Почеттино хочет, чтобы Мудрик стал командным игроком

Маурисио Почеттино и Михаил Мудрик Главный тренер "Челси" Маурисио Почеттино призвал своего вингера Михаила Мудрика больше работать на команду.

Первый полный английский сезон складывается для Мудрика разочаровывающим образом, однако это не касается вчерашнего вечера, когда Михаил вышел в стартовом составе на победный для "Челси" Кубка Англии против "Лидса" (3:2) и забил гол.

Этот гол стал всего лишь пятым для Мудрика в 44 матчах за "Челси", и Почеттино по-прежнему ждет, когда 23-летний украинец станет командным игроком.

"Мудрик — удивительный талант. Но ему нужно понять, что футбол — это коллективный вид спорта. Ты используешь свой талант на пользу команды. Чтобы делать это, требуется время. Но это касается не только Мудрика".

"То же самое с некоторыми другими игроками, потому что они так молоды. Иногда они забывают, что им нужно возвращаться на свою позицию, прессинговать и упорно трудиться. Конечно, это важно для его уверенности в себе, что он забил", — цитирует Почеттино Daily Mirror.




Метки Мудрик, Почеттино, Челси

Автор mihajlo   

Дата 29.02.2024 17:00

Количество просмотров Просмотров: 2327

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. chelsiukpro 29.02.2024 22:53 # chelsiukpro
    Ну насчет пресинга надо ему поработать а так же отрабатывание в защите идя в контакт. А так Чел по немногу забивает и конечно дает хорошие передачи... Только жаль что в нападений кривоногие играют которые даже в створ непападают с 10метров

    (ответить)

  2. gjchancel 29.02.2024 20:17 # gjchancel
    Это бред!!! Он месяц не играл...что ты от него хочешь??? очень спортивные решения тренера...трусливый тренер без яйць...

    (ответить)

  3. quickelf 29.02.2024 19:03 # quickelf
    Один из немногих кто играет и создает моменты, причем мудрик как раз на тиму и играет! Я хз куда пакет смотрит! Вот если это статья про Мадуэке была, тоя бы согласился! Хоят по мне нони тупой бегунок, подстать Стерляди

    (ответить)

  4. superperez101 29.02.2024 18:26 # superperez101
    блин-блинский
    такому топарику не дают развернуться
    у него и партак на шее, и крашеный, и происхождение соответствует
    а условия не создали. клятi пiндоси

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: