"Ливерпуль" разгромил "Лутон" после того, как проиграл первый тайм

Виргил Ван Дейк Перевернув игру во втором тайме, "Ливерпуль" отпраздновал волевую победу над "Лутоном" со счетом 4:1.

Относительно победы 1:4 над "Брентфордом" в минувшую субботу главный тренер "красных" Юрген Клопп поменял половину полевых игроков, внедрив в стартовый состав Джо Гомеса, Джарелла Куансу, Райана Гравенберха, Харви Эллиотта и Коди Гакпо. Мохамед Салах и Дарвин Нуньес в заявку не попали.

А вот стартовый состав "шляпников" не изменился по сравнению с домашним поражением 1:2 от "Манчестер Юнайтед".

Матч на "Энфилде" начался с двух моментов у Луиса Диаса, но в первом случае колумбиец замешкался и упустил возможность для удара, а во втором случае просто не попал в створ.

Также был акробатический удар Гакпо, когда свою команду спас голкипер, а на 12-й минуте гости ответили. Кувин Келлехер отразил выстрел Тахита Чонга с острого угла, но мяч отскочил к дальней штанге, где Чидози Огбене сыграл головой на добивании — 0:1.

"Ливерпуль" пошел отыгрываться, но эффективности атакам "красных" не хватало, а большинство их ударов оказывались неточными. При этом "Лутон" не уходил в глухую оборону, а время от времени пытался огрызаться.

Второй тайм начался с попадания мяча в руку Габриэля Ошо в штрафной, но рефери Энди Мэдли и VAR не решились назначить пенальти в ворота "шляпников".

И все-таки натиск хозяев увенчался ответным голом. На 56-й минуте Виргил Ван Дейк вколотил мяч в ворота головой после подачи Алексисом Макаллистером углового — 1:1.

Почти сразу же "Ливерпуль" забил второй гол. Макаллистер с правого края штрафной направил мяч точно в голову Гапко, и Коди не промахнулся — 2:1.

"Красные" продолжили наседать, и на 71-й минуте невезение Диаса, наконец, закончилось. Луис ворвался в штрафную по левому краю, ушел от Тедена Менги и расстрелял ворота со считанных метров — 3:1.

Далее "Ливерпуль" играл в свое удовольствие, упустив ряд моментов, но еще раз гости все-таки позволили себе забить. Это случилось уже на последней минуте, когда Амарии Белл лишил мяча вышедшего на замену Джейдена Дэннса, но снаряд отскочил в штрафной к Эллиотту, и тот расстрелял ворота — 4:1.

"Лутон" был очень хорош в первом тайме, но после перерыва совершенно развалился. "Ливерпуль" восстановил четырехочковый отрыв во главе Премьер-Лиги и в хорошем настроении подходит к финалу Кубка Лиги.

"Ливерпуль" — "Лутон". Отчет о матче

1. lexa-arsenal 22.02.2024 01:53 # lexa-arsenal
    петушки в красном раскукарекались, пройдем по порядку.

girasimus - очевидный пидар, что тут говорить. но мало ему сосать хуи, так он еще пытается строить из себя некую ванду с предсказанием счета, хотя предсказать он может лишь количество хуев за своей щекой. умолкни мразь, и без тебя на этом свете и сайте слишком много поноса.

liverpool 2312 просто ущербное говно, которому не хватает ни мозгов ни индвидуальности на то чтобы себе ник придумать, а туда же лезет, комментирует, мол кто такие короли Манчестер Сити. Иди лучше присади на клыка girasmusu авось прокатит твой гнилостный трючок спрятаться за брендом этой помойки, отсосет тебе эта машка гнилозубая.

electric тут тоже все понятно. шлюха мать, разнорабочий отчим, который регулярно поебывает его в жепу по пьяни. и теперь electric затаил злобу и агрессию на весь мир, чето там когото возить по полю хочет, хотя все что он возит это свое очько наполненное протухшей спермой отчима. еще и ник взял себе такой типа отчим разнорабочий а я буду ниибаца илитный electric. пожуй гавна петушок!

2. melhius 22.02.2024 00:58 # melhius
    Сколько шакалов сразу.

3. redwhitegun 22.02.2024 00:58 # redwhitegun
    Мде, такую хуету пропустили в конце)

4. girasimus 22.02.2024 00:57 # girasimus
    Вот они, те самые нагрузки, ггешки конечно отыграются дома, но это может сказаться на дальнейшем.

5. wilegend 22.02.2024 00:56 # wilegend
    радуются будто лч выиграли обрыганы. в ответке без гостевого гола пи3да портовым

6. tihinya-moiyobir 22.02.2024 00:56 # tihinya-moiyobir
    Калониры, становитесь в очередь. Майкудук88 готовится кончить вам на ротаны хотя вы уже привыкли ахахахахахаха

18. dexter 22.02.2024 00:47 # dexter
    Отлично. Трахнули резервом Лутон и вместе с ними пуканиров и ситявх глоров.

Короли на троне - сити на страпоне!

19. takernotagiver 22.02.2024 00:46 # takernotagiver
    Ору с португальских телочек. Только и делают, что падают

20. girasimus 22.02.2024 00:43 # girasimus
    Чисто по матчу, если честно, то нас пока спасает Макк, парень реально видит игру и слабые дуффузории противника)