Киран Маккенна отверг "Кристал Пэлас"

Киран Маккенна "Кристал Пэлас" не удалось переманить главного тренера "Ипсвича" Кирана Маккенну.

Накануне "Пэлас" потерпел домашнее поражение 1:3 от "Челси" и теперь находится всего в пяти очках над зоной вылета Премьер-Лиги, что продолжает оказывать давление на главного тренера "орлов" Роя Ходжсона.

По информации The Guardian, президент "Пэлас" Стив Пэриш по-прежнему верит в 76-летнего Ходжсона и в идеале предпочел бы повременить со сменой главного тренера до лета, но результаты подталкивают его к немедленному реагированию.

Пэриш уже переговорил с представителями 37-летнего Маккенны, но тот оказался не готов оставить "Ипсвич" в разгар борьбы за повышение в классе в Чемпионшипе.

Пэриш сохраняет надежду, что Маккенна будет более открыт к работе в "Пэлас" по окончании сезона, однако конкуренцию "орлам" в борьбе за Кирана может составить "Вест Хэм", рассматривающий бывшего ассистента "Манчестер Юнайтед" в качестве замены для Дэвида Мойеса.

Добавим, в данный момент "Ипсвич" занимает четвертое место в Чемпионшие, уступая четыре очка второму "Саутгемптону".




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. alexsander 13.02.2024 20:31 # alexsander
    Ипсвич только недавно отвалился от крепкого второго места. Тренер сделал эту команду.
    Но лично меня впечатляет, как идёт на полном пару Лидс. Сейчас 3 место, все игры выигрывают, 8 игр победы подряд, команда бежит и показывает невероятно привлекателный футбол на большой скорости. Очень хотелось бы , чтобы смогли выйти в АПЛ со 2ой позии.

    До первой - Лестера, скорее всего не успеют достанутся.

    Сейчас по состоянию дед, 8 команд претендуют на выход в апл. Чемпионшип в последние годы прекрасен

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: