Габриэль считает, что "Арсенал" готов выиграть Премьер-Лигу и Лигу Чемпионов

Габриэль Магальяэс Защитник "Арсенала" Габриэль Магальяэс считает, что его команда выходит на пик формы в правильное время, чтобы выиграть Премьер-Лигу и Лигу Чемпионов.

Одержав пять побед кряду с общим счетом 21:2, "Арсенал" вернулся в чемпионскую гонку Премьер-Лиги, а выездным матчем против "Порту" в среду вечером возьмет старт в плей-офф Лиги Чемпионов.

На своей пресс-конференции накануне главный тренер "Арсенала" Микель Артета призвал своих подопечных мечтать о том, чтобы 1 июня на "Уэмбли" поднять над головой трофей Лиги Чемпионов, и 26-летний Габриэль жаждет реализовать эту мечту.

"Конечно, "Арсенал" обладает мастерством, чтобы выиграть и Лигу Чемпионов, и Премьер-Лигу. Эта команда — реальный претендент на победу".

"Мы многому научились за последние годы, и теперь мы являемся реальным претендентом и выступаем на очень хорошем уровне. Мы можем сражаться за победу в любом соревновании. Лига Чемпионов ощущается по-другому, но мы готовы", — цитирует Габриэля Evening Standard.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. tot35 21.02.2024 20:46 # tot35
    Завидуйте! Гегемония Арсенала уже началась)

    (ответить)

  2. w1 21.02.2024 20:32 # w1
    Он забыл что после пика идет резкий спад, так было в прошлом сезоне.

    (ответить)

  3. lites 21.02.2024 20:19 # lites
    Ммда, лучше бы молчал. Загрузите хату, П1 сегодня железобетон.

    (ответить)

  4. chelsae88 21.02.2024 20:07 # chelsae88
    В итоге обосрутся по всем фронтам как это было в прошлом сезоне. И в утешение, что бы залить горечь поражений, по привычке разорвут друг другу очко.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: