Конате не будет звать Мбаппе в "Ливерпуль"

Ибраима Конате и Килиан Мбаппе Защитник "Ливерпуля" Ибраима Конате заявил, что даже не будет пытаться уговорить нападающего ПСЖ Килиана Мбаппе перейти к "красным".

Ранее на этой неделе стало известно, что Мбаппе уведомил ПСЖ о своем решении уйти в конце сезона, когда истекает его контракт.

После победы "Ливерпуля" над "Брентфордом" в субботу (1:4) Конате спросили насчет Мбаппе, но Ибраима выразил уверенность, что будущее его партнера по сборной Франции связано с "Реалом".

"Честно говоря... Вы правда думаете, что он собирается перейти в "Ливерпуль"? Мы не думаем о нем. Все мы знаем, куда он собирается перейти", — цитирует Конате Daily Mail.




Метки Конате, Ливерпуль, Мбаппе, ПСЖ

Автор mihajlo   

Дата 18.02.2024 07:00

Количество просмотров Просмотров: 2832

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kewell7 18.02.2024 10:50 # kewell7
    Приятно наблюдать как у фонадов пенсов бомбит от одного упоминания Ливерпуля.

    (ответить)

  2. kojan 18.02.2024 10:06 # kojan
    пуль продолжает мнить себя великим, не будучи таковым ... пуль, как провинциальная девчушка, собирающая открытки с кино дивами и видящая себя среди них...напомнить о себе, притулится к чужому величию и посчитать себя равными этому величию... так и тут, какой-то Конате явил всему миру, шо Мбапе не перейдёт из Парижа в засраную мухами провинцию... главное в этом сообщение, притулиться к геморрою большого футболиста Мбапе, а куда он перейдёт и перейдёт ваЩе вторично...

    (ответить)

  3. hachidlo 18.02.2024 07:04 # hachidlo
    "Честно говоря... Вы правда думаете, что он собирается перейти в "Ливерпуль"? Мы не думаем о нем. Все мы знаем, куда он собирается перейти"

    После чего французский защитник Ливерпуля от себя добавил: "Да я и сам не отказался бы перейти сами знаете куда. Заберите меня из этой портовой жоты. Пожалуйста".

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: