Невилл: "Юнайтед" еще может занять четвертое место"

Манчестер Юнайтед Эксперт Sky Sports Гари Невилл считает, что "Манчестер Юнайтед" все еще может занять четвертое место в этом сезоне Премьер-Лиги.

Накануне "Юнайтед" вырвал победу 1:2 в гостях у "Астон Виллы". Таким образом, "красные дьяволы" выиграли пять из шести своих матчей в 2024 году с учетом всех соревнований, шестой завершив вничью.

По мнению Невилла, это прогресс для "Юнайтед", однако Гари все еще видит большие изъяны в игре команды Эрика Тен Хага.

"Они еще могут наверстать упущенное. Они были ужасны в первой половине сезона. Они проиграли так много матчей, что в это не верится".

"У них будут большие шансы, если игроки смогут оставаться в строю, но это под большим вопросом, учитывая очередные потери в лице Мартинеса и Шоу за последнюю неделю. Конечно, они лучше, когда играют сильнейшим составом. Это касается всех команд".

"Их тройка нападения из Рэшфорда, Гарначо и Хейлунда выглядит более сыгранной с Бруну Фернандешем позади. Они лучше, чем были, но по-прежнему не на высоте".

"Они позволяют своим соперникам создавать так много моментов, у них нет никаких игровых шаблонов, они не контролируют матчи и не владеют мячом лучше, чем другие команды. Но они обладают игроками, которые могут выигрывать матчи. Это странная компания, и я говорю это уже несколько лет, они играют моментами во время матчей", — сообщил Невилл Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ray-black 13.02.2024 09:26 # ray-black
    Так то при благоприятных раскладах и 5е место может быть лигочемпионским. Более реалистичная цель для мю.

    (ответить)

  2. black-sumrak1990 12.02.2024 17:50 # black-sumrak1990
    Авось да повезёт!
    Заскочим в последний вагон, уходящего поезда в ЛЧ…
    За всю хурму, что творилась в первой половине сезона.

    (ответить)

  3. kojan 12.02.2024 16:24 # kojan
    в четвёртку, стало быть Хага оставят, а его надо гнать в зашей и в геморрой... он в команде наговнячил больше чем предыдущие пяти тренеров...

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: