Каррагер: "У Почеттино никогда не будет возможности лучше на трофей"

Маурисио Почеттино Легенда "Ливерпуля" Джейми Каррагер считает, что у главного тренера "Челси" Маурисио Почеттино никогда не будет возможности завоевать трофей на английской земле лучше, чем проигранный финал Кубка Лиги.

Накануне "Челси" потерпел поражение в финале Кубка Лиги от "Ливерпуля", единственный гол пропустив на исходе экстра-таймов.

Таким образом, Почеттино по-прежнему остается без трофея в английском футболе, прежде упустив несколько возможностей завоевать награды с "Тоттенхэмом".

По мнению Каррагера, это была идеальная возможность для Почеттино, учитывая двузначное количество потерь у "Ливерпуля" ввиду травм.

"Для "Челси" было немыслимо не выиграть этот финал. У Почеттино никогда не будет возможности лучше, если вы посмотрите на состав "Ливерпуля". Это по-настоящему плохо для "Челси", Почеттино было так важно заполучить этот трофей".

"Этот результат показывает, что в футболе не все решают деньги. Это также зависит от характера и от того, чтобы играть за своего тренера. У "Челси" этого просто нет в данный момент", — цитирует Каррагера BBC.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. danyar 26.02.2024 18:55 # danyar
    Бесхребетный ПЕТУХ

    (ответить)

  2. bes-ter 26.02.2024 18:51 # bes-ter
    Нахаляву запихали гол, весь матч бегая как идиоты, а этот говорит за игру за тренера... и командный дух

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: