Магуайр: "Знали, что Хейлунд будет успешен в "Юнайтед"

Расмус Хейлунд и Харри Магуайр Защитник "Манчестер Юнайтед" Харри Магуайр заявил, что он и его партнеры по команде никогда не сомневались в нападающем Расмусе Хейлунде.

Прошлым летом "Юнайтед" заплатил 71 миллион фунтов "Аталанте" за Хейлунда, однако Расмус, хоть и отличился пять раз на групповом этапе Лиги Чемпионов, в Премьер-Лиге не мог забить до Boxing Day.

Прервав свою голевую засуху в Премьер-Лиге, сейчас 21-летний датчанин может похвастать пятью забитыми мячами в пяти последних матчах чемпионата, и Магуайр этим ничуть не удивлен.

"Мы видели, каким талантом он обладает, и сейчас у него стало по-настоящему получаться перед чужими воротами".

"Мы всегда знали, что это случится, потому что он является исключительным талантом. Он будет большим игроком для этого клуба. Уверен, он продолжит забивать голы и забьет еще много".

"Будучи опытными игроками, вы наблюдаете становление молодых, и он держится так хорошо и так зрело, что люди даже не осознают его возраст. Но он пришел сюда с большим весом на своих плечах — чтобы стать основным нападающим "Манчестер Юнайтед".

"Из-за травм ему приходится играть в каждом матче, но на тренировках ты можешь видеть, какую работу он вкладывает, каким талантом он обладает. У него есть физические данные, чтобы играть в этой лиге, и мы знали, что он будет успешен в этом клубе", — сообщил Магуайр Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. black-sumrak1990 15.02.2024 13:00 # black-sumrak1990
    Не гони лошадей, всему своё время!!!

    (ответить)

  2. kapitoxa 15.02.2024 09:39 # kapitoxa
    мы ЗНАЛИ, что он БУДЕТ УСПЕШЕН) походу, у каждого свое понимание успеха

    (ответить)

  3. chelsiukpro 15.02.2024 08:21 # chelsiukpro
    Месяц прошел забил пару голов а он об успехе заговорил...

    (ответить)

  4. chelsia-hueta 15.02.2024 06:27 # chelsia-hueta
    Такой же успешный как ты после Лестера

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: