Невилл назвал два определяющих матча для Тен Хага

Эрик Тен Хаг Эксперт Sky Sports Гари Невилл заявил, что два матча против "Ливерпуля" в следующем месяце могут определить судьбу главного тренера "Манчестер Юнайтед" Эрика Тен Хага.

После поражения 3:1 от "Манчестер Сити" в минувшее воскресенье "Юнайтед" обнаружил себя на шестом месте в Премьер-Лиге — в 11 очках позади четвертой "Астон Виллы" и в шести позади пятого "Тоттенхэма".

В следующем месяце "Юнайтед" дважды сразится с занимающим первое место "Ливерпулем" — в четвертьфинале Кубка Англии и в Премьер-Лиге. По мнению Невилла, именно по игре и результатам этих матчей совладелец клуба с "Олд Траффорд" сэр Джим Рэтклифф примет решение насчет возможного увольнения Тен Хага.

"Матч против "Фулхэма" на прошлой неделе представлял собой проблему больше, чем матч сегодня. В этом матче вероятность поражения изначально была выше. "Вилла" играет против "Тоттенхэма" на следующей неделе, поэтому один или оба потеряют очки".

"Юнайтед" может приблизиться к зоне Лиги Чемпионов, но я по-прежнему думаю, что у них еще много работы. После матчей сборных в марте будет отрезок, на котором "Вилле" и "Тоттенхэму" все еще нужно будет набрать свои очки, поэтому "Юнайтед" сохраняет надежду".

"Но они нестабильны. Поражение от "Фулхэма" на прошлой неделе стало настоящим ударом. В периоды Оле (Гуннара Сульшера) и Дэвида Мойеса в клубе у них были очень близко расположенные друг к другу матчи против "Манчестер Сити" и "Ливерпуля".

"У Эрика Тен Хага сегодня был матч против "Сити", а в следующем месяце они проведут два матча против "Ливерпуля". Его будут судить по этим матчам. Ineos не собирается ждать до конца сезона, чтобы принять решение".

"Это будет месяц огромной важности для этих игроков и тренера".

"Я переживаю. Они должны повысить свой уровень игры. Им нужно скоординировать свои усилия и обрести стабильность, чтобы выглядеть командой", — сообщил Невилл в эфире Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. redwhitegun 04.03.2024 14:22 # redwhitegun
    Да бездарям в руководстве пора уже вынуть голову из жопы и понять, что на данном этапе им нужно смотреть не на результат, а на игру. Даже если взять их победные матчи в этом году, уверенными их не назовешь:
    1. Они победили лутон, но шляпники превзошли их по владению мячем и количеству ударов
    2. Они победили АВ, но по игре Вилланы превзошли их по всем показателям, кроме голов.
    3. Вроде уверенная победа над ВХЮ, 3-0, но на деле они допустили аж 22 удара по своим воротам, нанеся всего 12, владея мячем 52% времени.
    4. Победа над волками тоже, гол на 7й добавленной, Волки больше владели мячем, по ударам 16-21
    5. Против шпорт ничейка, но по игре абсолютная доминация тоттенщита.

    Поражение против фулхэма очень показательное, у команды вообще нет игры, о чем тут говорить...

    (ответить)

  2. abrec 04.03.2024 13:42 # abrec
    Почему то матчи с ливерпулем у всех автоматически становятся определяющими дальнейшую судьбу

    (ответить)

  3. tigerpool 04.03.2024 13:14 # tigerpool
    Назло перед матчем с Ливерпулем уберут его и назначат нормального тренера

    (ответить)

  4. quavo 04.03.2024 13:05 # quavo
    Эту ебень уже ничто не спасет

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: