Нагельсманн стал еще одной альтернативой Алонсо для "Ливерпуля"

Юлиан Нагельсманн "Ливерпуль" определил вторую альтернативу Хаби Алонсо из "Байера" в лице главного тренера сборной Германии Юлиана Нагельсманна.

"Ливерпуль" по-прежнему рассматривает Алонсо в качестве своего фаворита на роль преемника для Юргена Клоппа, покидающего "Энфилд" в конце сезона.

Однако Алонсо интересуются некоторые другие топ-клубы Европы, включая "Баварию", вдобавок нет гарантий, что Хаби вообще покинет Леверкузен грядущим летом.

Ранее на этой неделе появилась информация, что у "Ливерпуля" есть запасной вариант в лице главного тренера "Спортинга" Рубена Аморима. По информации The Telegraph, второй альтернативой Алонсо для "красных" выступает Нагельсманн.

Контракт Аморима со "Спортингом" действителен еще два года, поэтому "Ливерпулю" пришлось бы потратиться на компенсацию для приглашения 39-летнего португальца.

В то же время контракт Нагельсманна с Немецкой федерацией футбола истекает после Евро-2024, но приступить к работе 39-летний немец смог бы только после международного турнира.

В данный момент "Ливерпуль" сосредоточен на приглашении спортивного директора. Когда это случится, "красные" вплотную займутся выбором нового наставника.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. metkii 25.02.2024 12:03 # metkii
    Физрук ипаный, достаточно на результаты сборной посмотреть.

    (ответить)

  2. gary47 25.02.2024 11:31 # gary47
    Нагельсманн - приемлемая кандидатура. В целом, трио Алонсо, Нагельсманн, Аморим выглядит привлекательно. Де Дзерби как-то меня настораживает. Одно дело быть симпатичным середняком, и совсем другое - каждый год бороться за трофеи.

    (ответить)

  3. bangladesh 25.02.2024 08:10 # bangladesh
    Быть тренером ЛФК большая честь, в очередь сучки

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: