"Ливерпуль" предложил Алонсо трехлетний контракт

Хаби Алонсо "Ливерпуль" предложил Хаби Алонсо трехлетний контракт, надеясь опередить "Баварию" в борьбе за главного тренера "Байера".

В данный момент "Ливерпуль" завершает формировать шорт-лист кандидатов на роль преемника для покидающего клуб в конце сезона Юргена Клоппа, однако Алонсо с самого начала был целью номер один "красных". Все остальные — лишь запасные варианты на случай, если Хаби не будет доступен.

Алонсо блестяще проявляет себя в этом сезоне, в котором "Байер" до сих пор не потерпел ни одного поражения и сейчас уверенно лидирует в Бундеслиге, на восемь очков опережая "Баварию".

Как и "Ливерпуль", "Бавария" тоже прощается со своим нынешним наставником в конце сезона, прекращая сотрудничество с Томасом Тухелем, и мюнхенцы тоже рассматривают Алонсо своей целью номер один.

Однако TEAMtalk в эксклюзивном материале утверждает, что в данный момент "Ливерпуль" опережает "Баварию" в борьбе за Алонсо, потому что Хаби предпочитает мерсисайдский клуб.

Кроме того, "Ливерпуль" уже контактирует с лагерем Алонсо. "Красные" ведут переговоры в позитивном ключе и предложили Хаби контракт до 2027 года.

Даже если "Ливерпуль" и Алонсо договорятся, официальное подтверждение насчет этого будет отложено, пока Клопп не покинет "Энфилд".

Алонсо наслаждается своим пребыванием в Леверкузене, но чувствует, что работа в "Ливерпуле" — слишком большая возможность, чтобы ее упускать. Хаби верит, что ему по силам заменить Юргена, а также хочет попробовать себя в Премьер-Лиге, где он с успехом выступал за "красных" в качестве игрока.

В то же время "Баварию", другой свой бывший клуб, 42-летний испанец не рассматривает таким уж большим шагом вперед, учитывая доминирующее положение "Байера" в этом сезоне.




Метки Алонсо, Байер, Ливерпуль, тренеры

Автор mihajlo   

Дата 29.02.2024 08:00

Количество просмотров Просмотров: 13263

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. jawen 01.03.2024 01:01 # jawen
    Что этот полукеровка себе позволяет? Дворняжка

    (ответить)

  2. zhabala-24sm 01.03.2024 00:09 # zhabala-24sm
    vodochka piom . vodochka piom. ruskyx mama ibiooooom

    (ответить)

  3. v-0987654321 29.02.2024 23:58 # v-0987654321
    Братишки на данный момент я в Амстердаме

    баляяяяя езь же

    обкуренный до ж0пы и еще в добавок пьяный

    (ответить)

  4. narcot 29.02.2024 23:50 # narcot
    ВИТАЛЯ, ЕБЛО К ОСМОТРУ!




    10.02.2024 16:08 #
    takernotagiver

    Сейчас бы придираться к незначительным оговоркам 71 летнего, который может выдержать двухчасовое интервью, демонстрируя завидный уровень владения родным языком, хладнокровие и эрудицию.
    (ответить)

    Источник: http://fapl.ru/posts/105737/?c=1

    (ответить)

  5. hachidlo 29.02.2024 23:22 # hachidlo
    Такер до интервью: "Это умный, начитанный человек. Не просто какой-то неуч из команды этого подлеца, поражённого деменцией Байдена. Он знает своё дело. Это человек сопоставимый по популярности в США с Маском. Темболее, теперь ему будет с чем поговорить с таким-же умным человек, искушённым политиком и геостратегом".

    После интервью: "Тупой пиндос. Ненавижу"

    (ответить)

  6. scholes18 29.02.2024 23:22 # scholes18
    никто ещё ничем не упрекнул этого долбаёба, но он пришёл за всех россиян оправдываться.
    поистине главный писуар фапла.

    (ответить)

  7. hachidlo 29.02.2024 23:19 # hachidlo
    Переобувочка пошла, вот она - РО-ДИ-МА-Я.
    Теперь представьте, сколько ватных лузерпульцев переобуются в фанатов Арсенала, Сити, Челси (ладно, каюсь, здесь переборщил, они ведь и так латентные пенсы), когда Ходжсон начнёт строить свой ГЕГЕМОНПУЛЬ!

    (ответить)

  8. hachidlo 29.02.2024 23:10 # hachidlo
    "Такер выписан из братишек. Не нужон был. Тупой пиндос" - и ещё двадцать тысяч ватных оправданий.

    (ответить)

  9. sausage 29.02.2024 22:58 # sausage
    Интересно, кто это превозносил Карлсона? Пидоры русофобы в конец ебанулись с дуру. Все хайпили на то, что его вью с Путиным бьёт рекорды по просмотрам, тип Путин - топ. А насчёт Карлсона изначально предостерегали, что он не пророссийской и не проукраинский, он конкретный прожжённый пиндос и действует в интересах США, просто с более адекватным и критическим взглядом на вещи и сегодняшнее руководство. Но ебанутое инет быдло, не читая ничего, кроме инет помоек, придумало, что в России ему жопу лизали.

    (ответить)

  10. drogba11cool 29.02.2024 22:51 # drogba11cool
    калбаса убыточный клуб, 1 апл за 30 лет, такие лахи

    (ответить)

  11. tihinya-moiyobir 29.02.2024 22:32 # tihinya-moiyobir
    Во сколько завтра похороны Анального? Там будет весело 100%

    (ответить)

  12. narcot-fake 29.02.2024 21:18 # narcot-fake
    Опять нож в спину, эй срусня, шо с е6алом)))))))

    П*дор вернулся в США, осмелел и
    решил поделиться своими настоящими
    впечатлениями о разговоре с нашим
    президентом:
    Попытки Путина оправдать агрессию
    против украины необходимостью
    провести "денацификацию" - это самая
    тупая вещь которую я когда-либо слышал.
    Это просто попытка очернить украину.
    Посмотреть полное интервью этого
    сученыша можно на канале другого
    американского журналиста Лекса
    Фридмана.
    Мы к Такеру значит со всей душой, а он
    нам нож в спину.

    (ответить)

  13. bembo 29.02.2024 21:10 # bembo
    Джон Оби Микел:

    "Думаю, Виктор Осимхен и "Челси" сильно заинтересованы друг в друге. Думаю, он любит этот клуб, он хочет туда перейти. Он хочет пойти по моим стопам, как еще один нигерийский игрок, сыгравший за "Челси". Виктор Мозес, Селестин Бабайяро, не так много из нас играли за "синих"".

    "Осимхен рассматривал Лондон. Ты бы хотел тут жить вместо, например, какого-нибудь Ливерпуля. К нему проявляют большой интерес, тот же "ПСЖ" или "Манчестер Юнайтед", но я все еще заваливаю его сообщениями и стараюсь убедиться в том, чтобы он не ожидал многого. Просто сократи свое внимание до одного клуба — "Челси". Я его агент - агент Микел".

    Орууу

    (ответить)

  14. narcot 29.02.2024 20:53 # narcot
    лемaaassssss



    В церкви «Утоли моя печали» и на Борисовском кладбище, где завтра продут похороны и прощание с Алексеем Навальным, усилены полицейские меры

    В церкви расклеены свежие плакаты о запрете аудиозаписи и видеосъемки. Наш корреспондент застал установку видеокамеры прямо над царскими вратами алтаря.

    Также на подступах к храму выставляется множество заборов: судя по всему, завтра уже с раннего утра будет организован длинный коридор от метро до церкви. Рядом стоит машина с дипломатическим номером США.

    На фонарях вокруг кладбища установлены специальные антенны, которые могут быть использованы как глушилки или же для спецсвязи.

    На входе на само кладбище у всех проверяют паспорта, туда также свезли заборы.

    Отметим, что сама процедура прощания с Навальным в храме РПЦ вызвала скепсис у протоиерея Андрея Кураева: «Скажите, а правду говорят, что граждане Рейха в знак поддержки кремированных евреев шли за молитвой и утешением в храмы Райхскирхе?»

    (ответить)

  15. ooaaaa 29.02.2024 20:50 # ooaaaa
    как сильный полузащитник, надеюсь укрепит полузащиту достойно

    (ответить)

  16. narcot 29.02.2024 20:33 # narcot
    омарииииии




    «Денацификация — одна из самых глупых вещей, что я слышал». Такер Карлсон — о целях вторжения в Украину, которые ему озвучил Путин в интервью

    Американский ученый и блогер российского происхождения Лекс Фридман опубликовал подкаст с журналистом Такером Карлсоном, который в начале февраля записал в Кремле интервью с президентом РФ Владимиром Путиным.

    В беседе Фридман спросил Карлсона, что тот думает о «денацификации», которую Путин использовал как причину для вторжения в Украину. Вот что в ответ сказал Карлсон:

    «Я подумал, что это одна из самых глупых вещей, которые я когда-либо слышал. Я не понял, что это значит — денацификация. Я ненавижу все эти разговоры, потому что в них нет ничего реального, это просто ad hominem. Это способ ассоциировать кого-то со злым режимом, который больше не существует.

    Путин не любит украинцев-националистов. Путин ненавидит национализм в целом. Конечно, ведь у него 80 различных республик, и он боится националистических движений. Из-за этого он вел войну в Чечне… Я за национализм, я за американский национализм, поэтому я с Путиным в этом не согласен. Но называть их [украинцев] нацистами — я думаю, что это ребячество».

    (ответить)

  17. memfis63 29.02.2024 20:11 # memfis63
    Орнул с Погба

    ну хотяб мю и жуве развел на монетки ,считай не зря жил

    (ответить)

  18. tihinya-moiyobir 29.02.2024 20:07 # tihinya-moiyobir
    Роман Нарейко - ЧМО

    (ответить)

  19. sonnen 29.02.2024 19:59 # sonnen
    Нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах в следующем сезоне будет играть в Саудовской Аравии. Об этом сообщил известный в прошлом египетский футболист Мидо. По его информации, 31-летний футболист даже уже подписал контракт.

    Oo

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: