"Ливерпуль" разгромил "Брентфорд"

Дарвин Нуньес Слабое начало матча и вынужденные замены не помешали "Ливерпулю" разгромить на выезде "Брентфорд" со счетом 1:4.

Относительно победы 0:2 над "Вулверхэмптоном" в стартовый состав "пчел" вернулся Кристоффер Айер, заменив в линии обороны Итана Пиннока.

У "красных" произошло две перестановки в старте. Отбывший дисквалификацию Ибраима Конате появился вместо Джарелла Куансы, Конор Брэдли — вместо травмированного Трента Александер-Арнольда.

В начале матча хозяева выглядели предпочтительнее, но первый опасный момент создали хозяева. Это случилось на 10-й минуте, когда Марк Флеккен отразил и удар Брэдли, и добивание с острого угла Диогу Жоты.

На 15-й минуте свой момент, наконец, создал и "Брентфорд". Айвен Тоуни наносил удар в касание из пределов штрафной, но мяч прошел рядом с дальней штангой.

Ближе к середине первого тайма "Ливерпуль" завладел инициативой, принявшись оказывать давление на Флеккена и его защитников.

Не преуспев в позиционном футболе, на 35-й минуте "красным" удалось провести стремительную контратаку. Дарвин Нуньес вышел один на один и технично перебросил мяч через Флеккена — 0:1.

Еще в первом тайме гости потеряли с травмами Кертиса Джонса и Жоту, причем Диогу смог покинуть поле только на носилках.

Вместо Жоты в игру вступил Мохамед Салах, который незадолго до перерыва и вскоре после перерыва упустил по неплохому моменту.

Зато свой шанс использовал Макаллистер. На 55-й минуте Алексис получил передачу от Салаха, просочился в штрафную по центру мимо защитника и ткнул мяч в ворота — 0:2.

"Брентфорд" приуныл после второго гола — настолько, что на 68-й минуте пропустил еще раз. Вышедший на замену Коди Гакпо из центрального круга сделал скидку головой на Салаха, который ворвался в штрафную, ускользнул от защитника и пробил мимо голкипера — 0:3.

Хозяевам терять было уже нечего, и, возможно, это ощущение помогло им размочить счет на 75-й минуте. Тоуни добил мяч в ворота после отраженного Кувином Келлехером удара Серхио Регилона — 1:3.

Точку в матче на 86-й минуте поставил Гакпо, который при комичной игре защитников соперника вышел на ворота по центру и поразил цель — 1:4.

"Брентфорд" достойно провел первый тайм, особенно его начало, и счет 0:1 к перерыву мог показаться для гостей несправедливым. Однако во втором тайме "Ливерпуль" убедительно доказал свое превосходство, полностью доминируя над соперником.

"Брентфорд" — "Ливерпуль". Отчет о матче

1. chlesea88 17.02.2024 19:51 # chlesea88
    10 минут совсем ебобо?

5. hachidlo 17.02.2024 19:29 # hachidlo
    Мысли колбасоидов в данный момент: ШО ТАМ ПО ЩОЛСЕЙ ШО ТАМ ПО ЩОЛСЕЙ ШО ТАМ ПО ЩОЛСЕЙ ЛИШЬ БЫ НЕ СИТЕЙ ШО ТАМ ПО ЩОЛСЕЙ ШО ТАМ ПО ЩОЛСЕЙ ЛИШЬ БЫ НЕ СИТЕЙ ШО ТАМ ПО ЩОЛСЕЙ ЛИШЬ БЫ НЕ СИТЕЙ СТРАПОН ЛИШЬ БЫ НЕ СИТЕЙ ШО ТАМ ПО ЩОЛСЕЙ КЛОПП ТОП ШО ТАМ ПО ЩОЛСЕЙ

6. chelsea-69 17.02.2024 19:29 # chelsea-69
    Педру Нету в Челсей! Хотя, как влитой колбасе бы зашел

7. akado 17.02.2024 19:27 # akado
    Что там с курами, опять что ли будут сливать концовку и давать шанс красным чертям?

8. ian 17.02.2024 19:13 # ian
    чушпаны за мораль задвигают в то время как сами же кричали, что надо давить палестинских обезьян, их детей и всех всех всех
    какие-то двойные стандарты у куколда и его подружек
    вы других за людей не считаете и рады, что на них бомбы падают, так почему за вас нужно переживать?
    это риторический вопрос, так что нахуй сидите молча, терпилы

9. hammersmith 17.02.2024 19:01 # hammersmith
    два слова: ДАРВИН НУНЬЕЗ
    ну и канеша МО САЛА

10. shearer1 17.02.2024 18:56 # shearer1
    Сколько десятков тысяч жизней ушло на взятие какой то Авдеевки?
    Сколько семей разрушено?
    Сколько детей остались сиротами?
    Сколько ещё нужно жертв чтобы удовлетворить диванных болел Пукина?

12. wengerrrro 17.02.2024 18:41 # wengerrrro
    сака бьет только в один угол и забивает при этом, вратари вообще к матчам не готовятся)

13. wengerrrro 17.02.2024 18:40 # wengerrrro
    а че судьи на вар делают? нет пенки

14. redwhitegun 17.02.2024 18:34 # redwhitegun
    Вот Амдуни доебался до Уайта. Не дает парню свои грязные делишки делать)))

15. girasimus 17.02.2024 18:24 # girasimus
    Война войной, а футбол по расписанию.

16. narcot-fake 17.02.2024 18:23 # narcot-fake
    То есть понимаете, эти мрази гордятся и радуются тому что, разрушили города в чужой стране, освободили людей от жизни в их домах, поубивали тысячи людей, вы понимаете чему радуются эти 6лядины путинские??!! Это ли не пздц…
    Поэтому - это не люди, это твари и нелюди, от которых реально надо строить стены, ставить рвы с крокодилами, максимально изолироваться от этих зверей.

17. xin 17.02.2024 18:18 # xin
    Мариуполь никогда не сдадим. Бахмут никогда не сдадим. Авдеевку никогда не сдадим.... Ахахахахахахах. Крым заберем в 2023 ахах, ору

18. kellborn 17.02.2024 18:12 # kellborn
    Эдегор создаёт потенциальный гол для «Арсенала» каждые 37 минут.

Только Месут Озил и Сеск Фабрегас имеют лучшее соотношение минут к созданным шансам в Премьер-лиге для «Арсенала», чем Мартин Эдегор.

Есть стата по рыжему, через которого строилась вся атака МЮ?

19. narcot-fake 17.02.2024 18:12 # narcot-fake
    Путинские приматы беснуются, это же целую авдеевку взяли с 2014 года, насколько же конченные шлюхи путинские - «Это великая победа» )))))

20. kukuruzko 17.02.2024 18:05 # kukuruzko