Невилл: "Будет монументально, если Артета прервет гегемонию Клоппа и Гвардиолы"

Микель Артета Легенда "Манчестер Юнайтед" Гари Невилл, заявил, что это будет "монументально, если главному тренеру "Арсенала" Микелю Артете удастся выиграть Премьер-Лигу в этом сезоне.

Благодаря победе 0:6 над "Вест Хэмом" в минувшее воскресенье "Арсенал" сравнялся с "Манчестер Сити" и сохранил двухочковое отставание от вершины Премьер-Лиги, где по-прежнему находится "Ливерпуль".

Невилл считает, что для "Арсенала" же лучше не находиться на вершине прямо сейчас. Гари считает, что "канонирам" нужно будет совершить рывок в правильный момент времени.

"Это будет огромное событие, если Артете удастся прервать гегемонию Клоппа и Гвардиолы. Мы хотим, разрушить эту гегемонию".

"Манчестер Сити" был невероятен, Гвардиола — гений, а Клопп — лучший за последние шесть лет тренер, противостоявший Гвардиоле с его ресурсами. Это было бы монументально, если Артете удастся просочиться между них".

"Я хочу, чтобы они ("Арсенал") контролировали себя. Были целеустремленными. И помнили, что впереди еще длинный путь".

У "Арсенала" отличные шансы — у них отличная команда, отличный тренер, надежная оборона, сильная полузащита, а атакующие игроки так опасны".

"Когда забиваешь гол, празднуй так, словно это лучший момент в твоей жизни, но в конце матча относись к этому так, словно просто стало на один матч меньше. Сохраняй этот контроль, пока дело не сделано. Им нужно держать себя в руках в эти заключительные месяцы сезона и быть сосредоточенными на своей работе".

"Их команда — ближайшая к "Манчестер Сити". У "Ливерпуля" отличный тренер, но я чувствую, что "Арсенал" лучше как команда. У "Арсенала" так много энергии и страсти, и это замечательно, но мы выходим на финишную прямую. Вспоминаются Флойд Мейвезер и Мухаммед Али — боксеры, которые заражали своим энтузиазмом".

"Для "Арсенала" же лучше, что они не на вершине. Они избавлены от давления и ожиданий. Им нужно выждать момент и в концовке нанести удар. Именно так им нужно выиграть лигу. В прошлом сезоне я никогда не думал, что они выиграют лигу, в этом году они могут. Они лучше контролируют себя. Я чувствую это", — сообщил Невилл в своем подкасте.




Метки Арсенал, Невилл, Премьер-Лига

Автор mihajlo   

Дата 13.02.2024 07:00

Количество просмотров Просмотров: 5341

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. narcot 13.02.2024 14:33 # narcot
    7.5 лет, 1 картонка. возможно, что к концу 8.5 летнего срока будет 2. г - гегемония

    (ответить)

  2. vals1702 13.02.2024 13:06 # vals1702
    0 шансов

    (ответить)

  3. breadpeat 13.02.2024 11:01 # breadpeat
    "Я хочу, чтобы они ("Арсенал") контролировали себя." Да он стебется, забейте

    (ответить)

  4. tot35 13.02.2024 09:49 # tot35
    Клопп уходит. Пеп и так свалит когда сити накажут. Гегемония Артеты неизбежна. Глоры ипанные без угрызения совести готовят свои пердаки под великий Арсенал!

    (ответить)

  5. arsenverim 13.02.2024 09:48 # arsenverim
    гегемония Клоппа громко сказано))

    (ответить)

  6. theo-zm 13.02.2024 08:49 # theo-zm
    Все болеют за Арсенал

    (ответить)

  7. real-chel 13.02.2024 07:43 # real-chel
    Какой же нэвил сказочный далбае*, Клопп уже уходит а Гвардиола все выиграл. О каком прерывании гегемонии может идти речь??

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: