст





    devilsss, тебя тоже касается, ну так че там с формулой успеха?) кто теперь из нас "тупенький"?

    (ответить)

  15. winslow 21.11.2010 14:32 # winslow
    Шпоры красавцы !!! Чётко сыграли

    (ответить)

  16. nur-97 21.11.2010 14:31 # nur-97
    Всё из-за Шамаха!!сколько моментов он пропустил!!

    (ответить)

  17. xah 21.11.2010 14:28 # xah
    получил удовольствия от матча) хорошую игрую показали обе команды) ну и конечно недовольство Венгера)) да жалко))
    вот ещё ))

    "Арсенал" подписал контракт с молодым японцем

    Руководство "Арсенала" согласовало условия договора с 17-летним японцем Ре Мияити, сообщает goal.com.

    Этот трансфер является частью кампании "канониров" по продвижению на азиатский рынок. Игрок присоединится к "Арсеналу" после того, как клуб оформит для него разрешение на работу в Англии. По словам Венгера, он и впредь планирует уделять большое внимание талантам из этого региона.

    "Безусловно, азиатский рынок для нас очень привлекательный. Важно, чтобы наш клуб был представлен в этом регионе. Однако с игроками могут возникнуть проблемы, так как в Англии действуют очень строгие правила для молодых футболистов из стран, не входящих в Евросоюз. Тем не менее сделаем все, чтобы в "Арсенале" было как можно больше талантов из Азии", - сказал Венгер.

    (ответить)

  18. niccolo 21.11.2010 13:51 # niccolo
    Насри - великолепный гол, он напонимает свою игру за сборную Франции до 17 лет, когда они вместе с Бен Арфой и Менесом в 3 фишки выиграли чемпионат Европы!!!

    (ответить)

  19. elmir-az 21.11.2010 13:44 # elmir-az
    Единственный красавчик сезона пока Самир мать его Насри!!Вот у кого есть страсть к игре и желание выиграть что то с арсеналом...

    (ответить)

  20. elmir-az 21.11.2010 13:42 # elmir-az
    За синхронность Шамаху и Фабрегасу 10баллов...

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: