Тен Хаг возмущен критикой Каррагера

Джейми Каррагер Наставник "Манчестер Юнайтед" Эрик Тен Хаг возмутился критикой эксперта Sky Sports Джейми Каррагер в адрес его команды.

Во время телевизионного эфира в понедельник вечером Каррагер крайне критично высказался насчет тактики "Юнайтед" на проигранный матч Премьер-Лиги против "Фулхэма" (1:2).

Тен Хаг признает, что в словах Каррагера есть здравое зерно, однако Эрик чувствует, что экс-защитник "Ливерпуля" предвзято настроен к "Юнайтед".

"Некоторые аналитики объективны в своих комментариях, предлагая очень хорошие советы, а некоторые — субъективны, и Джейми Каррагер является одним из них".

"Он критикует нас с первого момента. В данном случае он пытается выразить свою точку зрения, и в его словах есть смысл, если говорить о первом тайме. "Фулхэм" удивил нас своим построением в полузащите, и нам нужно было найти решение. Спустя полчаса мы его нашли".

"Я не был доволен оборонительной игрой, особенно на левом фланге, и это напрямую связано с желанием, духом и страстью. У нас был порядок с этими вещами в предыдущие недели, когда мы выигрывали матчи".

"Футболисты — не роботы, порой у них бывают плохие дни. То было неприемлемо, и завтра нам нужно сыграть лучше", — цитирует Тен Хага Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. danilych89 28.02.2024 12:48 # danilych89
    в одном я с тен Хагом согласен: всегда удобно строить из себя эксперта и комментировать чьи-то ошибки уже постфактум, сидя на диване (чем мы тут на фапле и занимаемся))). а вот выявлять и исправлять их по ходу матча сложнее.

    (ответить)

  2. gary47 28.02.2024 12:03 # gary47
    Манки до этого хорошую серию провели. Для их нынешнего состояния норм результат.

    (ответить)

  3. w1 28.02.2024 11:37 # w1
    Ну все Карра собирайся в Боруссию

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: